Осколки бокалов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осколки прошлого

Сны с пятницы на субботу сбываются на следующий день(т. Е в воскресенье) либо не сбываются вообще. Вообще такие сны толкуются так: если вы сне испытываете оргазм, от этих снов, значит будете испытывать удовольствие, радость от каких то событий в реале, если без оргазма, то это сомнительное удовольствие, сомн. Радость, т. Е так же будете радоваться, но с точки зрения веры, это не богоугодная радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать осколки стекла из спины

Наяву Сновидица испытывает необходимость расстаться с прошлыми эмоциональными взглядами (реакциями, установками), мешающими становлению Сновидицы в социальном плане - разбивается Окно незнакомого Здания, осколки вонзаются в Спину, чувствуется Боль, но не Страх и негодование (наяву это говорит о контроле и осознании Сновидицей своих и чужих эмоциональных проявлений - в спину).

Молодой Человек гладит и массирует ссадины на Спине Сновидицы, которая чувствует Боль, но не требует прекратить работу - наяву это говорит об успешном преодолении чужих (сплетни, нападки, агрессия) и своих (ответная реакция) эмоций для успешного продвижения в социуме, где требуется эмоциональное безразличие-устойчивость (Небезразличный Сновидице молодой Человек - эмоциональное реагирование Сновидицы на окружающих).

Ремонтные работы в Здании во сне - наяву, как раз, говорят о том, что Сновидица основательно решила поменять свои внутренние взгляды - установки (ремонт в здании и разбивается окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились разбитые бокалы

Это плохой сон, с ним не связано совсем, к потере человека из вашего окружения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились разбитые бокалы

Сон длинный, а Толкование дам короткое и ясное.

Конец сна со Шпионом или Тело-хранителем - явно подсказывает пред-охраняться от Сомнительного окружения (Подружка, сестрица Молодой человека) и на любую Ситуацию смотреть "сверху" и независимо, то есть - Сознательно.

'Разбила сама и спрятала' и 'Разбили другие девочки' - подсказывают о своей Ответственности за свою жизнь и Чужом негативном Влиянии, из-под которого необходимо Выходить.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитые бокалы

Бокалы, стаканы во сне это наши друзья в реале. А разбить бокалы это порвать дружбу. Но ваши бокалы не разбились до конца, значит произойдёт небольшая размолвка с подружкой. P. S. Если вы работаете, то размолвка с подружкой по работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитые бокалы

Ваш дом полон радости и приятных хлопот (обильно накрыт, идет празднование). Но в скором будущем произойдет серьезный перелом в жизни (вкус вина чувствуете отчетливо), вы поддадитесь наваждению, соблазнитесь на что-то (пить вино), но страсти отступят, хотя и не будет полного облегчения на сердце (бокалы разбились не полностью).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буря и Бокалы

Ваше мировоззрение еще не сформировано, но все равно зиждиться на общепринятых, социально обусловленных взглядах (квартира). Хорошая возможность все изменить у Вас имеется (открытая дверь), но Вы боитесь возможных потрясений (буря). Ваше внутреннее мужское начало (парни) говорит Вам, что бояться не стоит, у Вас есть силы поменять себя. Кроме того Вы все равно не избежите некоторых изменений (дождь), даже предпочитая ничего не делать и отдыхать (кресло). Счастливое будущее (бокалы) напрямую зависит от стабильности (цифра 4) изменения мировоззрения, а желанная свобода (питье) - от гибкости в принятии решений (цифра 1).

Хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буря и Бокалы

Ну и пусть мужчины борются, борьба это дело мужчин, а вы пейте шампанское и наслаждайтесь жизнью под защитой мужчин.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы осколки выплевывал

Ну если опираться на комментарий это может быть вполне психология, а по символам сна когда вываливаются зубы, или они гнилые, и т.д то всегда снится с расстройству намеченных дел и планов!!! Проверено на себе, огромное количество раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сервант, полный бокалов

Любой шкаф - сборище и хранилище эмоций, здесь старинный Сервант с пустыми, чистыми Бокалами - Сновидица не замужем? (Стекло прогнулось под тяжестью множества бокалов) или некуда пристроить-оформить свой накопленный опыт?

Вот об этом и Сон, и он Показательный для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Осколки бокалов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осколки бокалов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни