Петь в компании

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неожиданная встреча

Возможно, что история с парнем полностью закончена. Ведь во сне вы об этом спокойно говорите. Это как прошлый этап.

Таким образом, вы - на пороге новых отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная встреча

Здравствуйте. Мне лично кажется, что Ваш бывший парень сейчас тусуется в какой-то малоприятной компании.... По поводу сказанных им слов во сне хочу отметить что чаще всего люди во сне говорят правду. На яву они могут промолчать или скрыть свои мысли, а вот во сне скажут то, что на самом деле думают... Так что вполне возможно, что Ваш бывший живёт в этом городе... Всего Вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная встреча

А между тем все прозаичнее и проще: просто чувства к бывшему остались и нынешний - в чем-то недотягивает даже до бывшего. =) Ничего более.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, экскременты, мышь

И вы опять, как в предыдущем сне получаете что-то, что вам не нужно, лишнее, вам стыдно, хотя подарок судьбы красив, дорог, приятен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, экскременты, мышь

СОН освещает внутреннее психологическое состояние Сновидицы, когда Разум подумывает что-то своё, а подсознание - опыт подсказывает совсем другое (душевная дисгармония).

Из всего сна выделяется внутренняя Неготовность Сновидицы к Иному образу жизни, предложенному разумом (Сновидица не захватила внутренний паспорт - гарант стабильности и защищённости) и большие Сомнения относительно Нового избранника (ночная женская компания без мужчин-мужей, парень и его две девушки в туалете).

Финальная сцена сна, где Сновидица хорошо отделалась в незатейливом туалете, слегка испачкавшись по сравнению с упавшим Парнем - наяву говорит о том, что Сновидица дальше того, что уже имеет, не пойдёт, для её уровня этого уже достаточно (имеющийся жизненный опыт возьмёт своё).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

У вас, вероятно, появится какая-то задумка, которую совершить надо впятером. Однако кто-то вас остановит, так как дело не очень правильное с точки зрения или закона, или морали.

Тем не менее от задумки вы не откажетесь, только реализовывать вам её придётся медленнее и тяжелее. Поняв, что и таким образом дело не получается, Ваши товарищи от него откажутся, Вы сначала тоже.

Потом у Вас появится возможность продолжить всё в одиночку, только это очень трудно - пары рук не хватает.

Дело начнёт проваливаться, возможности окажутся обманчивыми, и Вы обратитесь за помощью к матери, которая совсем не поторопится Вам помогать...

Футболка мне в снах никогда не нравится, а плавки говорят о том, что Вам будет страшно выполнять задумку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумасшедшая ночь

Сон убедительно подсказывает Сновидице, что она уникальная Женщина, но не имеющая себе цены (не осознающая Себя и до конца нереализованная).

А чтобы иметь себе цену, необходимо иметь при себе потенциал, возможности (сын, дочка - Ян и Инь) и не на словах, а на деле (пустотелые мет /конструкции, вода внизу, взволнованная и кричащая Сновидица).

Причём, потенциал складывается из всего того, что будет привлекать заинтересованных в тебе лиц (это и супруг, и соц /окружение и т.д), а не отталкивать (Муж и Парни, бегущие за интригующей и загадочной Девлиной).

Вот об этом сон, подталкивающий к всесторонней реализации всея Себя, без страха и упрёка (и тогда будет не до Девлины, находящейся в чужом Доме - это и есть потенциал Сновидицы, обозначающий сознательную и уверенную Хозяйку любого положения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень под наркотиками

Здравствуйте.

Вполне возможно, что Ваш парень попадёт под влияние какой-то компании... Это необязательно могут быть наркотики. Это может быть просто плохое влияние тех людей, с которыми он свяжется.... Так мне видется данный сон....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предательство

Ничего не будет, этот чистая психология, переживания твои, все будет нормально у вас с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка. Её крещение

Вы будете приятно удивлены хорошим известием (видите красивую девочку), которое посетит ваш дом.

Вторая часть сна говорит о том же, если пение было чистое, без фальши и предвещает благополучие и получение приятных новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Петь в компании

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Петь в компании во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни