Ощущать силу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сила

Вы очень напряжены и волнуетесь, считаете, что не способны наладить жизнь вокруг. Она, эта жизнь, полна агрессии, злобы и фальши, а вы не можете ей ничего противопоставить. У вас впереди бурные нервные реакции на то, что другим кажется ерундой.

Вы справитесь, всё наладится и без вашего особого вмешательства. Это всё только на нервной почве. Всё пройдёт.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Когда бросают нас - стресс, что зов смерти. Интеллект и эмоции, смешанные в одно, растворяют рассудок. Единственное, что незыблемо - жалость к себе и желание вернуть прежние отношения.

Голубое небо - состояние покоя в котором слышен голос разума. Вы понимаете, что процесс необратим и осталась только магия.

Практический опыт не позволяет вам рассчитывать на восстановление чувств в естественной форме. Вы знаете, что мир уже не будет прежним и ваш любимый будет с вами не по своей воле... Ненастоящий, словно под гипнозом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вы оказались на перепутье, и на ответ как вернуть прошлое, разум даёт ответ, что возврат в прошлое подобен загипнотизированому состоянию (что для вас, что для того человека, которого вы, якобы, собрались вернуть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вам просто очень и очень хотелось вернуть любимого человека, бывают такие сны желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Нет этот сон абсолютно несвязан с болезнью. Сон в котором снится икона, означает благодарность. Обычно я говорю так, по завершению какого то долготянущегося дела(проблемы, события), надо пойти и поблагодарить приснившуюся икону, в вашем случае Богоматерь. Потому что именно она вам помогает в решение вашего дела(проблемы, события). Сам делал так неоднократно. Но ваш случай особенный. Вам кто то сильно мешает(возможно даже завидует), (задувать свечу невольно во сне) это значит убивать надежду( а точнее кто то прилагает все усилия что бы убить надежду в вас)и ваше дело(проблемы, события). Очень медленно решается. Поэтому сходите поставьте свечку Богоматери в благодарность в ближайшее время, потому что именно она вам помогает., и ещё раз сходите когда дело (или проблема, события). Решится. Храни вас Бог!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Сон действительно не из приятных, это сон предупреждение. Вы будете участвовать в каком-то деле. (молящиеся женщины) Получите хорошую помощь и защиту (икона), удача будет сопутствовать (свеча). Но, наступят события, которые вынудят вас поменять свое решение (женщина заставляет задуть свечу) и все благополучие изначальных начинаний сойдет на нет. Еще будут длиться отголоски провалившегося дела, возможен скандал (было много дыма) и такой провал будет какое-то время не давать покоя, давить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война, кошки, тёмные силы, умершая бабушка

Добрый день, Наталья!

1. "Сниться мне что вроде как на земле идет война с тёмными силами и вроде как эти тёмные силы, как темные тени выходят из какого-то здания и нападают на людей. Кругом разруха и паника. " - ничего необычного, что бесы нападают во сне. Но скорее всего Вы сами это спровоцировали какими-либо мыслями, словами или поступками в жизни.

2. "И почему-то бегает куча кошек., один кот мне показался странным, полосатый такой и он в итоге кинулся на меня, я предположила, что он тоже относится к тёмным силам, в итоге он исчез и появилась женщина,, которая предложила всем сладкое и сказала не боятся, что они нас не тронут. Затем я увидела ещё 2 кошки - одна чёрная вторая-белая рядом, при этом они просто прошли мимо. " - кошки не могут принадлежать тёмным силам по определению. Скорее кот подумал, что вы к этим силам принадлежите, о чём писал в пункте № 1.

Самостоятельное снятие пси=энергетических воздействий. Попробуйте попрактиковать этот метод для вывода из организма негативной информации:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

3. "Потом мне сниться моя умершая бабушка и вроде, как она такая же как и перед смертью, болеет той же болезнью (у неё рак был) и на фоне этого с головой не совсем в порядке, она нервничает и кричит. А я мои родители и брат говорим, что отселимся от неё, типа мы с ней жить больше не можем. " - в понятной Вам форме показано её состояние в загробном мiре. Само-же по себе то, что Вы видели во сне бабушку (неважно в какой ситуации и каково было её отношение к Вам) - к благим переменам в жизни.

4. "Затем мы уходим и начинаем искать квартиру другую, находим квартиру на 1ом этаже, а там делается ремонт, разбивают стены, сверлят что-то. Я говорю, родителям, что это не очень хороший вариант - а они мне отвечают, что не важно какой вариант, главное съехать от бабушки.... Короче не понятно к чем этот угрюмый сон. " - Вам придётся отрабатывать родовую карму. Один из методов это молитва о упокоении душ предков.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ощущать силу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ощущать силу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек