Паутина и пчёлы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пчёлы

Родственники нагрянут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина, паук

Для замужней женщины этот сон означает то же что и не для незамужней, оба символа больница и паук снятся к напрасным страхам наяву, ожиданию опасности, все будет хорошо, не переживай
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трёхмерная паутина

В этом сне " переплелись " все сферы жизни Сновидицы: личная (Кровать), публичная (Окна со шторами - частичное взаимодействие с внешним миром), социальная (плита от Лестницы на шее).

Паутина с Пауком в одной плоскости над Кроватью - проблемы в одной плоскости (личная жизнь).

Паутина трёх / плоскостная и объёмная, отходящая от Кровати - это наяву все остальные сферы жизни Сновидицы, исходящие из личной сферы, затянутой паутиной.

Отдельно Плита от Лестницы на шее, которую Сновидица планирует пристроить на Место позже - наяву говорит о том, что именно Сновидица является основным добытчиком в семье и это её очень тяготит (сновидица отложила " зарабатывание денег " до лучших времён и даже хочет расставить всё по своим местам, кто кого должен содержать).

Быть Сторожем Замка во сне - наяву будущие планы по оживлению своей привычной жизни.

И что мы имеем - застойные проблемы Сновидицы берут начало из личной, эмоциональной сферы (Сновидица нуждается сейчас в очень эффективном стимуле, который заставит её встряхнуться - сновидица хлопает ладонью по Кровати, чтобы прогнать Паука).

А трёх-мерная Паутина с Пауком - это, скорее всего, символ Материального (его геометрическая пси-модель) и угроза его лишиться (зависимость от него), и посему Сновидице надоело всё время сторожить Замок, и как персонажу мультфильма " Летучий Корабль " уже " летать - летать охота "! (оторваться от гнетущих забот).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вся дверь в паутине

Дверной проём в Паутине - символизирует застойное состояние, эмоциональный комфорт и зависимость от него (Жучки-паучки в Паутине, страх неизвестности).

Сновидица хочет убрать паутину пылесосом, но Пылесос не включается - символизирует отключенность своих сознательных рычагов управления эмоциями, преобладание эмоций над сознательностью.

Племянник проходит через дверь и разрывает часть Паутины - наяву означает отсутствие страхов и сомнений, развитие "сильных" качеств (решительность, движение вперёд, перешагивание через свои страхи), а затем и осознание происходящих процессов на собственном опыте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Ваш сон подсказывает вам, что у вас жизнь и дальше будет проходить спокойно и счастливо. Вы также будете восхищаться тем и кем, кто вас окружает. А пауки - это ваши мысли и идеи, которыми вы так богаты и пытаетесь их осуществить. Не все, но кое-какие у вас будут внедрены в жизнь. Упехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок в паутине - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза. Однако множество пауков на паутине сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, этот образ уравновешивает негативное значение сна. Каким-то образом Вам удастся найти правильное лечение, Вам помогут близкие, или попадется хороший врач и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук и паутина

Наверное, ваш сон говорит о том, что вы каким-то образом своим поведением притягиваете к себе негативную ситуацию. Это может быть какая-то деструктивная эмоция, например, агрессия или страх. Подумайте об этом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орехи, Паутина, Паук

Лес - это всегда собственная не-осознанная жизненная Ситуация (от слова - 'дремучий лес', когда имеется в виду скрытность, закрытость).

Сновидица нашла в лесу Дерево с орехами - символизирует некий Куш, находку, прибыль.

Но Дерево закачалось, затронуло Паутину.. - собственное покачнувшееся Положение, связанное с Семьей.

На Дереве была Паутина, на паутине жил Паук-крестовик и маленький Паучок - символизирует Дом и Влияние, Родителя и детей, совместное проживание.

Паутина коснулась моей Руки и осталась на Руке, Паук куда-то делся - символизирует свою Причастность к неблагоприятным Изменениям, семейного масштаба, последствия, потери (коснулось Сновидицы - орешки собирала она во сне).

И Паук здесь символизирует - Хранителя-хозяина своего дома с детьми, а Сновидица с сорванными орехами - удовлетворение своих собственных Желаний (сорванные Орешки, Дерево покачнулось, и живший на дереве Паук - куда-то делся..).

Правая рука - это всегда Инстинктивная сторона человека, не-обдуманная, ведущая к непредсказуемым последствиям.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орехи, Паутина, Паук

Это плохой сон, к горечи, потери, страданиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голуби в паутине

Это очень хороший сон!

Благую весть получишь скоро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Паутина и пчёлы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паутина и пчёлы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни