Пистолет нацеленный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маньяк с пистолетом

Или сложится или уже сложилась какая-то критическая ситуация у тебя, которая пока зависла, не разрешившись...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство двух чиновников из необычного пистолета

Во сне проявились намерения Сновидца совершить Действие, в котором не уверен, но с желанием избежать ответственности за Это.

Школа - это уроки жизни и Опыт, получаемый в результате "обучения", которое не должно вылиться в негативную карму (пули остались на поверхности и не убили Чиновников), то есть, все карающие действия Сновидца наяву должны быть обдуманы и уравновешены со Всех сторон (Сновидец проснулся в состоянии тревоги от сна - это явное предупреждение о Последствиях, если что...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба из пистолета по мишени

Получишь известие из прошлой ситуации, вопроса, проблемы которая уже была, в этот раз ты должен поступить по-другому
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба из пистолета по мишени

Школа, Учитель, Позвали к Доске, дали Пистолет, Нужно стрелять по нарисованным Точкам на Доске - означает сознательную Реализацию целей, имея необходимый Опыт (Пи-столет, Учитель, Школа - это Набор опыта). Но...

Пере-валка (перепалка?) Ученицы с Учителем, после которой учитель Вышел - означает внутренний конфликт Эмоций с сознанием, выяснение отношений с Окружением, как следствие.

Нужно было попасть, но ни в одну маленькую Точку не попал, в роде бы.. - означает провалить некий План (Меня вызвали к доске), не имея своего (Учитель после пере-валки Вышел..).

Посмотрите мой сон "Пистолет Макарова", в котором я Утопила пистолет - наяву сознательно отказалась использовать свой Опыт в своих целях (такое бывает, когда Опыт уже накоплен -).

А здесь сон совсем о Другом > Сновидец стрелял в Классе, но не попал по маленьким Точкам - "не в точку" были его попадания в Реальности (ничего страшного!).

Сны про Пистолеты - это Знаковые сны, переломные и Значимые =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полный зал людей, террористы, пистолет, выстрелы

Не очень достойно поведёте себя в каком-то конфликте, хотя и не пострадаете совсем

в этом деле... Либо это повтор неприятных эмоций. И того, что было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застрелили из пистолета

Вы стремитесь избежать некоего влияния, но справляетесь не очень успешно. Имеются потребности, которые вы желаете удовлетворить, но есть также человек, стремящийся настоять на своём. Его действия выводят вас из устойчивого состояния, мешают жить, поступать так, как вы считаете нужным. В итоге вы теряете контроль, понимание, осознавание себя. Крупные перемены из за подавления ваших стремлений. Так как это сон, то вредительство может происходить и от вас самой и тогда убегать от кого то- это бежать от проблем, а выстрел означает выход из игры из за отстаивания ложного. Примерьте на свою ситуацию. Для уточнения необходимо больше информации об окружающих людях из сна. Или другие сны, дополняющие, раскрывающие вашу проблему. Как то в принципе по ощущениям вы мало осознание происходящее. И вам действительно нужна помощь, чтобы разобраться в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безэмоциональное убийство

Сон подсказывает о том, что Сновидице наяву не нравится сложившееся несерьёзное отношение близких-родных по отношению к ней.

И вот тут она решается срочно менять тактику своего поведения, показав свой истинный характер..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говно

Сон отражает ваше желание любой ценой иметь деньги. Удачи, но не любой ценой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

Здравствуй. Самоубийство во сне, это всегда тот или иной способ убийства твоей души. Это может быть обман самой себя, может обман своего любимого человека... Причём, ударить ножом в сердце, это именно мечта ударить побольнее любимого человека. А выстрел из пистолета, это резкое слово любимому.

Видится мне, что ты задумываешь не доброе... Оставь, ты поранишь сама себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин, сладенькое, мост, убийство, стрельба

Магазин, Пироженки, отказаться от покупки Винограда (мол, не настоящий Виноград зимой) - это отказ Наяву от сомнительных и временных Удовольствий, на что у Сновидца имеются возможности, но веры, доверия уже нет, судя по опыту.

Переходить Мост, Увязавшийся Незнакомец спорит, Встречный же Незнакомец отстрелялся в сторону Реки - это внутренний конфликт, суть которого состоит в эмоциональной разрядке (выход эмоций наружу - стрельба в Реку).

Патроны-таблетки - это двойное Значение решения проблемы (патроны-отстреляться, Таблетки - исцелиться, здоровье).

Застрелили Парня в голову, ответные выстрелы в Спину сновидца из того же оружия - это действие и последствия, карма (то есть, Как к тебе, так и Ты /или наоборот/, что Сновидец прекрасно осознает в реале, это срабатывает закон Причинности, но причинять Кому-то что-то Сновидец вовсе не желает, а думает только о своей Судьбе сейчас - все Действия во сне не Его, а других Мужчин, подсознательно отыгранный сценарий).

Сновидец наконец "делает ноги" от заварушки - это внутреннее стремление уйти от Себя самого, уйти от Ответственности, скрыть свои назревшие Побуждения, поскольку все еще существует Связь, прежняя карма..

Охх, уж, этот сознательный Сновидец - слишком мудрый и ответственный он в жизни...

Но жизнь свою Надо устраивать... @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пистолет нацеленный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пистолет нацеленный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни