Обретение волшебной силы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сила Гипноза

Когда бросают нас - стресс, что зов смерти. Интеллект и эмоции, смешанные в одно, растворяют рассудок. Единственное, что незыблемо - жалость к себе и желание вернуть прежние отношения.

Голубое небо - состояние покоя в котором слышен голос разума. Вы понимаете, что процесс необратим и осталась только магия.

Практический опыт не позволяет вам рассчитывать на восстановление чувств в естественной форме. Вы знаете, что мир уже не будет прежним и ваш любимый будет с вами не по своей воле... Ненастоящий, словно под гипнозом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вы оказались на перепутье, и на ответ как вернуть прошлое, разум даёт ответ, что возврат в прошлое подобен загипнотизированому состоянию (что для вас, что для того человека, которого вы, якобы, собрались вернуть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вам просто очень и очень хотелось вернуть любимого человека, бывают такие сны желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волшебное зеркало...вечеринка...корабль

Отражение желания быть значимой, желанной, заметной. Ни не дооценивайте себя, но и не переоценивайте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдунья, ведьма, волшебный камень, заклинание, глаза

Сон подсказывает о том, что все необходимые Знания приходят тогда, когда не привязываешься к Возможностям, открывающимся Знающим и остаёшься обычным человеком (Ведьмин камень в виде Амулета в кармане у бесполезной Сновидицы).

В мире всё прекрасно уравновешено - знания должны быть во благо и Обладателю, и Потребителю, то есть, быть бесПричинными и полезными.

Польза - это То, в чём, действительно, нуждается конкретный человек, или это выявление скрытых Причин, приводящих человека к нужде в чём-либо.

Вот такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Нет этот сон абсолютно несвязан с болезнью. Сон в котором снится икона, означает благодарность. Обычно я говорю так, по завершению какого то долготянущегося дела(проблемы, события), надо пойти и поблагодарить приснившуюся икону, в вашем случае Богоматерь. Потому что именно она вам помогает в решение вашего дела(проблемы, события). Сам делал так неоднократно. Но ваш случай особенный. Вам кто то сильно мешает(возможно даже завидует), (задувать свечу невольно во сне) это значит убивать надежду( а точнее кто то прилагает все усилия что бы убить надежду в вас)и ваше дело(проблемы, события). Очень медленно решается. Поэтому сходите поставьте свечку Богоматери в благодарность в ближайшее время, потому что именно она вам помогает., и ещё раз сходите когда дело (или проблема, события). Решится. Храни вас Бог!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Сон действительно не из приятных, это сон предупреждение. Вы будете участвовать в каком-то деле. (молящиеся женщины) Получите хорошую помощь и защиту (икона), удача будет сопутствовать (свеча). Но, наступят события, которые вынудят вас поменять свое решение (женщина заставляет задуть свечу) и все благополучие изначальных начинаний сойдет на нет. Еще будут длиться отголоски провалившегося дела, возможен скандал (было много дыма) и такой провал будет какое-то время не давать покоя, давить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как-будто нечистая сила

Сон передаёт то, что вы очень мучаетесь и переживаете по поводу того, что никак не можете решить какую-то наболевшую проблему, потому что у вас не хватает либо сил либо решимости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обретение волшебной силы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обретение волшебной силы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни