Перезахоронение останков

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аутадафе

Вы скучаете по своему прошлому. Вы создали для себя собственный мирок. Но это препятствует Вашему дальнейшему развитию. Вас могут подстерегать потери. Двигайтесь вперед, меньше оборачиваясь назад, и Вас ждет успех!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аутадафе

Сон действительно послание, если он не навеян текущими переживаниями и впечатлениями.

Ваши взгляды на жизнь не сильно изменились (двор), что являетс препятствием для проявления Вашего мужского начала (солдат), Вы настолько его игнорируете (горит), что перекрываете себе путь к изменению (останки). У Вас большое желание духовного роста (прием пищи).

К сожалению Вы не написали продолжения, там могло быть указание к действию, но может Вы уже знаете, что делать. Успехов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и расследование

Сон сигнализирует о не-Осознанных действиях Сновидца, или под "чутким" руководством кого-то (Сновидец в неком Селе, Действует по странному заданию, участие Сновидца в массовом Убийстве, здание все в Крови, указание местного Мужчины сбросить все в Реку, смятение Сновидца после сделанного...).

И все похоже на то, что Сновидца наяву вовлекают в "темные делишки" или используют в своих целях (ибо во сне Сновидец - не местный, а Мужчина-приказчик - местный..).

После такого сна, где "все в крови" стоит серьезно призадуматься, а надо ли все это Сновидцу - сбрасывать за Других все "концы в воду".

Вот об этом сон, и ничего доброго он не сулит @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Перезахоронение останков

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перезахоронение останков во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек