Одевать перчатки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зимнее пальто одевать

Надежное дело получите в руки.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Мерить бархатные, красивые перчатки

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Надевать перчатки

Всеобщее благополучие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Перчатки

Golubkov_k, какое-то дело новое затеяли, и на вас пытаются нападать, но благодаря своей стойкости и авторитету-вы сможете противостоять и защитится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перчатки и зонт

У Вас настоятельная потребность(магазин) чувствовать себя защищённой в жизни(перчатки, зонт), и которую Вы связываете с мужчиной(перчатки, зонт). То есть без мужчины - спутника Вы, как тростинка в поле на ветру /может ошибаюсь? / Но в любом случае жизнь Вам должна предоставить желаемое(беру, покупаю). Хорошо, что материал из которого изготовлены предметы, качественный. Разочарований быть не должно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перчатки и зонт

Перчатки могут означать попытку защититься от последствий. Левая рука может означать раздумья. Зонт также может означать защиту, которая необходима вам и вашей подруге. Возможно, вам стоит подольше подумать, прежде чем сделать что-либо и не забыть о защите, какой бы она не была.

Возможно, эта защита нужна вашей дружбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одевать линзы

Хороший Сон, подсказывающий Сновидице чётко и ясно взглянуть на близкие контакты (отношения) с целью пересмотреть их.

То есть, что бы и как бы там ни было - нужно на всё смотреть Веселее! (без претензий, не привязываясь, извлекая лишь Удовольствие).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одеваться в одежду усопшего

Покойная, но ожившая во сне Мама - символизирует жизненную мудрость Сновидца и оживление эмоциональной сферы.

Дорогая Шуба мамы на Куме - внешнее эмоциональное состояние, уравновешенное внутренним жизненным опытом.

Кума - означает внутренний духовный опыт, равновесие Души с возрастом.

Выпустили Кота - освобождение внутренних эмоций, сдерживаемых сознанием, внешние эмоциональные контакты Сновидца (возможности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кружевные Перчатки

Перчатки - символ манипуляций. Женские, кружевные - манипуляции в сфере любви, отношений с мужчинами. Похоже сон отражает ваши меркантильные мысли и мысли о получении выгоды от отношений с мужчинами...

Сравнивая себя с другими женщинами по части этого искусства, вы чувствуете себя другой, отличающейся от них. В вашем представлении другие женщины более последовательны и настойчивы в этом занятии, лучше знают, чего же они хотят от мужчин и более твердо этого добиваются, с одной стороны (черный цвет). С другой стороны, они преуспевают лишь в мелочах, в бытовых целях и в отношениях скорее лишь с мужем, а не вообще со всеми мужчинами.

Цвет ваших перчаток указывает на ветренность, легкомыслие и потому уступчивость, что никак не вяжется с ролью хорошего манипулятора... Они "болтаются" на запястье, что выдает вашу неискушенность в данной роли и несвойственность ее вашему характеру.

Вы хотели бы быть более сексуальной в глазах мужчин, считая именно сексуальность в сочетании с трезвым и отстраненным рассудком - ключом к успеху в манипуляциях и в достижении каких-то выгод. Однако вы судите чисто внешне, со стороны, будучи ослепленной внешней атрибутикой лоска роли манипулятора. Скорее всего, судя по сну, это заблуждение - насчет ключа к успеху... И он, на самом деле, кроется в конечном итоге в доверительности и глубине самих отношений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одевать перчатки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одевать перчатки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек