Парень мне сказал что я ему надоела

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень

Покойники снятся не всегда к чему то серьёзному, зачастую к перемене погоды.

В данном случае, если Вы чувствуете неловкость, вину... - сходите в церковь, напишите записочку заупокой души, раздайте милостыню нищим, угостите детей конфетами, сладостями - то есть просто воздайте память, тем более, что Вы называете его.. " мне мой покойный мальчик... " - наверное, есть что вспомнить, быть может сходить на могилку, прибрать, украсить цветами...

Ведь обижается, что пора поминуть. Сделайте, снится перестанет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Конфеты и ириски сняться к удовольствию и радости в реале. И в целом в реале сон позитивный в толковании. Возможно даже с этим молодым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Уважаемая Кристина, такой сон предвещает отношения с этим парнем, скорое романтическое свидание, сладости- (... Подарил большой пакет каких-то конфет, ирисок. ) снятся к тому, что Вы испытываете в данное время объективную нужду в положительных эмоциях. Позитивные образы и сон сигал о физиологическом состоянии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снится моя девушка

Возможно Вы и видите как раз их немногое общение(разговаривают, гуляют). Далеко не всякая девушка сможет обходиться по полгода без мужского внимания. Проясните сейчас, не в тягость ли ей подобные разлуки. Вообще похоже, что в тягость(часто снятся).

Вы же не обременены ревностью?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень у которого есть девушка во сне

Такой сон подсказывает Сновидице о том, что она испытывает определённые эмоции, но неизвестно к кому (виртуальный персонаж, о котором точно ничего не известно).

Вот об этом и сон, подталкивающий осознать свои эмоции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень вор

Сон освещает оживление ущемлённой бессознательной (не школьной) сферы Сновидицы путём её Осознания - Сновидица без причины перешла в другую Школу, чтобы посещать её всего один день в неделю.

Сновидица сидит с Девочкой, личные Вещи Сновидицы, вторжение в её личную сферу новых одноклассников - означает внутреннее эмоциональное развитие Сновидицы и скрываемые от окружающих чувства и эмоции (Сновидица во сне недовольна, что её вещи трогают какие-то Мальчики).

Сновидица выходит из класса в коридор и сталкивается там с подругой из Лагеря, тёплая встреча - символизирует наяву выход из определённых рамок в отношениях, свободное выражение своих эмоций (за пределами нового класса).

Сновидица приводит Подругу и Друга к себе Домой, Парень связывает ручки школ /рюкзака, Сновидица распутывает ручки и обнаруживает пропажу личного секретного Дневника, украденного и рассекреченного другом, непонятно зачем - всё это символизирует эмоциональную независимость и сознательную направленность поступков Сновидицы, которая привыкла держать свои эмоции при себе, до полного их осознания (или до положенного времени).

Вот об этом сон, подсказывающий Сновидице сохранять свою недоступность и целостность до осознания своих чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень в образе отца

А сон, в кратце, подсказывает, что ревновать мужчину и переделывать его под Себя бесполезно, а достаточно озвучить ему свои Желания и "отпустить" его на все четыре стороны.

Ваш мужчина останется с вами, а не ваш - уйдет (... Придёт Другой), тем более, что сновидица такая энергичная, позитивная и юная совсем....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали порезать сырое (розовое) мясо

От сновидений ожидать ничего не надо, как раз наши ожидания могут материализоваться. А ваш сон отражает сомнения о необходимости выполнения каких-то обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась аптека

Покупать себе лекарство в аптеке во сне, к обману в жизни, и как бы ни странно это не звучало, связано это будет с работой(стул во сне), если вы работаете в данный момент будьте внимательны к коллегам, если нет, значит вам предложат в ближайшее время работу с хорошими условиями( лёгкость общения по телефону с женщиной)! Вообщем смысл вашего сна заключается, чтобы вы были на "чеку" и не дали себя обмануть, но отмечу что вы во сне не пили лекарство, по-крайней мере вы об этом не написали, так что есть надежда, что всё обойдётся, благодаря вашему чутью!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень мне сказал что я ему надоела

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень мне сказал что я ему надоела во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек