Опоздание на рейс в аэропорту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аэропорт

Сейчас вы озабочены чьим-то здоровьем (скорей всего маминым), проходите обследование и переживаете, чтобы не было ошибок в результатах обследования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опоздание на поезд

Сны про опоздания вызваны, как правило стрессом или внутренней гнетущей тревогой ( порой до конца не осозноваемой). Поезд новые возможности в жизни ( как правило глабальные и если вступить на это стезю, достаточно быстро достигаемые) качественное изменение жизни. Чемодан красный - как бы прозаично это не звучала - это ваш старый богаж ( ваш прошлый опыт, принцыпы, проблемы, мысли и т. Д. ). Возможно вы даже начали осозновать что мешает вам как и жить так и двигаться дальше, и все это вылилось в такой беспокойный сон. Влюбом случае сон о переменах, гредущих или уже начавшихся в вашей жизни, и о страхах связанных с этими переменами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опоздание на поезд

Через три дня, с того времени как сон приснился, произойдёт событие, которое изменит вашу жизнь. Вам мешает импульсивность. Дайте себе установку, в эти дни быть как никогда спокойной. И никакого секса. (я не знаю, что у вас в чемодане, но красный цвет может означать страсть, импульсивность, торопливость, и т. Д) а, да: сделайте всё сами, не перекладывайте на других свои задачи(это про такси: пишите, что кто-то должен вызвать. Вызовите сама, заранее. ) удачи. Надеюсь, вы успеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аэропорт

Прямо и в кратце - Эмоциональная сфера сновидицы сжимается (Ответственность и Строгость во сне), а Авторитет и Влияние сознательной Сновидицы растет (Сновидица уменьшается, а внешний Балкон растет!) - все Факторы сна говорят только об этом.

Тоска по привычному Эмоциональному комфорту сменится собственными Силами сновидицы, Умеющей этот Комфорт устроить Себе и доставить своим Близким.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опоздание на самолёт и арбузы

Овощи снятся к тратам непредвиденным, неожиданным, в том числе и арбузы. В вашем случае вас будут обвинять в жадности, неуклюжести, поскольку Вы должны будете потратить деньги на что то важное, но что то Вас остановит, не получится короче
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аэропорт

В последнее время, я очень редко трактую сны, но Ваш я попытаюсь объяснить, так как знаю, что истрактовать его можно по разному и уж очень большой соблазн сказать о том, что фекалии это к деньгам. Да это правда зачастую так, но не в вашем сновидении!

Ваш муж в беспроигрышной ситуации в данный момент! Вы наверняка понимаете о чём я говорю, потому, что судя по сновидению, принимаете участие в собирании плодов от того мероприятия, которое затеял ваш супруг! Единственным предупреждением есть то, что это всё происходит в аэропорту! Это смена положения! То-есть изменения пойдут дальше и не остановятся на том, на чём вы ожидаете их остановки! Изменится порядок и суть! Ваш муж готов к смене куртки и перелёту - это аллегорично и может означать всё что угодно! -Это маркер, предупреждающий вас о возможных кардинальных переменах! По итогу вы не будете в проиграше, но готовы ли Вы к переменам сейчас - это вопрос Вашего подсознания к Вам! Простите если в предположениях был резок или некорректен!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опоздание на свою свадьбу, причёска на свадьбу

1) Опаздывать на собственную Свадьбу и Желать, чтобы все было Красиво, но все не Успе-вается.. - наяву Сновидица предъявляет высокие требования к своему будущему Статусу жены, но Реальность её разочарует..

2) Или, Сновидица наяву не готова к некому важному Событию, что буквально, на носу.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опоздание на самолет

Решение ехать на Внедорожнике - наяву вкладывать свои Личные усилия в достижение своих Целей (это свои возможности, предприимчивость, ответственность, риск, обособление).

А вариант лететь на Самолёте, спешить и опаздывать на Самолёт - означает общие и уже достаточно доступные Сновидице возможности, оттолкнувшись от которых, Сновидица сможет "ехать" дальше сама, но попозже (не сейчас).

Вкратце, Сон о том, как Сновидица оценивает свои предстоящие Шансы и Возможности самостоятельного обособления в соц/мире.

И судя по сну - Сновидицу наяву притормаживают сомнения в необходимости своего приобретения (внедорожник), а этого быть не должно для успешного предприятия (должна быть веская мотивация своего решения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опоздание на самолет

Согласен с большей частью толкования предыдущего толкователя, хотел бы дополнить, что данный сон не сомнения, а именно невозможность приобретения внедорожника в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде, опоздание, незнакомый город и спаситель

Здравствуйте. Сон очень интересный и сложный одновременно... Возможно и правда существует между вами некая связь на более тонком уровне... Возможно на это и правда повлиял тот факт, о котором Вы написали в дополнении ко сну... Не исключено так же, что эта ваша с ним связь берёт ещё своё начало с прошлых воплощений... Может быть раньше, в тех жизнях, вы были любовниками... Кто знает? И ещё хотелось бы выделить тот момент из сна, где именно Ъ*** подвёз Вас до дома. В жизни мне кажется именно он поможет Вам выбраться из сложной ситуации... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опоздание на рейс в аэропорту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опоздание на рейс в аэропорту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни