Новость о замужестве

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замужество и благословение

Возможно, что вы готовы для серьезных отношений с мужчиной. И у вас все хорошо!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Вы не желаете и сопротивляетесь соответствовать традиционным представлениям и ожиданиям от вас, вчастности замужеству или моральным нормам, связанным сотношениями с противопложным полом, и это скорее всего только потому, что считаете себя недостойной и неспособной им соответствовать. Однако вы во многом скрываете свое сопротивление и стараетесь переломать себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Добрый день Mikaela! Я вас уверяю что сон не вещий. Такой сон к ссоре, склоках в доме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Доброго времени суток!

"Приснилось, что в четвертый раз (!!! ) выхожу замуж" - видимо где-то там далеко, в глубине души, Вы осуждаете себя за то, что не смогли один раз и навсегда решить вопрос своего супружества, и может быть придется решать его в третий раз? Всё это в подсознании, но выходит наружу во сне. И Ваши восклицательные знаки это только подтверждают.

Свадебное платье - означает состояние Вашей Души и Ваш духовный уровень развития. Высшие силы предложили (буквально купили, настоятельно) Вам прекрасный Духовный рост и очищение Души. Но Вы решили выбрать поскромнее, и жить как живётся.

Но дело в том, что этот вопрос всё равно встанет на повестку дня. Жизнь человека - это постоянное самосовершенствование. И этот процесс остановить нельзя. Если остановитесь - Вас будут подталкивать всё настойчивее и настойчивее, пока не применят жесткие методы кармического принуждения. Надеюсь, что за время, с момента написания этого поста, Вы уже многое осознали и стали более подвижны в сторону познания своей Души.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, брак

Ваш сон говорит о том, что вы вышли замуж, не серьёзно подумав над этим, как полагается, с точки зрения церкви, а скоропалительно в силу разных обстоятельств (не можете вспомнить во сне, с кем же вы были обручены и с кем же вы живёте, т. Е. Вы не были обручены с мужем). Вы сейчас подспудно задумались о других возможных вариантах вашей судьбы в силу вышеназванной причины (не стоите перед выбором, а просто - задумались, как бы это могло быть иначе) и подсознательно испытываете глубоко запрятанное чувство вины перед мужем за своё неосознанное решение быть с ним.

А дальше сами всё увидите, терпения вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Сновидица собирается замуж и выбирает платье, сшитое собственноручно когда - то - наяву сновидица вспоминает свой прежний настрой на личную жизнь, соединённый из искренней, чистой и страстной любви.

ПЛАТЬЕ не свадебное - сновидица не готова к серьёзным отношениям, потому что знает, что начинать надо реанимацию личной жизни с себя и своих чувств, и в первую очередь - разобраться в них.

БЫВШАЯ ЖЕНЩИНА жениха сновидицы ЗАИГРЫВАЕТ с ним - сновидица сейчас отвергает свою прошлую модель поведения в замужестве, и сейчас стремится к прямым и искренним отношениям с партнёром (будущий муж отвергает попытки заигрывания бывшей женщины).

ГАДАЛКА гадает бывшей женщине - настрой сновидицы касательно личной жизни медленно, но верно трансформируется с негативного на позитивный.

МУЖЧИНЫ не смогли пересечь озеро и погибли - сновидица окружена барьером из своих же бессознательных (больше отрицательных) эмоций, которые и близко не подпускают к ней мужчин, и отношения с ними у ней не завязываются.

МУЖЧИНЫ жениха решают идти к сновидице в обход озера по мосту - сновидица знает, что выход из одиночества есть в обход тёмных и гиблых эмоций (зловонное озеро с фекалиями), не перенося их на новые отношения.

ЖЕНЩИНА - косметолог учит пользоваться сновидицу благовониями и кремами - наяву сновидица осознаёт, что ей необходимо научиться придавать близким отношениям позитивный заряд и благоприятный настрой, то есть энергетически положительно подпитывать их (благовония и крема).

И последнее дополнение: КРЕСТ на внутренней стороне ног из желеобразной смеси зелёно - голубого цвета говорит уже о серьёзных помехах в личной жизни в виде своих же накопленных " скорбных эмоций", и если не начать менять свою жизнь прямо сейчас в этом направлении, то потом эмоционально ещё сложнее будет ( " зёлёно-голубая смесь " совсем загустеет - застой в эмоциях или их отсутствие, и как следствие - отсутствие личной жизни).



С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, продолжение

Вскоре Вам прийдётся принять сложное и ответственное решение. Будьте осторожнее. Вас ожидает счастливый брак, но прийдётся вымаливать у Бога, чтобы брак не расстроился. Возможны неудачи в профессиональной сфере, но всё обойдётся, и Вы сможете позволить себе очень дорогие вещи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, продолжение

Не пугайтесь, но сон очень плохой. Явно поминки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, продолжение

СОН говорит о том, что сновидица находит точку душевного равновесия, принимает и себя, и своё нынешнее состояние (короткое платье светлых тонов, но пока не свадебное - окончательной точки сборки всех составляющих счастья пока просто нет, но об этом дальше).

Сновидица получает БЛАГОСЛОВЕНИЕ от очень высокопоставленного лица - к сновидице приходит понимание ЦЕЛИ своей жизни, смысла своей жизни (связь со своим духовным " Я " одновременно с пониманием своего человеческого бытия).

Сновидица за столом угощает батюшку кусочком слоёного ТОРТА из блинов - сновидица хочет всего лишь кусочек счастья, самого обычного, после всего того, что она пережила (торт из блинных слоёв).

Сынок сновидицы в машине " скорой помощи ", у сыночка ушиб коленок - сновидица уже осознаёт, что у неё есть жизненные потери в личном, но это не фатально ( только ушибы коленок, которые говорят о том, что сновидица попадала вдоволь, но ножки - то целы, а это самое главное), и срочно решается сдвинуть (продвинуться - ноги) свою жизнь с мёртвой точки (предполагаемый муж сновидицы заказывает по телефону диван на двоих - нельзя же такой красивой женщине жить в одиночестве).

И касательно имени предполагаемого мужа " ВЛАД " - просто предположу, что слово " В - лад " может означать - на, лад, ить для начала свою личную жизнь, а уж потом, как пойдёт, поскольку в начале сна сновидица вовсе не может вспомнить имени своего будущего мужа.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Все сны о свадьбах - это сны о скорых и важных переменах, платье - это какие-то важные вещи в этом деле для вас,

гадалка - может быть попыткой предугадать последствия перемен., грязное озеро - есть какие-то очень неприятные обстоятельства, омрачённые плохими примерами (гибель других),

эпизод с косметологом - знак того, что надо учиться быть в хорошей форме,

рисование - иногда полезно делать то, что никогда не делал, это, как правило, меняет жизнь человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новость о замужестве

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новость о замужестве во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни