Пирожки с вишней

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вишня

Наталья, кто с характером не сладким, кто недоверчив и раним и поэтому немного агрессивен по отношению к окружающим? Не Вы ли? А ведь так хочется чувств и Вы готовы их дарить, но с опаской
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишня

Если кратко, то отвечу словами певицы Земфиры: "А девочка созрела! "

В данном сновидении речь про Женщину, созревшую в сновидице.

Поздравляю!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть пирожки, а в них длинные волосы

Мама хозяйничает-выпекает в Кафе - означает, что в жизни Мама доминирует в чем-то над Сновидицей и Сновидице это не-приятно.

Надо самой стать Хозяйкой кафе (это социум, полномочия) и выпекать качественно и вкусно, как Тебе надо.

В этом и суть сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное количество пирожков

Добрй день, Татьяна!

Скорее всего у Вас на работе скоро произойдут какие-то изменения. Может быть реорганизация. По крайней мере появятся новые вакансии и повышение материального благосостояния. Постарайтесь прощупать почву. Может быть Вам удастся подняться по карьерной лестнице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Японская вишня

Джейн Каролин, вы относитесь к жизни крайне серьезно, постоянно ощущая мистическое присутствие смерти, интерес к оккультизму, предсказаниям будущего, при дисгармоничном развитии обстоятельств могут появиться непонятные неврозы, страхи, будущее часто внушает ужас ( ваши фразы - "волнение за то, что солнце больше не появится, что все опасные твари повылезают наружу"), Вас могут преследовать навязчивые идеи, порой трудно расслабиться, даже просто трудно остаться в одиночестве, в гармонии с собой. Вас привлекает непознанное, манят тайны бытия и загадки мира потустороннего, можете увлекаться магией или становитесь религиозным фанатиком, вас может притянуть, как магнитом в тайную деятельность, общение с людьми, которые позволяют себе всё при закрытых дверях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Вынужденное расставание с близким тебе человеком, на душе будет больно, головой будешь понимать что ты не в силах что то изменить, но душа все равно будет болеть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Сон про "кость в горле", что намекает на Обиду, гордыню (простите!) не обязательно Свою и серьёзные Помехи, Потери в связи с этим (салатовая, но Приятная на вкус Че-Решня - это Эмоциональные и не-зрелые Решения сновидицы).

В кратце, Сон несёт очень положительный прогноз на Разрешение своей личной Ситуации - Я своей Рукой вытащил косточку, глубокие Кости и мне стало легче Дышать.

Горло во сне - это очень Важная 5-ая чакра, чакра Слова и осознанных Коммуникаций, или наоборот, Молчания, Обиды, Гордыни - "во все Горло! ", "ком в Горле", "наступить на Горло чужой песне", "как кость в Горле", "взять за Горло"... (Вся наша жизнь - в Горле, Сонный символизм в действии!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Попробовать странную вишню - значит вкусить какого то необычного удовольствия, однако "это удовольствие" может обернуться некими очень неприятными последствиями, но... Вы сумеете их преодолеть приложив немалые усилия.. Т. Е... Избежите какой то опасной и почти безвыходной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишневое дерево

Вишня - плод, который хранится не долго и во сне символизирует недолговечность чувств, напрасные обещания. Сон раскрывает двоякую позицию вашего мужчины, раздвоенность его чувств. С одной стороны отношения с прежней подругой прекращены (половина вишен засохла), с другой стороны его мысли - не только о вас (разговор про бывшую девушку). Вам придется приложить усилия, чтобы удержать мужчину и смотреть в "чужой огород" - совсем не выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишнёвые деревья

Восстановление с близким человеком(брат) романтических и интимных отношений(вместе путешествуем, едим вишни, абрикосы) Ваши совместные планы(город). Возврат к мечте, к тому, что очень хотелось реализовать в прошлом(замок, в котором прежде бывали) после периода безверия(сгоревшая, восстанавливаемая церковь). Полное, большое наслаждение друг другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пирожки с вишней

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пирожки с вишней во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек