Облили кислотой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Облили холодной водой

Холодная вода в Бане, быть Голой, голые Парни, хочется Погреться, ошибиться Дверью - все это подсказывает об эмоциональном Опыте, смене состояний, перемене чувств и отношения к мужчинам.

Собственно, сон о том, что Сновидице наяву хочется банального Душевного тепла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серная кислота

Видимо, Ваши отношения были не так уж хороши, или только внешне хороши. Ваш сон свидетельствует о негативных переживаниях связанных с прошлым. Видеть такие образы во сне - знать, что кислота ядовитая – раскрытие чьих-то вероломных замыслов. Возможно, Ваша " подруга" оклеветала Вас в чьих то глазах, вполне возможно, скоро Вы узнаете об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоническое

Это прекрасно, что вам снится детство. Оно всегда будет с нами и снится тоже будет все годы нашей жизни. Вода, скорее всего светлая, хоть и превратилась в кислоту, а потом в существо для вас не опасна, это всё как бы вам подсказывает, что ваша жизнь продолжается и будет продолжаться, всё зависит от вас, возникающие проблемы будут и вы их успешно разрешите. Вы должны прекратить бояться своих снов, и всё станет на свои места.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоническое

Безусловно если сон повторяется с завидной периодичностью, то настала пора решить какую-то проблему... Возможно это просто водобоязнь, вы умеете плавать? Возможно нужно проследить взаимоотношения с женским полом..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоническое

Вообще кислота может означать скрытые эмоции ненависти, гнева, мести. Возможно что в детстве/отрочестве вас обидела особа женского пола (девочка, женщина, девушка), которая много вас значила. На подсознательном уровне у вас осталась обида к ней, и все это выражается в этом сне. Чтоб справиться, будьте осознанным во сне, не просто общайтесь с " кислотой", а поборите ее. В след раз, когда будет сниться такой сон, представьте в руках средство, которое " победит" это вещество. И не убегайте, не бойтесь, а смело ей сопротивляйтесь. Это ваша душа, и вы хозяин своих эмоций и трансформаций! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство кошки

Кошка во сне эта женщина от 35 лет в реале. А убивать во сне это значит возникнет конфликт с такой женщиной. Вы "одержите победу" в конфликте но он не будет исчерпан.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущее, ядовитый пар, знамение

Здравствуйте!

Всевышний пытается до нас "достучаться" таким образом через сознание людей.... Через сны хотя бы..... Он даёт знаки (и не только Вам, но и многим людям) чтобы они задумались над будущем всей нашей планеты! Этот сон он как бы является одним из вариантов того, что с нами может случиться, если человечество не остановится (плотное вещество, похожее на ядовитый газ в Вашем сне это я думаю - загрязнённая экология).....

Почему именно Вам приснился этот сон? Я думаю, чтобы Вы задумались и может быть помогли.... Помощь может быть разной по силам Вам.... Например поучаствовать в благотворительстве какой-нибудь зелёной организации... Помочь тем самым нашей природе.... Подписать петицию под нужным письмом, которое рассылает организация по охране природы (или создать свою) и т.д. Есть разные способы помочь.... Надо только прислушаться к своему сердцу.... И сделать то, что оно Вам подсказывает....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюбик вместо рюмки

Сон раскрывает переживания Сновидца касательно несложившейся личной жизни и опасения, что в ближайшее время, так и не сложится (бегать под Новый год по колбасному цеху, зубная Паста вместо Водки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Облили кислотой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Облили кислотой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек