Памятника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище и памятник с моим фото

Если сон повторится с подобной тематикой, советую обратиться к врачу и пройти тщательное обследование своего здоровья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и памятник с моим фото

Толкование с целью, чтобы Сновидица "проснулась" >>>

Ходить со Страхом по Кладбищу - означает отсутствие Покоя на Душе.

И теперь, пусть Сновидица сама догадается, почему наяву у нее Покоя такового нет (подсказка >> кто-то толкнул Сновидицу в Могилу во сне..).

И неплохо было бы в Храм сходить со своей бедой @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и кресты на памятниках

Этот сон к забвению из-за потери терпения, смирения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арт-объект со сценами из концентрационных лагерей

Я пере-путала искомый Небо-скреб с Памятником, когда Искала дом для своего про-Живания - эта картина демонстрирует представление о Себе, когда не покупаешь, не строишь (для сравнения), а Ищешь свой Дом, в котором пред-стоит Жить - это свои представления о Себе, стадия Поиска себя в Социуме, планы (Я искала Улицу, на которой никогда не была..).

Памятник-башня, наполненный Людьми, изображающими сцены Войны, сцены Конц-лагерей и тому подобное.. - означает Страдание, Изображать, но не Быть таким (Люди в синей "газовой камере", словно Реальные, но за-стывшие.. - это незавершенная Деятельность, застывшая постановка наяву..).

В названии Улицы проживания совсем другой Город ("городить") - подсказывает о несоответствии своего "внутреннего багажа" имеющимся У-стремлениям (Санкт-Петербург), необходимо равновесие внутреннего=внешнему, это формула Исполнения желаемого.

Здесь напрашивается один вопрос - Сновидица в реальности Актриса.. Или из мира культуры..? (цель поиска Жилья во сне - культурная столица Санкт-Петербург, благо-устроенный Жилой комплекс, Небо-скреб - Памятник-Башня со шпилем..).

Памятник-Башня со шпилем - символизирует нереальное Представление о себе, оторванное от реальной жизни.. (по всем Сонникам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

У вас сейчас удачное время изменить свою жизнь. Сон про какое-то приятное событие, оно как подарок вам приподнесено и все горести и переживания останутся в прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про кладбище

Моя бабушка говорила - чья смерть приснилась - долго жить будет)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зов покойного

Юлия, не надо бояться, а просто помяните дядю, сходите в церковь, раздайте милостыню нищим со словами (помяните имя дяди) - такие сны могут сниться просто к изменению погоды )), но все же на всякий случай помяните дядю и спите спокойно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, креститься

Ночь, Сновидица и три Друга-незнакомца (брачные отношения) возле Главного входа на Кладбище - наяву Сновидица находится в упадочном эмоциональном состоянии, подразумевающим под собой дальнейший исХод некогда близких отношений с Супругом (Друзья без Лиц стоят Позади - прежние тёплые отношения утратили свой облик или изменились до неузнаваемости).

Открытые Ворота Кладбища, Главная Дорога по Центру - наяву акцентируют внимание на том, что Сновидица стоит перед принятием очень важного для себя решения, обдуманного со всех сторон (по обеим сторонам Главной Дороги могильные Памятники без Крестов, Сновидица не спешит зайти на Кладбище - Сновидица не готова поставить наяву " крест" на отношениях). И вот почему - далее...

Стоять к Кладбищу чуть ближе остальных и Креститься - наяву означает хорошую подсказку для Сновидицы, набраться долготерпения и жизненной мудрости перед самыми обычными Эмоциональными испытаниями (остальные друзья сзади, Сновидица впереди).

Сновидица крестится второй раз и Слева появляется силуэт Женщины в Белом с длинными волосами - означающее наяву равновесие Чувств и Мудрости Духа, что есть женская Интуиция (Длинные Волосы Женщины-призрака в Белом).

Женщина-Призрак без Лица бродит среди Могил и окончательно пропадает на третьем Крёстном Знамении - наяву это символизирует стабилизацию распадающихся близких отношений Сновидицы с мужем, если она не сделает поспешных эмоциональных выводов не в пользу семьи.

Сновидица со Спутниками разворачивается и идёт назад, в руках Друзей оружие в виде Автоматов - наяву это то, что могло, как разрушить отношения Сновидицы с Мужем, так и спасти (необходимо прийти к Взаимопониманию с Супругом, всесторонней гармонии отношений, где Разум + Чувства = Любовь, Семья).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двухэтажный трамвай

Сновидица наяву стоит перед своим Выбором - двух-этажный комфортабельный Трамвай во сне, усовершенствованный сознанием Сновидицы наяву (это тот же Социальный механизм, но с учетом личных желаний Сновидицы - "неживые" пассажиры на первом этаже, а Сновидица на комфортном втором этаже).

Но Трамвай во сне, каким бы он ни был комфортным - остаётся ограниченным и запрограммированным способом передвижения, где своего выбора и влияния - нет (в приоритете - автомобиль).

Незнакомая Европейская местность, одноэтажные Домики с одинаковыми погребальными Памятниками с Улицы - символизирует неизвестные Устремления и направления в социуме, или свои личные Способности, заживо погребённые.

Иными словами, всё просто, вот Дом, а вот Памятник, а под ним - родственник, дом охраняющий (намёк на социальные и родственные установки, их влияние и зависимость жизни Сновидицы от них наяву).

А жизнь Сновидицы во имя Чего, душевные устремления реализовались? (Трамвай куда-то едет во сне).

Шикарный сон-размышление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двухэтажный трамвай

Ага... Щаз... Сон-размышление... Фиг там... Садитесь, два.... Родителей в школу..



Про секс сон.

Сновидица устроилась на новую работу и, будучи наслышана о свободе нравов там, планирует замутить с более статусными сотрудниками. Не брезгуя физиологией;)

Это, как ей кажется, даст пропуск в новый для нее мир.

Единственно, что интересно во сне сновидицы, так это образ ее бессознательного (души) - в виде упоминания умерших родственников, закопанных под порогом.

Это дает надежду мне, а сновидице - подсказку, что жить так, как она думает у нее не получится. Ее душа не даст. Не пустит. Не для нее это...

Как-то так...

Стыдно, суровые уральские вдовушки, искать легких отношений на новой работе. Это не принесет ни счастья, ни радости. Без любви это невозможно, а для любви пока нет места.

DIXI
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Памятника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Памятника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни