Петь в компании

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Петь во сне

Сон о собственном и немалом Опыте (Сперва я пела Сольно попури из Известных песен), который необходимо приобрести, чтобы "спеть дуэтом с известным певцом".

Судя по какому-то Меро-приятию во сне - наяву Сновидица имеет у себя Социальные устремления, но не-четкие.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне

Возможно ваш сон к тому, что и в действительности вам надо развивать талант, и есть шанс добиться популярности и успеха в будущем. Сон явно сигналит о вашем сильном стремлении к активной деятельности, вам можно ожидать перемен, при задействовании своих способностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь с покойным мужем

Сон: Грядут некие события которыми вы будете огорчены, которые могут создать не приятную ситуацию. Пристально обратите внимание на свое здоровье. Не забывайте близких вам людей, они ваша опора и помощь, помогут справиться с неприятностями различного типа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне самой на сцене свою песню

Значит ваше желание к славе и популярности насвтолько высоко, душа жаждет петь, быть на виду, на сцене и под аплодисменты, что никто не сможет вам помешать, даже если специально забрать микрофон, вы будете петь и вас услышат многие. Успеха и удачи осталось пожелать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружеская компания

В общем, видеть во сне известных людей личностей означает улучшение вашего материального положения, и вашего общественного статуса. Если же рассматривать более конкретно, то не хватает подробностей. Например, если вы явялетесь поклонником творчества Розенбаума или нет и пр. Думаю с этими нюансами вы можете сами разобраться!: ) желаю удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рабство

Предлагаю такой сомнительный вариант толкования. Сон, возможно, связан с вашей работой или какой-то сложной жизненной ситуацией. Идёте по деревянной изгороди - находитесь в неопределённой и неустойчивой ситуации. Сотрудник(или приятель) пытается решить создавшуюся проблему путём рискованных и необдуманных поступков(или предложений), втянув Вас в сомнительное мероприятие. Вы пытаетесь его отговорить, но поняв, что это бесполезно, предоставляете ему самому выкручиваться из той ситуации, которую он же сам себе и создал. Ощущение избавления от рабства возникло, видимо, от того что избавились от назойливой привязанности того мужчины. Страх возвращения в рабство - опять навяжут эту или похожую привязанность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проселочная дорога

Такой сон не очень... Потому что он говорит о том, что вы будете стремиться к какой--то цели, которую вам кто-то начнёт потихоньку навязывать (поющая женщина),

плохо то, что метод достижения по сну "нечистый"... (идут по грязи, грязная обувь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авиакатастрофа

Сновидение отражает сильные изменения на духовном уровне (катастрофа самолета). Это потребует от вас много сил (проснулись в слезах) из-за непонимания глубины процесса (ступор). Но эти изменения откроют перед вами новые необычные возможности (дверь). Приснившийся человек символизирует ваше высшее "Я". Понимания и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Немецкая овчарка и озеро

Овчарка может указывать на внутреннее состояние вашего мужа.

Подумайте, с чем она для вас ассоциируется. Например, это может быть серьезность, спокойствие, сдержанность.

Противопоставление - легкомысленное поведение, вечеринка, купания. Нагота может указывать на инстинктивные порывы, необдуманные поступки.

Скорее всего, сон указывает на борьбу противоположностей и выбор из двух возможных путей.

Но сон может говорить не противопоставлении вас двоих как мужчины и женщины, но внутренней борьбы противоположностей внутри вашего мужа - чувства против логики, эмоциональность против сдержанности, горячность против холодности. Он выбирает последнее и сам с собой соглашается.

Также овчарка может означать некоего знакомого вашего мужа.

Еще одно значение - необходимость выбрать одного, лучшего друга из множества знакомых людей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная встреча

Езда на велосипеде, как и любое средство передвижения, говорит что вы сам управляете своей жизнью, так как ваши друзья ехали вместе с вами. То и жизненный путь вы идете с ними вместе. Про парня вашего бывшего. Ну может встретите его скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Петь в компании

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Петь в компании во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни