Отказ интимной близости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опасность в горах

У вас трудности в жизни, надеетесь, что потихоньку само пройдет, а может кто-то поможет. Но спешу вас разуверить, это вам дано испытание, это ваш должен быть опыт, когда вы сами преодолеете эти трудности, то следом вам, как подарок идет счастливый период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда задним ходом

У вас в жизни вроде бы все нормально, только движения вперед нет, вы как будто не видите, что можно предпринять для изменения ситуации. Вы отпустили все на самотек, пусть идет как идет и вот тогда, неожиданно появиться может мысль, может кто подскажет правильное направление для движения, тут и жизненные силы вернуться и азарт для достижения новых идей появиться, жизнь продолжается. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина предлагает отношения втроём

А между тем, сон о "третьем лишнем"/Женщине, в очень личных отношениях (Я привлекла внимание Женщины, Женщина ждет ответной реакции, Женщина подошла ко Мне и сделала Предложение - мыслеобразы, эмоциональные трюки, манипуляции..).

Не хочу и не интересно - это Собственные эмоции и мысли (на стадии внутреннего отрицания!), которые могут привести наяву к нежелательным Событиям в личной жизни (Сновидица кричит и отказывается от навязчивого Развлечения - навязчивые мысли, Сновидица сидит в темной уборной и держит в руках свое/чужое нижнее Белье, Женщина уезжает - не ясное положение в личном наяву).

Мы видим сны только в контексте Себя и никого больше @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Пришло время вам измениться. Новый уровень, можно сказать, этап взросления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Добрый день, Лилия!

"ну ещё было ощущение что я сама эту змею создала... " - это вполне возможно, своими мыслями создать неорганическую сущность, которая Вами-же будет питаться, а потом ещё привлечёт себе в помошники и других сущностей (бесов). Когда Вы периодически изливаете в мiр негативные эмоции и мысли - это закономерный результат.

"я кричу маме, что надо её поймать и убить, и понимаю, что она у меня на ноге уже обвилась....

И я пытаюсь её снять аккуратно и она меня кусает... " - у Вас откачивается энергия. Прервите это с помощью методики:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"кричу маме чтобы она яд отсосала, а она не хочет, говорит что не станет... Не объясняя причины... " - ну маму пожалейте, почему она должна страдать из-за Ваших ошибок, тем более, что Вы моложе, и Вам легче с этим справиться, а не перекладывать груз проблем на родных, они могут его и не вынести.

"ну я бегаю за змеёй этой, у меня уже голова становится дурная и я начинаю задыхаться от действия яда...

Думаю, что не хочу помирать такой молодой, " - видимо как раз во время сна особенно сильно происходила потеря жизненной силы, и организм сигнализирует об этом.

"а сама хватаю Прохора и кричу матери чтобы она убила змею, а то та Прошку укусит...

И в результате убиваю змею сама... И просыпаюсь" - хороший результат сна, то, что Вы справились. Кстати коты не подвержены действию тёмных сущностей, в них не может вселиться одержатель (в отличии от собак), следовательно они хорошие помошники в моменты таких оккультных нападений.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Похоже, вы сами создали в своей жизни какую-то ситуацию или чувство внутри вас, которое вас "убивает". Змея здесь очень нехороший знак, так как ее яд имеет продолжительное действие. Вспомните, может, вы часто чувствуете апатию в жизни? Или ревность? Ключом здесь будет любое чувство или эмоция, действие которых может быть разрушающим, подобно яду змеи. То, что во сне вы боитесь за кота скорее всего означает, что это ваше чувство может затронуть и его. Тогда это может быть, например, гнев. Но белый цвет змеи может означать, что эти чувства поначалу будут казаться благими или неопасными. Можно предположить, что вы будите гневаться на кого-то, считая этот гнев справедливым. Он будет "кусать" вас, а ваша мать не сможет вам помочь.

Однако вы сами с ним справитесь, как было указано во сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуань Инь с темным наполовину лицом

Похоже, кто-то или что-то в жизни повернется к вам "не той стороной".

Вам надо будет быть внимательнее и не позволять другим предлагать вам "ржавое золото". Будьте бдительны и избирательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка колье

Сон, действительно, важный и говорит он о том, что Сновидица наяву стремится к равновесию внутреннего состояния и внешнего положения (Колье из натуральных Камней тёпло-синего цвета - равновесие Инь и Ян качеств Сновидицы).

Сновидица пробует Камни на Язык и понимает, что они из Сахара, что служит отказом от Покупки, но и Продавца самого нет, зато Чувствуется его Присутствие (нет привязанностей - нет и нужды) - всё это говорит о том, что эмоциональное равновесие служит основой всесторонней стабильности всех сфер жизни (внутреннее ощущение стабильности и уверенности приводит к внешней стабильности).

Вот к такому очень важному открытию подводит Сновидицу этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж из-за другой

Муж привёл Домой другую Женщину, сказав, что они любят друг друга - означает доминирующие сильные качества супруга Сновидицы и его эмоциональную независимость.

Муж тайно посещал какие-то Курсы, познакомился там с другой и теперь даёт Сновидице крупную сумму Денег вместо Любви - означает неразвитую социальную сферу Сновидицы и её зависимое положение (наяву необходимо уделить своему соц / положению должное внимание, чтобы упрочить его).

Дама никуда не уходит, Муж остаётся с ней, а Сновидица отдаёт супругу свою Дочь, чтобы устроить свою жизнь, как следует - означает наяву безвыходное положение Сновидицы, из которого можно выйти, законно разделив опеку ребёнка на двоих и уделив время своему социальному развитию.

Законная Дама, в данном случае, будущий уверенный статус Сновидицы, если она отбросит все сомнения и займётся собой вплотную (иначе, её место будет занято).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бомжи с монетками

Замечательный сон, где Бомжи - это эмоциональный разгул, ноль сознательности, антисоциум (в противовес сознательному Сновидцу).

Так вот, Сновидец боится, что не может помочь Бомжам, но продолжает следить за их действиями - вот что нужно Сновидцу наяву, внимательно следить за действиями окружающих и не горячиться (Сотрудник резко посылает бомжей), чтобы найти с ними затем общий язык или понимать их (Бомжи идут к себеподобному соседу Коле).

Вот об этом сон, что у Бомжей нашлись Денежки - а они в них не разбираются (Бомжи просят помочь), а у других нет Денежек (Сновидец не может помочь) - зато они знают, откуда они берутся (источник - знания).

Поэтому, Знания нужно соединять с Действиями, то есть, действовать знаючи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отказ интимной близости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отказ интимной близости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни