Описавшийся мальчик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мальчик с интернета

Ваш сон может означать то, чего вы очень сильно хотите, т. Е. Ваши "внутренние" желания либо это ваши будущие "хорошие дружеские и влюбленные" взаимоотношения с ним. (встречи, знакомства, обьятия) и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Похоже, в жизни обретению вами желаемого что-то мешает. Есть какой-то отрицательный фактор. Возможно, речь идет даже не об этом мальчике, а о вашей ситуации в целом. Попробуйте разобраться, что это может быть. Может ли быть так, что это что-то внутри вас не дает вам жить так, как вам хочется?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Здравствуйте. Возможно, у вас появятся новые проблемы. Сначала они вам покажутся сложноразрешимыми, но только на время. Ваш супруг в постели в трусах... Может, это сожаление? Или стыд за какой-то поступок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Добрый день!

Ваш сон говорит вам, что вы стараетесь сохранять доверительные отношения со своим сыном и стараетесь видеть в нём то хорошее, к чему сами прилагали все свои усилия - в общем, не упускаете сына из виду и считаете, что всё можно изменить и исправить в его становлении, если вовремя (в смысле воспитания).

А бывший супруг в одних трусах означает, что он откровенен с вами, и у вас есть с ним связь и общий язык.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики-близнецы

Близнецы, сидящие на столе - символизируют внутреннюю и внешнюю Близость (на поверхности стола), единство взглядов (лицом друг к другу).

Близнецы-мальчики в голубых одеждах - символизируют Родственную связь и полное Равенство (голубые одежды).

Мальчики во сне - всегда символизируют жизненную Реальность, реальное положение Дел, реальное решение жизненных Вопросов (Мальчики - это реальные Возможности, Действенный опыт, когда Девочки - одни Эмоции, без-действиЯ).

Причем здесь Близнецы - означает не-понимание Сновидицей очевидного положения дел, или не-согласие с двойственным раскладом (Мальчики-близнецы - оба сидят на Столе).

Поэтому, если увидите во снах Мальчиков-малышей, которых вы Опекаете - радуйтесь, вы набираете жизненно-необходимый и реальный Опыт в яви.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Тарелка с Едой на земле - символизирует "за-земление", энергии Тела, а Мальчик требует Внимания - символ Духа и энергии духа.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Мальчик во снах ~ символизирует внутренние качества сновидца, как Ян-мужские, соответственно возрасту Приснившегося мальчика.

Рубашка (мужская) ~ символизирует свой двойственный Образ мышления, как разделение "женского от мужского", в жизни это Обязанности, женские-мужские.

К Нам бежит Ребенок ~ означает Общую ответственность, связанную с детьми.

И Стало очень Тихо ~ символизирует Тишину во внешних передвижениях, продвижениях (социальная активность), когда активизируется Внутренняя активность, рост, обучение чему-то, что связано с Мальчиком/мужские качества (Мальчик ничего не ответил).

Сон весьма позитивный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик помогал, потом вырос и заревновал

В кратце, Сон раскрывает сферу неОсознанных эмоций - Мальчик, Защитник, Повзрослел, Оберегал, оставил в своём Замке, в Ванне я расправила белые Крылья, Красные капли на Дне - наяву Сновидица живёт установками, что Окружающие должны её Защищать (от Чего, от Кого? - Сновидица с Белыми крыльями, а на Дне красные капли - символизирует свои скрытые Интересы,, а Красное - это всегда 'страсти-мордасти', накал Эмоций..).

Вывод >> повзрослевшая Сновидица до сих пор живёт иллюзиями - мир Взрослых нас не Защищает (к сожалению!), а Наоборот - Мальчик помогал, потом Вырос и Заревновал.. А от ревности Что можно ждать?...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик призрак в доме

Как Будто - всегда символизирует Самообман или заблуждение,

Маленький мальчик (или Маленькая девочка) во снах - символизирует Избалованность или завышенную Само-оценку, не Способность или не Возможность что-то Изменить в реальности (Старик или Старуха во снах - наоборот).

Жил в нашем Доме - символизирует Дом и Семью, Общность и Быт.

Сначала Дрался и Бил меня - подсказывает об эмоциях агрессии,

Мы поговорили и он Успокоился - символизирует Психологический подход (поговорить, выговориться), как достижение у себя Покоя.

Он успокоился и начал со мной Играться - подсказывает о своём Образе жизни, где Играться - это взаимная Игра на чувствах, эмоциях в Паре.

Мальчик-Призрак - призрачные Надежды, Несбыточное или Нереальное положение.

И сон, скорее всего, об Отношениях с парнем, мужчиной или мужем (Маленький Мальчик - внутренний Ребенок).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак мальчика

Вспомните в какие моменты приснился и сами поймёте! Лично мне призраки снятся к призрачности встречи, события ( банальность понимаю) то есть, головой вы понимаете что этого ( чаще всего события или даже чаще встреча, в моем случае это всегда встреча которая не состоится) ( по аналогии с тем, что встреча с призраком невозможна) но душа и ваше сердце надеется что всё-таки эта встреча состоится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Описавшийся мальчик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Описавшийся мальчик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни