Перец горошком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Перец видеть или есть

Затруднительное положение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Перец

Может быть символом острых, жарких или стимулирующих эмоций.

Не слишком ли вы мягки и скучны? Нужно ли вам чего-то остренького в жизни?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Болгарский перец

Консервировать во сне болгарский перец и раскладывать его по банкам — к зажиточной жизни.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Болгарский перец

Есть во сне болгарский перец — к здоровью.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Водяной перец

Сон-подсказка: при внутренних кровотечениях вам поможет трава водяной перец.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Болгарский перец

Видеть на кустах большие спелые стручки болгарского перца — к неожиданной радости.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Есть перец

Затруднительное положение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Красный болгарский перец

Сон о терпении и искушении наяву.

Терпение - это отвергнутые желания, а искушение - это реализованные желания и разнообразный Жизненный опыт (имя мужчины на бумаге).

Но самое главное в этом сне то, что своих Желаний не надо бояться, но их надо знать и быть им хозяйкой (Мужчина уходит лицом к Сновидице).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый дом

Чтобы жить полноценной жизнью, испытывая все доступные ее радости(сон при луне в Тельце), Вам предлагается подсознанием изменить сам подход для достижении желаемого(обувь). Обратите на этот момент особое внимание, на мой взгляд он важен. Посмотрите под другим углом на Ваши переживания, ищите качество(кожаная обувь) в отношениях, вернитесь к той себе юной, чистой, с доверием смотрящей на союз с любимым человеком(старомодная, новая). Сейчас по сну видно, что на подобный взгляд Вы давно " забили" и Вам нужен лишь " красный сладкий перчик". Некогда, может даже 2 года назад, у вас с мужем разладились отношения(посадили мужа в тюрьму). Случился в вашей семейной жизни такой вот переворот от взаимопонимания к непониманию друг друга, может по " вине" третьего лица(ограбили, перевернули, что то искали). С тех пор Вы поддерживали видимость благополучной семьи(не испугалась, все убрала, осталась жить здесь). Но уют и тепло с тех пор стали бутафорские(камин). А за этой видимостью семьи- Ваши " секреты" ( другие комнаты). Здесь Вы живете мечтами(кто то живет и спит), но и учитесь жизни (детская игровая, место для занятий). А сейчас вот муж возвращается в отношения(вышел из тюрьмы, удостоверение). Я имею в виду истинные отношения, а не их видимость. И скоро перед вами откроются новые возможности для их реализации(поездка на море). Это не обязательно воссоединение, может и противоположное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый дом

Добрый вечер, Елена!

" Забыла написать, что стена дома с входной дверью были из затемненного зеленоватого стекла(когда изнутри видишь, что на улице, а с улицы ничего не видно). И я видела, что этот дом находится практически в центре нашего города, но в тихом и спокойном месте" - Этот дом Ваше истинное убежище в мiре хищников. Стена из зеленоватого стекла - защита свыше, абсолютная защита от всех невзгод.

"я с ребенком на рынке покупаю болгарский перец, а вместо него мне продавец дает новую кожаную, но старомодную обувь(то ли туфли, то ли босоножки), я говорю, что мне обувь не нужна и пришла за перчиком красным сладким" - продавец намекает, что прежде чем получить что-то в жизни желанное, надо искупить последствия прошлых деяний - старую карму. Понять, что именно можно при помощи практики перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Купив перчик я иду домой (погода дождливая, вокруг слякоть) и тут меня догоняет какой-то мужчина и требует документы. Я достаю удостоверение мужа, а оно почему-то красного цвета и мне мужчина говорит, что мой муж оказывается бывший заключенный (а он только уволился из органов)" - так-же перепросмотр будет полезен для того, что-бы перенастроить Ваши взаимоотношения в семье. Кроме того советую почитать о кармических взаимодействиях в семейной жизни, так как уже прослеживаются трудности, и муж Вам на тонком уровне сигнализирует об этом - "Я захожу в дом, там муж говорит: "Быстрей поднимайтесь и ложитесь спать щавтра рано вставать - ехать на море":

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"Я поднимаюсь по ступенькам на второй этаж, оборачиваюсь и вижу очень большой холл с камином, высокие стены нежно- салатового и бежевого цветов, но без мебели (понимаю, что еще не доделано). Я ему говорю, что когда его посадили в тюрьму, два года назад, в тот же день нас ограбили, все перевернули, что-то искали. Был большой беспорядок, а я не испугалась все убрала и все равно осталась жить здесь(два года жила сама, а его только выпустили)" - у Вас есть силы всё исправить в своей жизни и личных отношениях, произвести "перезагрузку".

"Я спускаюсь вниз по лестнице опять в холл и начинаю заглядывать в двери. Сначала заглянула в камин, а это оказывается бутофория и внутри него проход в другую комнату (комната пустая), а в той комнате есть еще проход в другую комнату" - связь с тонкими мiрами, видимо Вы имеете некую мистическую помощь.

"Потом я прохожу в проем по маленькому корридору и открываю дверь в др. Комнату, а там детская только не спальня, а игровая и место для занятий (стоит шкаф, столы в ряд 3 или 4, а в углу большая гора кубиков)" - если шкафа 3-и, то Вам помогают предки, если 4-ре, то помогают какие-то магические-мистические силы.

"Я прохожу дальше, а там выход в корридор еще один только там уже бардак и ощущение, что кто-то там живет и спит (чьи-то вещи)" - домовой там живёт.

"Дальше еще одна лестница на второй этаж и оттуда слышно звуки то ли дрели то ли ножовки. Я понимаю, что это рабочие и они там еще доделывают ремонт. Я знаю, что все это я сделала сама, пока муж был в тюрьме" - Вам и придётся взвалить на себя всю ношу Вашей семейной жизни.

Тональ и Нагваль: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перец горошком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перец горошком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни