Обретение волшебной силы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Такой может говорить о том, что вы очень хотите для себя прояснить что то очень важное, но пока у вас это не получается ( всегда пытаюсь включить свет в комнате, а он не включается.)

надо мной темное пятно держит меня...

Может говорить о том, что рядом с вами находиться какое-то зло..

. Либо ввиде такого человека, который имеет влияние на вас

либо ввиде каких-то обстоятельств

всё остальное -это ваше сопротивление этому, которое всё больше крепнет в вас и вы правильно ему противостоите ( И всегда молюсь отче наш, что бы победить злые силы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Вы хотите разобраться в себе. Есть опасения за близких. Постоянное беспокойство. Молитва может помочь в успокоении. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

Лучше бы вы спросили про счастье и любовь, а достаток это пустота и одиночество! Если в реале занимаетесь чем-то подобным что приснилось, то сон ничего не значит, просто хотелка, если нет, то сон к удивлению наяву, необычному событию (не путать с мистикой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

И сон подсказал, что для Достатка не имеет значения, чем заниматься - он зависит от Мышления и Кармических проблем человека и Желания заниматься тем, Чем нравится (с грохотом падают вековые Сосны, у Сновидицы открывается новый Дар - это крушение прежних человеческих Устоев сновидицы, на основании чего должно возникнуть Новое мышление, ведущее к мат/достатку).

Удачи, работы предстоит много @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегала от нечистой силы

Этот сон плохой, к потере, убытку, как бы вы не старались это исправить, изменить, предотвратить, ничего не получится увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от опасностей, спасаюсь от злого и нечистой силы

Если сон не навеян просмотром кинофильма, то эта сила чудовищная, разрушительного характера сидит глубоко в Вас(сейф). Что-то её потревожит, спровоцирует выход на свет Божий(поссорились, обидели... ). И очень хорошо! Теперь Вы в курсе, как выглядит то, что готово сожрать Вас(ответная обида, злость, ревность.... ). Скорее всего ситуация будет связана с Вашим парнем, который поможет преодолеть зверя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег, не чистая сила, путь, дорого

Сновидица наяву приняла твёрдое решение - идти дальше Своим путём и ни от кого не зависеть (родственники, скорее всего).

Но для того, чтобы дойти до своего "пункта назначения" - нужно представлять себе этот Пункт, во всех деталях и знать дорогу к нему (Темнота, нестабильная Дорога, Лочужка, знакомый Человек из книги не Унаёт сновидицу - символизируют наяву эмоциональность Сновидицы, бесцельную Решительность, смутную цель и отсутствие реального жизненного опыта, что может вылиться в неудачи и ошибки).

Уютная Лочужка и Дом напротив, немилый Сновидице - символизируют для Сновидицы "рай в шалаше" или душевную гармонию.

В быту такой сон означает, что Сновидица хочет отделиться, оторваться от источника дисгармоничного состояния и стремится к душевному равновесию, что ей удастся, хоть и не сразу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И стыд и сила одновременно

Сон об очищении стремлений. На явном уровне, на работе (в семье?) прийдётся многое улучшить. В быту, может вылиться в генеральную уборку))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волшебство

Мне думается, что Вы поддадитесь чему-то обманчивому, лёгкому для исполнения, удобному для Вас. У Вас появится иллюзорный мир, в котором Вы будете делать всё, что захотите. Вы решите, что всё Вам позволено.

Веточка дерева может символизировать отношения с родственниками или что-то загубленное.

Результатом будет охлаждение отношений с матерью, о котором Вы очень пожалеете и будете искать пути к исправлению ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обретение волшебной силы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обретение волшебной силы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни