Осколки бокалов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жизнь в осколках стекла

Сон высветил Жизненную неопытность и ограниченность юной Сновидицы в рамках Социума, сплошь состоящего из законов, установок и условий.

И Жизнь в осколках стекла - символизирует выход из привычных рамок с целью познать Мир в его многогранности и прийти к его пониманию (Зеркало без рамы, Яркая девушка, Темные и Светлые люди, Священник).

Всё впереди... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с бокалом вина наблюдает как я стираю

Я стираю Постельное белье (не нательное, не нижнее) - означает "стереть" эмоциональное Прошлое, как "не стелить по-старому".

В доме своей покойной Бабушки - символизирует уверенность в устройстве Личной жизни, Но во сне она жива и Ждёт, когда я все Развешу - символизирует некую Разницу между двумя любящими людьми.

В момент когда Я это делаю, входит мужчина-Коллега с бокалом красного Вина - означает То, что не стоит повторять, чтобы не винить себя за неудачи.

Наблюдая за мной Рассказывает, что живёт в Квартире рядом, и сейчас готовит Отбивные, подробно рассказывая Рецепт - означает набранный жизненный Опыт, независимость, "рецепт своего счастья", скрытые подробности из личного.

Просто наблюдает, ничего не Предлагает - символизирует Предложение от мужчины, независимость, личную свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двери лестница бокалы люди дождь

Ходить во сне и не находить нужный этаж, комнату, подьезд и т. Д означает нерешаемость проблем(дел)в реале, в вашем случае это будет кто то из ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плечо, осколки стекла, птицы, кровь, порез

Этот сон к хрупким отношениям с новым парнем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть умершего в реальности родного

Не надо ужасаться этого замечательного Сна - в нём Сновидица стоит перед выбором, постараться принять близкого друга таким, как есть и быть не обделённой в любви (что есть Женская Мудрость) или же стараться подогнать характерное поведение любимого под свои идеалы (покойный брат во сне) и потерять Любовь и Гармонию в своей Душе, потому что все мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть (разве что, с небольшими поправками).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама и тем самым предостеречь её от Женского и человеческого Одиночества (ведь и так уже нет самых близких сердцу людей).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Исполнение подсознательного желания свободы (питье) тормозится из-за общепринятых условностей (телевизор) и связанных с этим иллюзий (окно). Обновление взглядов на жизнь (вода) и себя саму (одежда) Предоставит вам множество возможностей (двери) и желанную свободу (кошка). Логика поможет вам "проснуться", т. Е. Поменять взгляды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая королева

Сновидица видит себя во сне Принцессой в ярком Платье - наяву этот образ символизирует яркие, но не проявленные Ян - качества Сновидицы (Принцесса, как правило, из сказки, а Сказка - это не быль, не бытие, и поэтому такая ситуация - крайняя и не из жизни).

Со Сновидицей находятся Мальчик и Девочка, которых она ведёт - это символизирует единство уравновешенных противоположностей (Инь и Ян), которые и приведут Сновидицу к душевной гармонии и всестороннему благополучию (Принцесса).

В сторонке стоит тёмно-Серая Королева, Злобно и Завистливо смотрящая на Принцессу-Сновидицу - и это символизирует крайне-негативные Инь - качества, лишающие Сновидицу душевной гармонии.

Сновидица увела Детей, села в открытый Лифт высокого Здания - это говорит о слабости внутреннего стержня - духа (равновесия) у Сновидицы и её внешнюю незащищённость-уязвимость (Лифт с наружной стороны здания, по внешней стенке).

Сновидица защищается сперва Зеркалом от злобной Королевы, а потом и осколками от зеркала, что та превращается в серое пятно - это символизирует уменьшение (ослабление) Инь-качеств (приземлённость, эмоциональность, привязанность ко всему земному) в пользу Ян - качеств (сила Духа, Душа, стойкость, решимость).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Скорее всего вы устали и нуждаетесь в отдыхе от семьи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стеклянные украшения

Сделают выгодное предложение. Связано будет с дорогой(поездкой), но я склонен считать что вас это предложение не устроит. И в итоге вы откажитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Осколки бокалов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осколки бокалов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни