Памятника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мрамор, памятник или вообще изделия из мрамора

Незаслуженная честь, самозванство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Памятник в бункере

Это сны плохие, к глобальному обману вокруг вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от памятника

Убегать во сне - знак того, что на яву вас мучает какая-то проблема, эпизод с памятником - это какие-то обстоятельства, которые имеют какое-то значение.... Памятник во сне – знак закостенелых и ошибочных представлений о ком-то или о чем-то. Чаще всего такой сон предупреждает о необходимости более трезвой оценки какого-либо человека или ситуации, иначе неизбежны проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планеты - памятники

Внутри Вас Вы нащупали пласты эмоций и чувств, которые кажутся Вам незнакомыми, но притягательными и загадочными. Вам очень давно хотелось стряхнуть с них пыль, но почему то не решались. Удачное время - что бы открыть в себе новую грань - которая так Вас захватывает. Внутрений цензор - не пускает, спросите себя почему. Не тормозите прекрасные события.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробный памятник с моим фото

Ваши враги задумали что-то против вас и вам следует быть осторожными, вполне возможно скоро вас обманут. Но несмотря на козни врагов вам будет сопутствовать удача в начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробный памятник с моим фото

Ваш сон сулит вам конец существующего порядка в Вашей жизни, некоторых событий, отношений...., которые отжили и настало время их переосмыслить. Теперь Ваша жизнь начнёт изменяться по независящим от вас причинам, без Вашего участия. Возможно Вы долго не могли принять важного решения, считайте, что за вас теперь будут решать случайные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь и памятник

Ух ты))))))))

Вот ж фантазия у человека! )

Это свобода рушит стены вашей тюрьмы, Яночка))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойники на свох памятниках

Не переживайте, сны о покойниках, в большинстве своем, безобидные, хоть и жуткие. В вашем случае, сон говорит о грядущих переменах и начале новых проектов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плачущий памятник

Возможно, что картинка вашего сна означает какую-то незыблемую истину (памятник), с каким-то поучающим смыслом (университет), но... Отдельно стоящий сын скорее всего символизирует пословицу" в семье не без... " и вы что-то в этом для себя воспринимаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы, памятники, кладбище

Такой сон может предвещать очень трудный период в жизни.

Происходит переоценка ценностей. Человек замыкается, отгораживается от других, т. Е. Занят своим внутренним миром, в поведении появляется холодность, твердость, уверенность, настойчивость.

Человек чувствует себя ответственным за все, что происходит в радиусе его влияния. Такой период в жини делает человека внутренне настороженным, мало контактным. Может наступить депрессия, тоска, одиночество, подавленность. Возможны обострения хронических болезней, костной системы.

Появляется большой интерес к оккультным исследованиям, человек начинает интересоваться родовой кармой, своими истоками.

Часто сопровождается размышлениями о смерти, поэтому ухудшение течения многих заболеваний в это время связано скорее с психоэмоциональными факторами. Этот аспект существенно повышает опасность несчастного случая, особенно в результате взрывов, аварий, природных катаклизмов, лучевого поражения. Не исключена возможность тяжелого отравления. Страдает иммунная система. Противопоказано обследование, связанное с облучением. Возможно столкновение со смертью другого человека. Страхи, непонятные боли, ощущение опасности.

Следует соблюдать осторожность при приеме медикаментов и увеличить потребление жидкости. Самое благоприятное время для лечения алкоголизма или наркомании, а также для обращения к целителям и экстрасенсам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Памятника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Памятника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни