Обед с путиным

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть Путина

Актеры, политики часто символизируют обман. Циклоп - как односторонний, узкий взгляд, что по существу тоже обман от недогляда. К Вам это относится - самообман широкого масштаба(президент) продолжает питаться Вашим счастьем или к Вашему окружению - Вас обводят вокруг пальца, но образ негативный и он рядом с Вами.

Тем более очень неприятный осадок по пробуждении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль, Путин, Франция, Санкт-Петербург, Парк

Ваш сон - отражение действительного и недалекого будущего. В нем переплелась медийная реальность с вашими ожиданиями. Путин, Франция, корабли - явно Мистрали, которые французы не отдают России. В вашем сне могут символизировать неблагоприятные условия, в которые попали все мы.

Дальнейшие пути поиска места, транспорта, встречи с людьми - это то, что вас ожидает. Поиск своего места и транспорта - символизируют поиск своего дела, работы, любимого занятия. Люди, которые вам встречаются так же будут играть свою роль в процессе поиска. Кому-то поможете вы (и главное оказать помощь в реальности), кто-то поможет мудрым советом вам.

Словом, ищите. И сон ваш вам сказал, что вы "можете выбрать любое место, которое хочу".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совещание у Путина

Сон наглядно показал поведенческие привычки Сновидицы - "принюхиваться" к Интересующим персонам (Мне было любопытно посмотреть на Путина в-живую, каким Ароматом он пользуется,, заметила снимающие Камеры кругом,, Поняла, что Президент не пользуется парфюмом и ушла из зала Совещаний..).

По сну также видно, что особый интерес для Сновидицы представляет очень Личная сфера жизни Окружающих - Прошла в зал Совещаний понюхать Парфюм президента, сидела так близко и рядом, справа.. - это "правая" сторона Руководителя, где он прав.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти по Гоголю

Просторная Комната без окон - символизирует внутреннее закрытое Пространство сновидца (без взглядов и категорий, все просто..).

Да, тут внезапно по-являются В. Путин и Д. Медведев с жесткими/категоричными Обвинениями в адрес Сновидца - это уже Жесткие ограничения, высокие Оценочные категории, социального масштаба (Не-известно От-куда - демонстрирует Суждение сновидца о Себе самом и претензии к Самому себе, Социального характера..).

Далее, В. Путин встает там, где должно быть Окно (связь с внешним миром), но Окна нет (!) и ругает Сновидца за осуждение своей персоны (т. Е. Президента) - здесь все ясно, что осуждаешь, то и Отдаляешь от себя, известная законо-мерность.

По представлению Сновидца > Д. Медведев - пролетарский поэт И. Бездомный, Сновидцу реально Страшно во сне - прекрасно характеризует опасения и озарение Сновидца касательно своего будущего (без Дома - значит, без статуса, места и т.д), которое Возможно изменить, изменив лишь внутренние Взгляды, суждения.

Во всем виноваты "газетчики" (Социум, Установки), раз-Местившие сновидца в своей газете, но вместо Газет в Шкафу сновидца (внутр/содержание) журналы Плейбой, Пентхаус - это показывает, именно то, от какого Направления можно уже Избавиться и какое Активировать (изменив свой внутренний Настрой, заряд - куда Внимание, туда и Энергия).

Сон - великолепный, просто.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Долгая жизнь президента. Большие расходы и печали для России.. Ваше переживание за нестабильность в обществе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Возможно, что Президент в хорошей защите, т. Е. Его страна и окружение, все те, за кого он переживает, тоже находятся под такой же хорошей защитой.

Вы близки к окружению высокопоставленных людей или высших сил, хотя сами может быть даже не подозреваете. Соответственно вы под защитой.

Возможно, что ваши переживания о ситуации вокруг вылились в такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Сны про знаменитостей снятся всегда, когда человек чувствует себя ничтожным, когда самооценка чрезвычайно занижена, а самомнение требует воздаяния. Иногда незаслуженного.

Об этом стоит помнить.

И еще...

Забавно звучит - меня втянули в конфликт...

Точно также, как " меня втянули в секс", " меня втянули в мочеиспускание"

Нельзя втянуть в то, во что не хочется втягиваться =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Судя по сну, Сновидица - девушка сознательная, но в чувствах пока совершенно не разбирается.

Это придёт со временем и опытом, а в остальном у Сновидицы - всё хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Обед с путиным

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обед с путиным во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек