Паутина и пчёлы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пылесос, покойная одноклассница, паутина

Зов покойной Чужаковой за Город, Сновидица соглашается с ней, к ним Присоединяется и бывшая Рощина, зовущая с собой - символизирует равновесие эмоциональных и сознательных Устремлений наяву, их совместный результат.

Белая п - а покойной Чужаковой - означает наяву эмоциональную зависимость или "смотреть кому-то вслед" (в зад), а бывшая сотрудница Рощина - уверенный социальный облик и независимость.

Сновидица убирается под Кроватью, Сестра наблюдает за результатом - идеальной чистотой - символизирует духовные качества Сновидицы, работу над собой и над своими эмоциями, разумную Хозяйку эмоциональной сферы (где Сестра - это соблюдение Душевного равновесия, внешние действия с учётом Её потребностей).

Под Столом огромная Паутина с пауком, паутина уничтожается, Паучок остаётся - символизирует скрытую сторону сферы Потребления и её Источник (Зависимость от сферы потребления, социальные устремления), которую необходимо уравновесить человеческими проявлениями (жалкий Паучок и Сестра).

Сновидица на Вечеринке, раскачивается на высоких Вертикальных (ян-ских) качелях и не понимает, почему не Падает, видя себя со стороны - показывает разумные и взвешенные устремления Сновидицы в социальной области, что есть Равновесие (баланс проявления разума и эмоций).

Сон касается оживления эмоциональной сферы Сновидицы (покойная Чужакова), где родная Сестра - символизирует Душевное равновесие (удовлетворение всеми сторонами жизни), к которому Сновидица уверенно продвигается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тропа, паутина, вишневые деревья

Сон о какой-то тёмной и неприятной истории (было темно), с запутанными обстоятельствами (паутина), тебя она, эта ситуация, будет очень смущать (поцелуй с мужчиной), чьи-то попытки помочь тебе.... Только расстроят тебя... (или это уже было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирень, Перекрёсток, Пчёлы, Серьги...

Сам сон говорит о страхе перемен, страх потерять, возможно мужчину, а если сон очень яркий цветной, это может склонность к мигреням, сильным гоовным болям, часто предшествует головной боли.

Есть проблемы в отношениях с женщиной, это рождает неуверенность. Короче говоря какие-то отношения нуждаются в подпитке, потому что на грани конца и тебе хочется их оживить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь, черви , пчёлы

Голубь в шкафу - это вы сами и ваша сила духа, ваша надежда. А то, что голубь с червями снизу, так это ваша любовь, затронутая вполне земными заботами - разлука по причине необходимости поиска заработка. И пчёлы говорят о том же, что и черви - предстоит традиционная коллективная работа.

Всё сложится, не унывайте!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая плотная паутина в углу

Паутина во сне символизирует сплетни и интриги со стороны недоброжелателей. То, что она была белая — это к череде неприятностей, большая — к общению с двуличным человеком. Но всё разрешиться благополучно (возможно, с помощью кого-то из близких), и в Вашей жизни наступит благоприятный период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в роли ню фотографа снимаю мужчину с синими цветами

Моя Выставка мужских фото в стиле "ню", ставлю Мужчину на колени - это свой Личный опыт, который Сновидица намерена ис-пользовать в своих Целях, в Социуме.

Но... Быть во сне Раздетой (прикрытой только полотенцем) и с тяжелей проф/аппаратурой в Руках - подсказывает о своем Не-Защищенном положении в социуме, когда "внутреннее" содержание не соответствует внешнему Статусу.

И обратить надо бы внимание на сползающее Полотенце - наяву это символ отдыха, Телесных удовольствий, уязвимых и не деловых Отношений с окружающими.

Мужчины-модели в стиле "ню" - это отдельная тема сна, которая подсказывает о Психологических наклонностях сновидицы, которые она использует чаще, чем все остальные способности (то есть, Сновидица "раздевает" и использует людей, но Сама в то же время "раздета" и уязвима).

Быть Раздетым во снах - это уязвимость собственной Позиции, Личного пространства (излишняя откровенность, открытость, доверие.. - Доверяй, но проверяй!).

Девушка (сновидица?) прячется в шкафу от роя Пчел, но видит Все снаружи - символизирует страх Осуждения и Нападок окружающих, свой внешний Контроль за окружающими (или дистанционирование) и соответственно, неспособность работать в Коллективе, не способность справляться с большим объемом задач (Пчелы - это Коллектив, безжалостные и жалящие Люди, трудяги..).

Профессор - символизирует здесь некое привелигированное положение Сновидицы, почести/статус, но Профессор жадно допивает чужой Сок из трубочки - это элемент привелегии и в то же время инфантильности (не должен Профессор за кем-то допивать - не должен, по должному Статусу своему...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск

Доброй... Ночи уже получается. Все достаточно прозаично. На этой неделе, одна из ваших знакомых попросит вас свести ее с человеком, который поможет ей с реализацией какого то жуликоватого плана: ) На 80% уверен, что это какой то прикол, который знакомая придумала, но для реализации не хватает человека с определенными качествами, и этого человека вы знаете и подскажете ей.

Самое плохое, что может произойти это реализация какой то козни или заговора, вашей подругой. Если так, то вы ей подскажете человека, который окажется инструментом для использования зла: (

Пожалуйста проконтролируйте знакомства, ваших друзей: )

Всего доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога домой

Вода - наша эмоцианальная жизнь. Чем больше воды во сне(море), тем значимее для Вас проблема. Для Вас чрезвычайно важно, чтобы эмоции никогда не накрывали Вас с головой(волна). Держать под контролем боящегося ума(надувной матрац) море эмоций сложно. Но возможно понять процесс. Вы это и собираетесь сделать. Решимость у Вас есть( мужчина), есть поддержка духа(зажигалка), т. Е в себя Вы верите, куда идти знаете(дорога). Вы понимаете, что Вам нужно изучить себя(свой дом), свои мыслеформы и зависящие от них эмоции... А ошибки (падение) совершаем мы все
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клон моих способностей

Сон подсказывает о развитой эмоциональной сфере Сновидца и оторванности тем самым от Реальности (где все спокойно живут и зарабатывают себе на спокойную жизнь, зная себя и свои способности).

Странный человек со странным Лицом, Клон Сновидца и Человек-Паук, пальцами покрывающий Дерево паутиной и "убивающий" лучшего Друга - это вытесненная сознательная Часть Сновидца, которая имеет место Быть (игра в убийство и возрождение - Сознательные манипуляции-контроль эмоциональности).

Сновидцу понравилось летать во сне - это символизирует оторванность Сновидца от проблем насущных (как, между небом и землёй), идущих от необходимости удовлетворения различных потребностей физического Тела при жизни (становление, всесторонний опыт, социализация).

В данном случае, Клон моих способностей - означает Осознание своих способностей и удачное их применение в жизни.



Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Козни врагов, вас опутывают и хотят навредить, когда вы этого меньше всего ожидаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Паутина и пчёлы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паутина и пчёлы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни