Плен защита

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Защита

Ждите внимание ухажера, после чего вы долго будете вынашивать идею самой проявить внимание и Вы это сделаете с более большим упорством нежели мужчина и от этого будете в полном удовлетворении. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитила детей

Многочисленные персонажи наших снов- части нас самих, отражающие различные грани нашей личности. Бабушка с дедом благоприятный символ, говорящий о том, что Вам удастся провести позитивные преобразования во внутреннем мире, что не замедлит сказаться наилучшим образом на мире внешнем. Дед вернул Вас обратно к проблеме; помочь Вам предстоит себе. Теперь вспоминайте, какая Ваша часть родом из детства(девочка) находится в состоянии, требующем исцеления и взросления. Приблизительно в возрасте 12 лет она /Вы/ подверглась нападению со стороны убедительной и зловредной мыслеформы. И с тех пор разрушающая модель поведения, так как она проникла в подсознание, активно влияет на Вашу жизнь(марионетка, пытающаяся взять контроль над Вами). Вы проработаете в себе отклонение(почувствовала много сил) в чувственно- эмоциональной сфере(ребенок женского пола) и тем самым дадите ход новому начинанию в себе, а может во внешней жизни(мальчик). В нем Вы похоже очень заинтересованы, а потому излишне требовательны до агрессивности(оравший мужчина). Вы научитесь не осуждать себя(заступилась за малыша), так как поймете причинно- следственные связи преследующих Вас неудач(насилия и странности прекратились).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита-убийство

Эти мужчины из сна, какие-то ваши внутренние личностные качества. В жизни они подавляют окружающих и мешают вам. По началу вы ничего не делаете, прослеживается пассивность. Все кардинально поменяется тогда, когда захотите измениться. Первое что вы сделали во сне – убили курящего. Если на яву вы курите, то это первое чем надо заняться, бросить курить. Вы справитесь. А вот с чертами, которые «проникли» внутрь, стали частью характера надо работать. Облившая вас кровь – это хорошо. Кровь – это символ энергии, жизненных сил. Значит «прибив» нечто, вы получаете прилив сил и энергии и легко справляетесь с оставшимся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитить книгу от двух оборотней

Запечатанная Книга, которую Сновидица не открывала - символизирует сознательную часть Сновидицы ("за семью печатями"), жизненный опыт (охраняемая Книга - неРаскрытый потенциал, неразвитый жизненный опыт Души).

Необходимость охранять запечатанную Книгу от котов-людей - символизирует неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, угнетающую сознательность.

Податливая Девушка и Парень, наводящий чувство ужаса и беспомощности - символизируют неосознанную Эмоциональность (эмоциональная зависимость) и неСознательность, безДеятельность (свои Сильные качества и стороны).

Тихий и беззвучный голос Сновидицы - отсутствие своей уверенной и осознанной позиции, самодостаточности в социуме.

Крест и покойная Бабушка - символизируют неосознанную духовную сферу Сновидицы (осознанность Души).

Вкратце, сон показывает преобладающую над сознанием эмоциональную сферу Сновидицы (страхи, переживания, сомнения, волнения, эмоц /зависимость - чувство беспомощности во сне) над Сознательностью (Знания, всестороннее развитие, самостоятельность, деятельность, эмоциональная и материальная независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита родных

Когда во снах в доме Находится или пытается Войти покойный мужчина, что не допускается Сновидцем во сне (Думал выстрель-нуть из "двустволки" по ногам) - это означает, что Сновидица боится возврата "умершего" Прошлого (связано с родней), где Ноги - это своя или чужая Позиция.

Выстрельнуть и Выстрелить - означают разные Действия наяву, первое действие "в-холостую", второе - с последствиями.

Непременно обратите Внимание на личность Покойного мужчины (его жизнь, качества!) - в нём вся расшифровка предстоящего События, что сформировалось в реальности, но сновидица не готова к Приходу этого события.

Поэтому, если Сон с покойным снится не раз или в одном Сценарии - следует обратить на него внимание, это сигнализирующий Сон -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену, два миллиона, крик о помощи

Сон может символизировать, что в реальной жизни ваши действия и шаги в достижении заветной цели ограничены заморочками с финансами, вашей внутренней неуверенностью, или скажем так страхом провала, и страхом, что близкие вас могут не поддержать, либо со стороны близких вы не видите той поддержки, которую бы вам хотелось получить. Успокойтесь, разберитесь сначала со своими внутренними страхами и неуверенностью, и потом смело идите к поставленной цели!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену мне хотят срезать кольцо

Ваш сон может сигналить, предупреждать вас о том, что Вы будете неким образом втянуты в чужую жизнь (образ который вы описываете "... Я нахожусь в чужом доме, в небольшой комнате... "-означает чужую жизнь, чужую семью. Возможно ваше подсознание - предупреждает вас о связи с женатым человеком (все приехали к этому мужчине..., который оказывает влияние на людей... )

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Такое сновидение с запутанным сюжетом может предупреждать о действительной угрозе плена, чужого влияния, если ощущения сна тревожные и ярко запоминающиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену

Такой сон к расставанию с кем то из числа ваших знакомых, друзей, вас это не расстроит, так как человек вам не особо дорог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение пленного

Вы сами находитесь в плену условностей и вам хочется совершить что-либо значимое, но мнимая практичность нагоняет страх.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ледяной плен

Здравствуйте. Сон сулит убытки (пустое ведро), неприятные известия (замёрзшие воробьи), и хлопоты (дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плен защита

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плен защита во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек