Перец горошком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ящики с перцем

Сон при Луне в Раке. Вы решили глобально(карта) и самым тщательным образом изучить(научная станция) состояние семейно- родовых дел. Какое наследие в виде крепко привитых в подсознание традиций, стереотипов поведения, идеализируемых ценносей и т. Д. Вам досталось от предков.

Учитывая тот факт, что дубину в собственном глазу всегда сложно заметить(защитная маска от гнуса), Вы приступили к расследованию... И тем самым вступили в переходное состояние от старого к новому(коридоры). Ход собственных мыслей и настроений явно позитивен(приятные люди). В итоге Вы обнаружили необходимость проработать свои/наследственные/ предрасположенности к следующим заболеваниям:

депрессия, сахарный диабет, отечность, дерматит, заболевания ЦНС, упадок сил, проблемы с кожей, ногтями, волосами, низкий иммунитет, остеопороз, отсутствие аппетита, анемия, гипертония( при этих патологиях показан болгарский перец). Известно, что заболевание физического тела вторично. Сначала идет отклонение от нормы/гармонии/ на ментально- астральном уровне. Почитайте "Психология болезней" и многое в стремлении познать себя встанет на свои места. Подсознание через образ перца и чеснока показало Вам начальный путь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рынок

На самом деле понаблюдав за событиями своей жизни и проанализировав их, согласилась с мнением существующем в мире о том, что душе нравится переживать самые различные ситуации. Это я к тому, чтобы Вы имели представление о моей" колокольне". Так Вы" выбрали"(рынок) переживать слезы, огорчения(горькие овощи), хотя в начале думали сладкую жизнь(сахар). Хорошо, что Вы успокоились и тяжести, слез стало меньше(машины уезжают)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Перец горошком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перец горошком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни