Отказали тормоза

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность, отказ от детей

Лежу в Кровати беременная, Все Утверждают, что у Меня будет один Ребенок - символизирует чужое Мнение, на которое ссылается Сновидица, или Само-обман (Дети в Животе сновидицы, но Другие знают лучше! - как-то так..).

Начинаются Роды, которые я принимаю Сама, рождается Трое, оказалось Носила троих Детей.. - символизирует Решения сновидицы и Последствия, утро-енные Сложности или Усилия.

Двоих своих Детей отдаю на Усыновление - означает Передачу, перекладывание своих Проблем на Другого человека, Кто "усыновит".

Интересный символ во сне - Но-Сила, символизирующий Вы-носливого человека, а У-Сыновление другими - это Решение и Действие, не свойственные Сновидцу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда задним ходом

У вас в жизни вроде бы все нормально, только движения вперед нет, вы как будто не видите, что можно предпринять для изменения ситуации. Вы отпустили все на самотек, пусть идет как идет и вот тогда, неожиданно появиться может мысль, может кто подскажет правильное направление для движения, тут и жизненные силы вернуться и азарт для достижения новых идей появиться, жизнь продолжается. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авто

Сон подсказывает - на момент сна Сновидец хочет выйти из некой колеи, но этому есть помехи (пытаюсь дать задний ход, тормоза не работают, упираюсь в препятствие..).

Проснуться от Сна на важном моменте - означает наяву очнуться, осознать, одуматься, взять себя в руки.

В заключениие ~ пусть Сновидец сам догадается, о чем конкретно его Сон (в какой области он не может Сам остановиться по причине, что у него "тормоза не работают" и Что-кто вынуждает его останавливаться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобильное путешествие, авария

Ваш мужчина, это Николай, так сказала бабушка, он на какой-то работе, с коллективом связан, как будто новая работа, Вам мудро попробовать с ним, хоть Вы и тысячу раз отнекиваетесь, что Вам не по пути. Но тут есть и еще один мужчина, может разведен, ревнивый как будто, и вообще Ваша жизнь с ним максимально ограничена, Вы не привыкли уходить и бросать мужчин, но с этим получится именно так, с ним у Вас не жизнь, а болото, уйдя от него, Вы не сможете вернуться назад, но Вам и не надо возвращаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы

Сон подсказывает Разделять свою Ответственность и чужую, и не лезть лишний раз, куда не стоит, чтобы "от греха подальше".. (чужая Гардина "на соплях", Сновидец Беспокоится не за Свое, а ещё и Отвечает за это перед не-довольной Хозяйкой..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая бабушка в церкви предлагает поцеловать икону

Сновидица на Богослужении в Церкви - символизирует наяву осознанную духовную сферу Сновидицы (если учитывать, что в реальности Сновидица на службе ни разу не была).

Рядом стоит незнакомая расстроенная Бабушка, забывшая помолиться Иконе и не знающая, как к иконе подойти - символизирует наяву развитую земную сферу Сновидицы и неразвитую духовную сферу.

Бабушка начинает молиться иконе и предлагает поцеловать икону, но Сновидица почему-то отказывается - эта ситуация намекает на осознанность Души.

НеОбычная икона в двойной раме, где преобладает внешняя Рама, а само изображение Святого уменьшено в разы, но в золотой рамке - символизирует преобладающие внешние качества Сновидицы (внешний статус), необходимые в обычной жизни и богатство души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Документы

Ничего значимого..... Есть отражение того, что уже было... Документы не дали, вы с ним расстались (поцелуй во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Недавно умершая в жизни Бабушка во сне общается со своими Подругами - символизирует Духовную сферу (осознанная эмоциональность, осознанные желания и эмоции тела).

Бабушка меняется Внешне в сторону молодости и наоборот - символизирует наяву изменчивую и нестабильную внешнюю эмоциональность, неосознанную эмоциональность, в силу молодого возраста Сновидицы (желания и потребности Души согласно возрасту-опыту).

Покойная Бабушка в Ванне просит Сновидицу одеть Платье, но Сновидица отвечает отказом, хотя Бабушка настаивает - символизирует уравновешенную Сознанием внешнюю Эмоциональность (осознанное замужество, семья, желанные дети в будущем) и нынешнюю эмоциональную нестабильность-уязвимость Сновидицы (что выражается в неосознанных близких связях и эмоциональной зависимости).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность в горах

У вас трудности в жизни, надеетесь, что потихоньку само пройдет, а может кто-то поможет. Но спешу вас разуверить, это вам дано испытание, это ваш должен быть опыт, когда вы сами преодолеете эти трудности, то следом вам, как подарок идет счастливый период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отказали тормоза

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отказали тормоза во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек