Перемещение во времени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон времени быка

Сон с моей точки зрения очень положительный. Ваше подсознание показало вам, что "вскрыв" источник энергии и жизни (и кровь и нефть обе символизируют жизнь, энергию, силу - только кровь применительно к людям, а нефть применительно к земле), вы получите огромную силу и возможности, о которых даже не представляли. Ведь во сне, получив доступ к источнику энергии, вы смогли без проблем бежать по воде! Поздравляю, вы проявили в себе Христа, вы пробудились! Главное наяву помнить о том, что возможно все, и что человек также всесилен как и Бог, тк является неотъемлимой частью Его. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина времени

Добрый вечер!

"Я еду в небольшом автобусе и со мной компания из ~10 человек" - у Вас есть насущные жизненные проблемы или потребности-цели, условно или действительно, но их 10-ть.

"Мы едем на какое-то мероприятие, или совместный отдых... " - и Вам от них никуда не деться.

"Спокойная дорога, я смотрю вперед и тут посреди дороги столб квадратный бетонный" - если Вы их будете решать правильно и планомерно, то всё будет нормально, но если сойдёте с сего пути - столб.

"И мы в него врезаемся, но аварии как таковой нет, мы мягко остановились, никто не пострадал, но тут я смотрю в окно и вижу, что мы на том же месте, но только лет пять назад" - столб и авария - возможное кармическое наказание.

"И по тротуару иду я с подружкой, я вижу себя сзади. Все в автобусе замерли и наблюдают за происходящем. А я смотрю на себя, не могу отвести взгляда, понимаю, что попала в прошлое, но не могу понять как, зачем и что это все значит" - то, что происходит, последствия Вашей прошлой жизни, либо это родовая карма.

"И боюсь, что что-то произойдет, если я из прошлого обернусь и увижу себя в будущем, сидящую в автобусе" - возможно, что можно избежать последствий прошлого, если сделать правильный перепросмотр:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие во времени. Попала в СССР

Это не путешествие во времени - это не-осознанная/неожиданная Потеря в настоящем, что может отбросить Сновидицу далеко назад.

Запрыгнуть в отьехавшую Маршрутку ночью в Снег - символизирует свои Попытки сдвинуться с места и Коллективное сознание/усилия, готовые подобрать Сновидицу 'в ночи', помощь (Водитель остановился).

В автобусе все Люди странные, как и Водитель, Что-то не так, я вышла на следующей же Остановке - означает Сомнения в своих Действиях или в неком 'руко-водстве' своей Жизнью, что подскажет во-время остановиться...

Я очутилась совсем в другой Атмосфере, другой Город, другие Люди.. - символизирует Дискомфорт, недовольство Сложившимся у себя Положением, предстоящие трудности Социального характера.

Я тут же пошла Домой, благо недалеко Уехала, а Дома была семья с сестрой - символизирует прикладывать собственные Усилия, символический 'возврат' в собственную Семью, в привычные условия.

Моя Семья пере-местилась вместе со мной в Прошлое и стала пере-живать - означает влияние своих Поступков на положение Семьи, Волнения в своей семье.

Мы смотрим в Окно (из дома?), как все меняется в обратную сторону - внутреннее состояние и видение Сновидицы абсолютно разнятся с Реальным положением дел вокруг (самообман или ложные убеждения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсчет времени до смерти

Призраки тоже относятся к нечисти, а любая нечисть, снится к сомнениям наяву, по аналогии с искусителем из Рая, вы просто сомневаетесь, боитесь совершить какие-то поступки в своей жизни, но которые уже назрели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсчет времени до смерти

Совершенно не к смерти сон, а к реализации внутреннего Потенциала (Гуру во сне), который про-является в условиях прохождения через жизненные трудности (болезни, потери, сила воли, сила выживания на грани - Дом, в котором "не работает свет").

Только так становятся настоящим "гуру" в каком-то своем деле @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

Порадовать нечем к сожалению!

Сон плохой, про несбывшиеся желания и ожидания!

Первая часть сна из-за ночи, переворачивает хорошее значение сна про убийство, то есть не получишь желаемого результата, от того чем занят, и что пытаешься решить!

Вторая часть про поезд, лично мне всегда в независимости от антуража сна, снится к обманутым надеждам наяву,

Первая часть, дополняет вторую по смыслу и значению сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

В кратце, Поезд - символизирует "по-ездить", нечто Временное и проходящее, Нестабильность, если во сне нет Цели и осознания Поездки,, Железная дорога - символизирует Ограниченность своих личных Желаний.

В конце данного Сна возникает Часть железной дороги, Ветхий поезд, Сновидица рвет Серпом об-шивку поезда, в поезде Зомби-трупы - наяву Сновидица опасается Возврата своего Прошлого (Трупы), с которым связано много Негатива (Поезд фрагментально пере-местился из Прошлого..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Место сбора людей из разного времени

Какой-то Человек меня всегда Приводит в разные Места: Гостиница, Амфитеатр, Костер в Лесу - символизирует неосознанную Эмоциональную сферу сновидца и эмоциональную Зависимость.

В этих Местах большое количество Людей - символизирует Общность эмоций, где Лес, костер - скрытые Эмоции, Гостиница - Эмоциональный комфорт, Амфитеатр - Эмоциональные 'представления'.

В этих Местах (у-местность) все общаются на одном Языке, Место/точка сбора - наяву Сновидица строит свои Связи только на базе общих Эмоций (Интересы, Вкусы, При-страстия, Со-стояния..).

Люди из разных Времен в одном месте.. - символизирует отсутствие Ограничений по Возрасту, эмоции во все Времена (скажем так).

Но.. Плюсом ко всему - у Сновидицы должно быть своё Место, непременно (это эмоциональная Независимость).

В кратце, вот так =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телекинез

Для вас ничего примечательного в этом сне нет, ну если только будете удивляться чьим-то "чудесам".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телекинез

Удивление во сне к удивлению и в реале. Удивитесь приятно. Я бы даже сказал будите испытывать удовольствие и радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перемещение во времени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перемещение во времени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек