Одержимость

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заточение смерти

Как, правило, такие сны снятся по следам похожей информации, имеющей такие образы..

Вспоминайте... Что читали, смотрели, с кем общались... Быть может искали информацию на похожие темы...

И тогда такие сны просто отрывочные мысли или быть может какие-то ваши опасения....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова овладела моей супругой

Ну сова как ни странно, и во сне знак мудрости, никакой опасности данный сон не несёт, вы измените своё отношение к своему мужу вот и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про вселение демона

Тебя одолевают, скорее всего, какие-то греховные искушения(вселился демон, который и искушает). Ты переживаешь, что соблазняешься этими искушениями, пытаешься что-то предпринять(родители поливают святой водой). Тёмный лес - это твой подсознание. Процессы происходящие там скрыты для тебя. Но невидимое око(Бога, ангела, совести, владыки кармы или типа того) следит за тобой(как тебе кажется по твоему мировоззрению). Ему видно всё, даже то, чего ты не видишь в этом тёмном лесу подсознания. Развилка в лесу - это твой выбор, который ты должна сделать: податься искушениями или нет, чтобы вернуться домой или ещё более запутаться в тёмном лесу своих скрытых влечений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про вселение демона

Здравствуйте! Согласна с trucker. Вы стали поступать и делать такие вещи, которые не думали, что будите это делать. Для вас это шок. Это ничего страшного, ПОКА!, для переходного периода подростка, это нормально. Ярко выраженный максимализм и некая легкомысленность в поступках. Только надо следить за тем, чтобы это не зашло слишком далеко. То, что вы обращаетесь за помощью к родителям во сне, говорит о том, что вы пытаетесь уцепиться за их воспитание. Делаете вы все правильно, вам только надо это перерасти и выбрать правильную дорогу в жизни. Проблема в том, что у вас ощущение, что вас никто не понимает(не работающий телефон). Поверьте-это не так. Вы ведь всегда себя поймете и сделаете верный выбор, только верьте в собственные силы. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про вселение демона

Добрый день.

Вселившийся демон символизирует всего лишь какую-то новую модель поведения, которую сновидица хочет примерить на себя. Эта модель поведения пугает ее, потому что она направлена на обретение самостоятельности. Так, подруги из университета символизируют поведенческие стереотипы, которые приняты в окружающем сновидицу социальном круге. И хотя эта принятая в среде сновидицы модель поведения чрезвычайно притягательна для сновидицы - это повышает ее "статус", в душе она понимает, что это путь в никуда.

Скорее всего речь идет о том, что сновидица хочет обрести независимость от родной семьи, стесняясь своей домашности и опеки родителей.

Ничего кроме.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Одержимость

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одержимость во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни