Одержимость

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одержимые бесами

Этот сон может означать период, когда человек способен лучше понять свои возможности, разобраться в своих слабых и сильных сторонах. Возможно возрастание психологического давления со стороны окружения. Время, чреватое необходимостью отстаивать свои позиции. Может сложиться ощущение, что вас недооценивают, под вас копают. В этот период требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка.

Непродуманные действия могут вызывать негативную реакцию людей. Возможны форс-мажорные ситуации. Повышается сексуальность. Физические усилия могут привести к перенапряжению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимый младенец

Вы узнаете, что за вами пристально наблюдают, недовольны вашей независимостью. Скоро какими-то действиями вы сможете раскусить и освободиться от воздействия на вас негативного. Вы сами подметили, что утром после прочтения молитвы вы физически прочувствовали мурашки, почитайте молитвы на очищение. Сейчас есть возможность расчистить дорогу для возрождающихся чувств, точнее любовь ни куда и не уходила, только она была задавлена негативным воздействием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые злом родители

Любое зло сниться к сильным сомнениям душе. Что то вам родители говорят сделать или как то поступить но вы сомневаетесь в правильности этого. Обычно надо слушать родителей но не в этом случае. Т. К они были злом во сне ваш выбор правильный. Сделайте так как вы считаете нужным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые дети

Здравствуйте!

Я думаю, что ребёнок во сне это наверное демон или же астральная негативная сущность, которая принимает во сне образ то девочки, то Вашего сына.... Во сне Вы чувствуете, на подсознательном уровне, что это не ребёнок вовсе, а именно это демоническая сущность (поэтому и испытываете, находясь рядом с ним тревогу и страх), Ваша душа это очень хорошо чувствует.... Вы боитесь.... Читаете молитву.... А она, эта сущность естественно становится более агрессивной, так как не переносит молитву....

Мой совет Вам, читать Отче наш (3 раза) каждый раз перед сном, когда засыпаете.... И ещё, лёжа в кровати, мысленно представлять кольцо огня вокруг своей кровати.... Тем самым Вы устанавливаете защиту себе на ночь.... А если и это не поможет - то можно обратиться за помощью к хорошему магу или экстрасенсу....

С уважением к Вам и с теплом, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимость моей семьи

Ваш дом, и ваша семья в сновидении, это ваше сознание, и установки, программы в нём. Мать - это ваша женская природа, и, всё, что с этим связано. То, что она на себя не похожа, и худая, говорит о том, что вы слабо используете свой женский потенциал (те, качества, что изначально присущи женщине: доброта, нежность, мягкость и т.д...) Отец (Отчим), это образ жизненного пути, ваших намерений, стремлений. То, что это именно отчим, не отец, говорит о том, что вы Идёте не туда, а не приятный образ отчима, говорит о том, что вам самой (Душе) это не нравится. Собственно, сама встреча отчима с вашей матерью, была продиктована внешней волей кого-то из женского его окружения, или психологической установкой какой-то женщины его рода. (Но это для вас не важно сейчас) Хорошо, что ваши покойные бабушка/прабабушка спят, и не очень, что вы пытались их разбудить, вследствие чего прабабушка чуть не заняла место вашего младшего брата. Младший брат - это новый Путь, который вы пробуете Идти. Новые намерения и цели, совершенно отличные от привычных (думаю, это какие-то духовные практики, или просто интерес к эзотерике) прабабушка, что чуть не заняла место брата, это ваши попытки ворожить, без должной подготовки сознания. (Ворожить можно будет тогда, когда ваш дом в сновидении, будет пустой (в смысле, без всяких соседей) и чистый. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимость моей семьи

Кошмары во сне почти на 99, 9% не несут никакой опасности для сновидца, и твой сон в том числе, ты в чём то наяву очень сильно сомневаешься, может это проблема, разногласия с мужем, или с кем то из близких наяву, какая-то то обида есть, то ли от оскорбления, то ли ты на что то обиделась, в общем как-то так
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три дьявола на иконе, или одержимый святой

Такой сон снится к разбору дела, вопроса, проблемы наяву, НО.......... Вас терзают очень, ну просто ОЧЕНЬ сильные сомнения как поступить с этим вопросом в реале, ничего ужасающего в вашем сне нет, Вы на особом счету у Высших сил, но Вам надо быть смелее, организованнее, ничего не бойтесь, делайте то что Вам велит душа и сердце, ну конечно же всё взвесив
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла, семья, одержимая

Сон о жизненных трансформациях, когда Сновидице придется встать на место другого человека, чтобы перенять его Опыт.

Погибшая и одержимая Кукла - это собственный Эмоциональный/не-сознательный облик, что остался в прошлом.

Образа Волка во снах не надо бояться, для Мужчины - это норма, ибо "Волка ноги кормят" (Мужчина-волк - это кормилец, по сути).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла, семья, одержимая

Кошмары в снах не несут никакой проблемы сновидцу, ваши сны означают, инфантильность что ли, реалии жизни вас травмируют
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон вселился

Вполне возможно, что сейчас вами владеет целиком и полностью какая то идея, может чувства, всю вас поглощающие(одержимость). Вы это вовремя замечаете и с божьей помощью при вашем твердом намерении освобождаетесь от зависимости(вырвало). Может это заблуждение, полученное в детстве, которое вы осознали (отражение в зеркале, внутри сопротивляется)и отпустили(вырвало). Может очень неприятная ситуация, которую отторгнула душа/вышли из ситуации/ В любом случае сон хороший.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одержимость

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одержимость во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни