Описавшийся мальчик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Веревка и мальчики в черном

Сон сообщает о больших привязках к старому и метанию между умозаключениями и интуицией (левое, правое, веревка) и совет быть немного приземленные.

Фотографии - потребность в пересмотре своего мнения о взаимоотношениях с этими людьми.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уменьшенный мальчик и лес

Вы с легкостью завладеете вниманием этого мальчика(похитила, грибы, счастлива) Только разумность ни с его, ни с Вашей стороны проявлена не будет(все спят! ) с самого начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу, как душат мальчика

Добрый вечер, Дмитрий!

"Приснилось, что нахожусь в маленькой комнате" - Вы пытаетесь найти решение проблемы в узких рамках вероятностей. Стоит взглянуть шире...

"На застеленной кровати лежит мальчик лет 12-ти, две женщины держат его за руки, одна держит ноги. Лиц этих женщин не вижу, но знаю, что это мои родственницы, мальчик мне незнаком" - проблемы эти имеют свои корни в прошлом - 12 лет назад. Родственницы, держащие мальчика-проблему указывают на то, что это проблема внутреннего порядка.

"На мой возглас о всей дикости происходящего та женщина, которая душила, поворачивается ко мне и говорит "Так надо!!! " Я в шоке выхожу из комнаты и просыпаюсь" - Вам необходимо поработать над собой, так надо! Рекомендую Вам практику перепросмотра Вашего периода жизни около 12-ти лет назад:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу, как душат мальчика

Здравствуйте. Сновидение отразило разрушение самого себя и чего-то важного для жизни, ситуацию созданную под воздействием навязанного родными, обществом мировоззрения. И ваше бессилие.

Подумайте, откуда в вашей голове сидит по жизни "так надо"? Кто решает, внушает, что именно так надо? А может надо совсем наоборот? Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила мальчика

Судьба даст Вам шанс начать жизнь заново. Не бойтесь перемен, беритесь за новое дело. Трудности будут, но результат превзойдет все ожидания!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение мальчика

Сон хороший. Грудной мальчик сниться к прибыли в реале, чаще всего к деньгам, а рыдать во сне, это к радости в реале. Так что эта прибыль доставит ещё и радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, пасха, трупы, умершая бабушка, зомби, мальчик

У вас сейчас очень трудный период, или кто-то серьезно болен, или пришли тяжелые жизненные испытания, которые нельзя отбросить, перешагнуть. Вы сейчас как бы на перекрестке и не знаете куда идти, что предпринять, но шанс, подсказка все равно будет. Очень трудно, через боль, но вы сможете преодолеть эти трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Усыновили мальчика

Сон хотел показать Сновидице на примере усыновлённого мальчика, что к финансовому успеху приводят, именно, Сильные качества мужчины (а Сновидица во сне недовольна самостоятельным поступком мужа).

И сон о том, что наяву муж сновидицы что-то самостоятельно затевает, что не по нраву Сновидице (Супруг самостоятельно усыновляет и приводит к Жене неухоженного Мальчика, который приживается и становится красивым), а надо бы - поддержать супруга, чтобы его Начинания развились и стали приносить свои плоды.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Усыновили мальчика

Полная ерунда. Чушь. Приятная уху сновидицы, но чушь. Стыдно.

Богатство практически никогда не является причиной и смыслом сновидения.

В данном случае речь лишь о попытке (и необходимости) для сновидицы принимать решения мужа без их осуддения.

Достаток здесь опять-таки упоминается в негативном контексте, явдяющимся скорее тормозом, чемчем-то позитивным и важным. Да и метафорический это достаток.

В общем, сон про отношения мкжду супругами, а не по достаток и даже не про детей. Про попытку иинеобходимость выстраивать некую нлвую форму отношений, которая может пртвести к гармонии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный, ребенок, мальчик, подкидыш

Вы находитесь под влиянием чужих идей и мнений. А вам это надо? Если да - реализуйте, если нет забудьте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Описавшийся мальчик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Описавшийся мальчик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни