Печёный картофель на костре

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Картофель в сетке

Картофель это подарок, прибыль наяву, но так как во сне была ночь, сон переворачивается, то бишь от подарка радости, удовольствия не получите увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Костры

Берег реки и утро... Вы у Нового Потока в Начале Нового Времени. Вы собираетесь с мыслями, ищите инфу, которая повысит Ваш Духовный потенциал(зажигаете Огонь) но Огонь разгорается в неожиданном месте, на Старом Кострище. Это может быть и информация Родового плана, и опыта прошлых Воплощений. Эта информация, даст энергию (Дух) на Вознесение.

... Искренне Рад за Вас..: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Костры

Сиволически, раздувать старое кострище означает, раздувать чьи то чувства поотношению к себе, и еще "подбрасывать поленья". Утро символизирует о начеле событий. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Костры

Разводить во сне огонь – хороший знак, обещающий вам прилив сил и новые чувства.

Возможно, что.... Чтобы возродить что-то новое, надо будет обратиться к какому-то опыту из прошлого (новое - это хорошо забытое старое)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители сажают картофель

Лично мне картофель (клубни именно) снится всегда к подарку, иногда просто к прибыли, чем больше картофеля тем дороже подарок, а вот стирать белье во сне это исправлять сделанные ошибки наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В зимнем лесу у костра и волки с охотником

Волки - символизируют мощный инстинкт Выживания (Матерый Волк - известное выражение),, Сновидец держит руками Д-Верь (Не-До-Верие), уверенный в своём Спасении - наяву Сновидец держится "закрыто" среди 'опытных волков',, Сын все это время молчал - символизирует Молчание + бездействие и наяву.

Лес, Сновидец и Сын у костра - символизирует здесь Одиночество и отрешенность, время для Размышлений (если не заблудились в Лесу).

И, Охотник на Волков - символизирует Сознание человека-охотника, что является неактивной стороной Сновидца на момент сна - Охотник стреляет в Волка, но Волк невредим, Охотник не увидел Нас сквозь редкие Кусты..

Сновидец удивлен во сне поведением Охотника, не задевшего Их - наяву это к некому Удивлению/Опыту, связанному с позицией Человека-охотника (с Ружьем), не стреляющего в Кого попало.. (иначе, последствий и Ответственности не избежать).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зажигание доброй ведьмы на костре

В пасхальную неделю всегда снятся ужасы, кошмары о которых кровь в жилах стынет, не обращай внимание, это зло беснуется, пытается скрыться, убежать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко синий картофель пюре

Картофель - символизирует Реальную жизнь, в её 'привычном цвете', Но ярко-Синий картофель-пюре Бабушке.. - означает не-Реальные представления о Жизни, личные Ожидания, при-Украшенные эмоциями (Оно хоть Вкусно..?.. Нормально, есть Можно - неодобрительно отвечает Бабушка).

Прозаичное начало, когда Покойная Бабушка приводит в Дом дойную корову - символизирует "дойную корову"(женщина, родственница), к которой Сновидица имеет прямое отношение, судя по сну =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание по отелю и квесты с мультибанкоматами

Интересный сон))) но буду краток, такой сон задержке прибыли, подарка, или даже остановке, ну вот не знаю как это возможно, но по символам такое значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание по отелю и квесты с мультибанкоматами

Добавлю, что Отель - это всегда временное Состояние, Отдых, Раз-влечения и Удовольствия, а Дорогой отель - дорогие Удовольствия и Раз-влечения наяву (большую Часть времени Я, просто, Гуляла во сне).

Игральные Карты - символизируют сознательные Игры/Схемы, эмоциональные Уловки и шальную Удачу, а Банковская Карта - символизирует Свой Сознательный и накопленный Опыт (Сновидица вставляет в Мульти-банкоматы Игральные карты - это отображение имеющегося Опыта наяву).

Услуга при-готовления Еды варьируется от Валюты, Пин-код надо было по-Менять.. - символизирует нечто Известное, не Защищённость (скажем так).

Детская комната с Лианами, Барная стойка и Разные вкусности, сладости, Игрушки.. - символизируют Эмоционального и инфантильного человека (извиняюсь заранее!), где объёмный ярко-Зеленый Рисунок, Красные и Синие цветочки - это Эмоциональные крайности, Красный - различные Страсти, Синий - печаль, Осознание, оба Цвета на фоне Не-Зрелости - ярко-Зелёный рисунок (а дорогой Отель - в сдержанных Тонах, Белых и Бежевых, Золотистых..).

На Лианах я Качалась и не сразу Смогла остановиться.. - это "Эмоциональные Качели", с которых надо было слезть Сразу же, как "присела" = (множество Психологов посвятили свои Статьи теме "Эмоциональных качелей").

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Печёный картофель на костре

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Печёный картофель на костре во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек