Пистолет нацеленный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я убила чужого ребёнка на школьном дворе

В душе вы «убиваете» то что мешает вам жить. Но есть еще трудности. Приходится проходить школу жизни, и вам нужно найти общий язык с вашим взрослым я и детским я. Прийти к балансу и расставить все по полочкам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Цыгане сняться к обману в реале. Какой то человек, но скорей всего их будет несколько предпримут усилия чтоб вас обмануть, вы не поддадитесь. Так как убили во сне значит справитесь с этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Процитирую сначала сонник 2012:

Цыгане

• Отражение свободы и отсутствия привязок.

• Отражение желания и/или боязни свободы и отказа от привязок.

• Отражение поиска важного решения (также необходимость и/или возможность,

как самого поиска, так и получения ответа).

• Также смотреть Гадание

Вы страшитесь собственных идей (дети), которые могли бы вам принести свободу. От этого внутренняя неудовлетворенность и агрессия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили выстрелом

Сон может говорить о следующем..... Хотите вырваться, или забыть или покончить с какой-то неприятной историей (выйти из сырого подвала), но... Какие-то обстоятельства (парочка) с некими" убийственными для вас вещами"... Мешают вам это сделать, эта история выматывает ваши силы и здоровье(кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огнестрельное ранение любимого

Видеть во сне много крови, убийство, ранения, означает тяжелый период в жизни, который чреват срывами, депрессиями, неровными отношениями с родственниками, раздражительность, много споров и ссоры по мелочам с родственниками, соседями, приятелями, много ненужных контактов, разговоров, суеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удивительно

Во сне, по сути, вы можете все. И все мыслеобразы, которые вы создаете во сне, вы можете рано или поздно перенести в реальность. Я не разбираю ваш сон касательно того, что вы видели, я говорю о ваших ощущениях после него. Чтобы человек проснулся даже от самого крепкого сна, срабатывают как правило две вещи: или чувства падения, или убийство во сне. При этом ваш мозг запоминает до малейших деталей состояние вашего организма во сне, а вы во сне были явно здоровы. Ваш мозг запомнил это и перенес в реальность. Вам понравилось это, однако главное здесь, чтобы сон не превратился в реальность и чтобы вы могли различать состояние сна и состояние реальности. (Надеюсь, вы понимаете меня). Но можно обойти это. Вы хотите снова ощутить это? Но зачем ощущать, когда это можно заимствовать у сна и ввернуть в реальность? Согласитесь, человек не помнит начало сна, он всегда сразу в действии. Для этого вам нужно создать такую идею, чтобы она переросла в нечто большее, желаемое вами. Но основываться нужно не на воспоминаниях, а на ощущениях, которые вам не знакомы. Опять же, зачем манипулировать своим сном, когда все можно перенести в реальность. Попробуйте.

Если что-то непонятно, отпишитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удивительно

Видеть во сне себя убитой, чувствовать как Вас убивают для женщины ( бить - прибиваться... ) - это явный признак, что Вас ожидает общение с иностранцами, причём с людьми будут устанавливаться тёплые дружеские и романтические отношения; Возможна влюблённость в человека, живущего далеко, с которым лично встречаться не приходилось.

Иногда такой сон может означать очень идеализированные чувства или чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение (скорее всего, преувеличенные). Также говорит о возможности встретить свою любовь в поездке. Уход из семьи, обустройство самостоятельной жизни, удачный брак - супруги живут в ладу и согласии, поддерживают друг друга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть от пули

Добрый вечер, Юлия!

Во-первых Ваш сон показывает жертвенность Вашей Любви, к своему молодому человеку. Нет большего деяния, чем отдать свою жизнь за други своя. Так учит нас Господь Iсус хрicтос. Нет большей любви... Наверное Вы любите его более духовно, чем плотски, что редко для нашего времени, но заслуживает глубокого почтения...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Немного шокирующий сон

Если трактовать сугубо по Фрейду - то получается, что сновидение наполнено гомофобскими настроениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Немного шокирующий сон

Здравствуйте. Похоже на то, что у вас какие-то отношения, которые подвергаются критики, которая вас задевает. Критикует какой-то один ваш не доброжелатель, но вы стараетесь не дрогнуть перед ним и достойно ответить, причем пытаетесь справиться самостоятельно, не привлекая близких людей(не было крови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пистолет нацеленный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пистолет нацеленный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни