Отказ интимной близости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отказ от помощи

Люстра во сне образ торжества, тем более музейная, старинная, картины Рембранта, несут особую эмоциональную выразительность, светотени выступают в них как средство раскрытия психологических коллизий. Качаться во сне, также и качание маятника несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует повторяющееся воздействие рефлективной матрицы.

Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса, слишком маленького роста дети по сравнению с мебелью, мужчины не оказывают помощи по разным причинам, ударить колено, неприятности по родовому каналу с ближайшими родственниками, возможно ваши женские проблемы связанные с личной жизнью имеют далекие и старинные корни, видимо по мужской линии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказалась от поездки

До сих пор жизнь Вам не давала возможностей( туда куда мне нужно, ничего нет) наладить свою судьбу(к бабушке), сделать её благоприятной(любимая деревня) во многом через осознание и исправление заложенных в детстве стереотипов(к маме).

Отрабатывали свою карму до сих пор - случайного ничего не происходило.

Но вот, когда работа основная позади и появился шанс сделать жизнь желанной, Вы слушаете голос не свой внутренний, а аспекта Вашей личности по имени Военный.

Военный настроен недружелюбно по отношению к миру, нацелен на конфликты с окружением: видит вокруг грабежи, убийства и т. Д. Не обязательно физические, но моральные точно. Он оберегает свою голову от атак... (в каске). Защищается от "злого" мира.

Вам надо избавиться от своего Военного и найти способ приехать туда, куда стремилась душа.

То, что Вы спрыгнули - не приговор. Не сны делают человека, а человек сны(и кто ему помогает - Ангелы -Хранители).

Вы очень восприимчивы, ранимы, чувствительны, беззащитны.? Оттого появился Военный.?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от зажигания свечи!

Видеть во сне множество людей, с горящими свечами, значит в скором времени вас одолеют старые проблемы, которые вы отложили, думая, что они уже никогда не напомнят о себе. Ваш сон говорит о том, что начатое дело нужно всегда доводить до конца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ нелюбимому на предложение выйти замуж

В этом сне высветились реальные желания Сновидицы, которые нетрудно проследить - Сновидица не готова к неясным Отношениям (приехал Старый знакомый, делают то ли Предложение, то ли ещё что-то..) и озвучивает свою Позицию (Сновидица любит во сне другого..).

Но.. Любое взаимодействие может быть Позитивным и не обременяющим обе стороны (Сновидица в отказ, а Жених не очень-то и хочет, уезжает..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интимная связь с родной сестрой

Этот сон к предательству, фальшивому знакомству наяву, с сестрой никак не связано вообще
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от участия в боях без правил

Здесь участвуют персонажи Охранников, наемного Участника боев без правил (Сновидец) и Ребенок лет 7 - все эти персонажи являются сторонами Сновидца, где одноклассники-Охранники - это охраняемая Личная жизнь и территория (Бассейн); Ребенок - Ребячество, Не-зрелость; Наемный Участник - своя Участь-, Ответственность за свою жизнь, и не только (Сновидец понял, что его хотят взять "на понт").

Особо обратить внимание на Ребенка (!), предлагающего Участие в Боях без правил - наяву это иможет быть сотрудничество с не-зрелыми людьми (Ребенок-наниматель в школьной Раз-девалке).

Все сцены, разворачивающиеся в Школе (юности) - подсказывают о недостатке жизненного Опыта, который и надо извлечь из сложившейся в Жизни не-простой ситуации (исходя из сна, например).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от свадьбы, подъем на склон, и поезд с товарами

Этот сон продолжение предыдущего сна, сон про свадьбу перевёртыш к скандалу, крупной ссоре наяву, и хотя вы вы пытались "избежать" женитьбы, наяву будете прилагать усилия чтобы ссора не приняла ненужных последствий, но далее вы видите поезд, а поезд наяву это обманутые надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от свадьбы, подъем на склон, и поезд с товарами

Поезд и его внутреннее устройство - символизирует Модель будущей жизни сновидца, поскольку до поезда он долго добирался разными путями (Крутой земляной склон, Снизу пропасть, Начинаю забираться руками, Приложив усилия в несколько хороших рывков, Я выбираюсь наверх, Где стоит Товарный поезд).

Сам вагон начинает катиться с Горки от Веса, набирая скорость - означает нынешнее Высокое положение в жизни, где Товарный Поезд - это семья, родственники, Общее хозяйство.

Соглашусь с Valerio, что любой Поезд во сне - это Надежды на устройство жизни (Крайний вагон Открыт), накатанный путь, проложенные "рельсы".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все СТО отказали

Этот сон всего лишь отражение разных мелких жизненных неприятностей, не стоит ему предавать значение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все СТО отказали

Внутри вас ощущается какая-то тревога связанная с отказом, в отношениях с каким-то другом существует ситуация в которой вы тянете с принятием ответственного решения, при этом вы чувствуете что время для осуществления его замысла еще не пришло, возможно вам следует поработать с тем, чтобы не всегда соглашаться с тем, что вам предлагают и больше слушать свю внутреннюю интуицию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отказ интимной близости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отказ интимной близости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни