Новость о замужестве

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гололед; странное замужество

На работе дела пойдут на спад, это вызовет неудобства, но это не надолго, вы найдёте выход, скорее всего, поменяете работу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гололед; странное замужество

Вы идете по скользкой дороге вниз - это опасная ситуация, риск. Машины, проносящиеся мимо - опасности. Аварии не происходит - все хорошо. Но вы сворачиваете, где нет льда - избегаете риска и опасности путем совершения какого-то поступка (если поворачиваете направо), или же просто прячась (если налево).

Замужество - попытка избежать опасности привела вас к неожиданным последствиям. Теперь вы окружены чуждыми вам условиями или людьми (тюрбан, отсутствие удобств). Однако во сне вы пребываете в уверенности, что эти неудобства - временные.

Надеюсь, так будет и в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гололед; странное замужество

Вы выбрали неверное, неудачное направление мыслей, чувств и действий, приводящее к упадку(вниз, неудачное замужество). Хотя сон мог только предупредить, что не стоит ступать на скользкий путь компромисса. Поступки могли быть продиктованы личной необустроенностью. Остерегайтесь горячности, поспешности в решениях(иду быстро)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гололед; странное замужество

Добрый вечер, Лада!

"... Будто иду по улице, а дорога под гору, с большим уклоном. " - Вы что-то делаете неосознанно...

"И вся эта дорога покрыта сплошь льдом. " - хотя Вы, в принципе, чисты перед Богом, кроме житейских поступков.

"Мимо меня проносятся по этой дороге машины-вниз, по льду, на большой скорости! " - это силы судьбы. Они вообще так носятся-носятся туда-сюда.

"Я опасаюсь, как бы не произошло аварии, к счастью-все нормально, аварий нет. " - Вы то за свою судьбу боитесь...

"И иду я очень быстро-туда же, вниз, по льду. Не скольжу и не падаю. Потом сворачиваю куда-то вбок, где нет льда... " - Вы пытаетесь что-то слепить, в своей жизни, но не то, что должно быть.

"... Затем вдруг я оказываюсь замужем за каким-то молодым человеком. " - Вы явно недовольны своей ситуацией.

"Просто знаю, этот МЧ-мой муж. Причем вышла за него я вроде совсем недавно и теперь мне надо уехать с ним к нему на родину. " - этот вопрос мы не станем обсуждать, вопрос с Родиной - сложный.

". И вот я вижу себя уже там... Его родственица(вроде мать) с тюрбаном на голове... Отсутствие удобств и вообще цивилизации. " - явно ассоциация с Россией, где значительная часть населения из Средней Азии.

"Я в шоке-как я могла выйти за него замуж?? Откуда он вообще взялся?? Но в то же время успокаиваю себя мыслью, что надолго здесь не задержусь-сбегу, уеду... " - убежать можно от чего, и от кого угодно... Только не от себя!



Спаси YHWH!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение замужества и кольцо

Большой и интересный по содержанию сон, но СУТЬ его вот в чём - Сновидица, вследствие полученного опыта, пришла к выводу, что в основе близких отношений (или счастливой супружеской жизни) лежит гармония всех её составляющих (не привязанность к чему-то из составляющих конкретно), и как итог, обретение Сновидицей долгожданного душевного покоя от осознания своего прошлого опыта (пусть и негативного).

Хороший СОН, сулящий исполнение желаний Сновидицы наяву, ведь желания исполняются именно тогда, когда Человек внутренне готов к ним (в данном случае, символически, замужество и кольцо).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохая новость

Вы очень связаны своей любовью. В этом заключается вызов: боль, разочарование способны безвозвратно сломать Радость Жизни(очень плохо стало во сне от которого даже на яву стало плохо). Поэтому трансформируйте свою любовь -привязанность//от неё переживания// в любовь без привязанности.

Вы способны это сделать и покончить со страданиями(число 9 - символ завершения). И понять, что жизнь предоставляет огромнейшие возможности достичь желаемого(море).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телевизор, Новость, Иван Охлобыстин

Сон с ним никак не связан, это означает разбор дела вашего наяву, из за удивительной новости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телевизор, Новость, Иван Охлобыстин

В данном случае надо опираться на сериал "Князь" и Персонаж (которого играет Охлобыстин) вкупе с личным отношением Сновидца к приснившемуся Актеру.

То есть, Сон - это лишь проекция явных мыслей и эмоций Сновидца, из чего и надо исходить (-Авария- со смертельным -Исходом- Актера во сне).

Актеры во сне всегда указывают на состояние дневного Сознания сновидца (и массовый Фильм - это сознательная Игра, по сути, имеющая свою воздействующую Цель на людское сознание).

Стало быть, некие Качества героя Охлобыстина вызывают со-переживание Сновидца, что он так разволновался за актера вживую.

В общем, как-то так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фальшивое замужество

Закончился период жизни, может, завершилось какое-то дело, которое не стоит считать слишком значимым, если есть желание начать что-то новое, то сейчас самое время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фальшивое замужество

Здравствуйте! Ваш сон символизирует законченность определённого цикла в вашей жизни и определённо говорит вам, что "театральные постановки, т. Е. Ненастоящие отношения уже не для вас, а готовы вы в действительности, как личность(паспорт - удостоверение личности) туже к более серьёзным отношениям. А если поточнее, то разойтись вы хотите со своим прошлым, ненастоящим и начать новую веху в своей жизни. Вот, примерно так. Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новость о замужестве

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новость о замужестве во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни