Опоздание на рейс в аэропорту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В аэропорту Токио

Начну с того, что Сновидица хочет Домой - это символизирует точку душевной стабильности Сновидицы, от которой она заметно отдалилась, следуя своим неосознанным эмоциональным желаниям и социальным шаблонам (Сновидица в аэропорту Токио, неизвестно зачем и почему).

В аэропорту все работники понимают друг друга - символизирует сознательную направленность взаимодействий в Социуме, а не эмоциональную (симпатий там нет, есть сознательное взаимопонимание или "я тебе - ты мне").

Искать и не найти камеру хранения, свой Багаж и Билет с ним, а найти Туалет - означает потерю своей самодостаточности и зависимость от внешних (социальных) условий вследствие неосознанности своей эмоц / сферы (желания, потребности, свои и не свои).

Желание потратить мелочь на что-нибудь, пользуясь случаем - показывает преобладание эмоц/сферы над сознательной (бесцельность покупки).

Молодая Девушка с предложением полететь в Прагу - символизирует эмоциональную сторону Сновидицы, неосознанную позицию Сновидицы в социуме.

И бояться опоздать на свой Самолёт, судорожно читать какие-то Листы известного всем формата - означает преобладание эмоциональной сферы над Сознательной, подразумевающей свои знания, навыки, опыт, дающие материальную свободу и независимость.

Вот, именно, поэтому Сновидица очень боится опоздать на самолёт, летящий Домой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты, аэропорт

Сон о личных отношениях, они выгодные для вас, но в то же время ни к чему вас не обязывают и вы никуда не спешите.

А в предыдущем сне, где вы подравниваете волосы, вы немного, совсем чуть - чуть приблизили к себе партнёра, с которым вы сейчас общаетесь и тоже никуда с ним не спешите, будучи уверенной, что у вас - всё ещё впереди!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты, аэропорт

Данный сон и сон с теплоходом, конечно, связаны. Это тот самый случай(случайные билеты), который позволит Вам на время расслабиться(не на работе), погреться в руках любимого мужчины - чувства просят! (дочка болела много в этом году, ей надо прогреться на песке, на пользу поездка пойдет).

Понимаете, что связь с этим мужчиной не даёт Вам желаемого в полной мере(мать будет жить в другом отеле).

Это как раз та самая старая ванная, которую Вы намерены расширить со временем(встретиться всегда сможем). Те самые проблемы( какие-то искусственные бассейны с корабликами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирался в аэропорт но машину угнали

Возврат к делу, вопросу, проблеме, которую Вы когда-то не доделали. Будете пытаться решить быстро, но не получиться, придётся повозится чуток
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыть паспорт в аэропорт

Ответ на Сон в самом названии сна >>

"Забыть паспорт в Аэропорт" (название сна) - это звучит как Установка самой Себе (типа как - Сходить, Позвонить, Сделать...), а здесь - За-быть свой паспорт.

От чего хочет "забыться" Сновидица наяву..? (это очень хитрый Вопрос - мы все хотим забыться, и каждый от своего - дела, мужа, коллег, дома, зимы, паспорта, пробок, апокалипсиса...).

Но.. Сновидица вроде успевала за своим Паспортом по-Времени.. - стало быть, Наяву она сама не Желает брать свой Паспорт, и поэтому берёт документ Ребенка (к реальному ребенку никакого отношения не имеет!), который Об-Наруживает уже на Месте.

Самое позитивное в этом Сне, что сновидица Обнаружила себя с другим паспортом и это главное =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безысходность

Сновидица отдыхает во сне в родном Городе, но резко срывается в аэропорт до Москвы - символизирует эмоциональный Комфорт Сновидицы и ограничивающее его Сознательность.

И вот Сновидица уже в Москве, но у неё нет с собой ничего, что необходимо для жизни в социуме - означает только одно, что сознательная деятельность сновидицы идёт вразрез с эмоциональной сферой (Сновидица не знает, как ей быть в Москве, чувство безысходности - наяву это обозначает отсутствие душевного равновесия вдали от дома).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с любимым

Возможно вы где-то сомневаетесь в своем любимом, в чем-то он виноват, ваша же " обувь" совершенно чиста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с любимым

Воистину сон для сонника! Вы оклеветаны! Вы живёте в грязи людских сплетен! Но сплетни не безосновательны и прислушиваясь к лепету окружающей вас черни, пропускайте слова через сито сомнения! Закончилось время слепого доверия! Встрепенитесь! Вы не заслуживаете такого оговора со стороны близких вам людей, возможно даже родственников!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая, обманувшая меня наяву на большую сумму денег

Сновидица с группой Людей возвращается из Отпуска - означает наяву необходимость ущемления эмоциональных проявлений для восстановления внутреннего душевного равновесия и внешней стабильности.

В Аэропорту выясняется, что Сновидице не на что купить обратный Билет до Дома - наяву это серьёзно пострадавшая душевная сфера Сновидицы (потеря душевной стабильности - веры, надежды, искренних чувств).

Неожиданно встретить обманувшую в Деньгах Знакомую и обратиться к ней с просьбой вернуть деньги, чтобы приОбрести обратный билет - это встреча эмоциональности Сновидицы с её Сознанием (не приносящим ей должной пользы).

Но Знакомая выглядит, как после голодомора, измождённая и постаревшая - символизирует неразвитое земное сознание Сновидицы, способствующее Материальной уязвимости и нестабильности.

Знакомая (земн /сфера) даёт № *** телефона своей Руководительницы-основной виновницы (душ /сфера), чтобы поговорить с той о Деньгах - означает наяву, что Сновидица руководствуется в финансовых делах чувствами и эмоциями, а не Сознанием - оттуда и её текущие проблемы (Сновидица Чувствует бесполезность предстоящего Звонка - все Чувства и Эмоции должны быть осознаны наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие сопровождается проблемами

Скорее всего, Вы ставите перед собой слишком трудновыполнимые цели и каждый раз оказываетесь не готовы к их выполнению.

В первый раз всё закончилось на самом старте.

Во второй раз Вы упустили саму возможность начать.

В третий раз Вы не определились с "лицом".

Потом не определились с действиями, хотя уже начали исполнение задуманного, не продумали пути для отступления, не подготовили то, на что должны опереться...

Следующий сон о том, что Ваша цель исполняется другими людьми, а Вы только хлопоты имеете по этому поводу, да еще и в двойном размере.

Далее - Вы опять взялись за дело, к которому не готовы, выручить Вас некому, и Вы пойдёте на какую-то хитрость, но вряд ли она Вам поможет...

Один раз у Вас что-то всё-таки получится, но для этого Вы должны будете опереться на чей-то ум, доброжелательность и способность к бескорыстной помощи.

И сегодня Ваш сон опять о неисполнении желания - у Вас совершенно ничего не готово.

Может быть, это разные желания, а может быть, одно и то же, которое всякий раз стопорится по различным причинам, главное из которых - Ваша неготовность. Вы чего-то не учитываете, желания Ваши из разряда завышенных...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опоздание на рейс в аэропорту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опоздание на рейс в аэропорту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни