Не дать себя обнять

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дата

Сон ваш очень знаковый и важный. Пустой дом символизирует вашу личную жизнь, он пуст - вы разочаровались в любви. Цифра возможно - 25 мая 2010 года - это дата глобальных изменений в вашей личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти

Я думаю что сон все же не вещий. Обычно сон такого характера снится когда люди испытывают внутреннее чувство одиночества, тоски. Поинтересуйтесь у сестры по этому вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти в траурной рамке

Рамка для Фотографий с чёрной Лентой - символизирует Социальные рамки, не приемлемые для Сновидица, не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти

Я в гостях у Подруги, с которой не Общаемся, Стоим на лестничной Площадке ~ символизирует Связь с мужчиной, Эмоциональное одиночество в браке, но есть Социальный статус, замужество (в реальности это сомнения - Стоит ли продолжать отношения в данном ключе? _ приснившаяся Подруга в реальности не замужем или разведена, скорее всего..).

Рядом за Нами подглядывает Умерший несколько лет назад ее Сосед ~ символизирует Отношения, где оба партнёра материально Ответственные, каждый сам за себя (Умерший Сосед - означает эмоциональное Отдаление друг от друга, "умершие отношения", автономность и разделение друг от друга).

У нее звонит Домашний телефон, просят Меня ~ символизирует накопленный опыт и Независимость сновидицы, усталость от Ответственности, когда уже надоело "спрашивать с себя" - поточнее.

Оказывается - это моя Мама, Ей приснился мой Покойный отец, "Решение по Мне принято, я Утону" ~ означает отсутствие душевного или эмоционального Спокойствия, Желание сбросить с себя все и взять перерыв в работе (Отпуск), Подумать о себе и своих желаниях (Мне теперь Надо с подругой Попрощаться, Ведь я скоро умру, Внутри протест и я Убегаю не попрощавшись..), "родительский сценарий отношений"/до последнего дня вместе, сохранение отношений ради статуса, влияние мамы или Забота о ней (если Отец в реальности покойный).

Утонуть во снах ~ означает, всего лишь, Заглянуть вглубь Себя и понять свои истинные Желания, прийти к согласию со своим Я, пересмотреть устоявшийся Сценарий отношений и ролей в существующем браке, сохранить Себя..

Стою, Стоим ~ символизирует Оценочную позицию, как "стОишь - не стОишь", стОит оно того или не стОит (Выбор, Решение, направление..).

Забегаю на Песчаную Гору ~ означает Забегать вперёд, стабильное и обеспеченное Будущее, где видится накопленный жизненный Опыт, мат/стабильность (Песок ~ символизирует Возраст, жизненный опыт, материальную Стабильность, _ для сравнения, Вода ~ одни эмоции, не пройденный опыт, _ Я Утону ~ символизирует Опасность, не стабильность, сомнения в неОбдуманном выборе).

Даты смерти во снах (как и любые другие Даты) ~ не имеют никакого отношения к Реальности, а несут лишь Ограничительный смысл, как продолжительность жизни, что есть программа сознания, социальные рамки и форматы.

В кратце, сон о своих Сомнениях насчёт выбранной Цели и своей Роли в данных Отношениях (брак), поскольку сделанный Выбор (свой!) уже противоречит своей душе, личным желаниям и потребностям (Решение По Мне принято), но если поступить Наоборот - то "утону", не справлюсь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дать имя ребенку

Такой сон может означать, что в скором времени ваша проблема разрешится очень удачно (родить ребенка), отчего вам будет легко и радостно (кормить грудью, чувствовать нежность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дать имя ребенку

Рожать во сне, это значит в реале, у вас очень скоро в течении недели, примерно, решится удачно в вашу пользу дело, которое тянулось несколько месяцев, и никак не решалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, 31 декабря 2012 года, беременность

Добрый день, Елена!

Любое чудо может свершиться, но ведь для совершения такового чуда - должна присутствовать необходимость. Не потому, что Вам хочется материнства, а потому, что должен родиться человек для исполнения определённой воли Божией на земле. Соответственно он должен обладать определенными генетическими и духовными качествами, которые ему могут дать строго определённые отец и мать. Поэтому ребёнок должен быть плодом любви. Вначале надо встретить того, кого полюбишь всей душой, а уже потом мечтать о детях...

"неужели это могло со мной произойти, неужели я заслужила такого счастья,....... " - как говорят св. Отцы Церкви:

Мысль, что рождение детей есть независящее от человека продолжение творения Божия, что дети – дар Божий, а не просто следствие семейной жизни и совокупления, пронизывает всю Библию. Иаков говорит Рахили: «Разве я, а не Бог не дает тебе детей? » (Быт. 30: 21). «Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа». «И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф; потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин». Вот еще несколько цитат и судеб из Книги Бытия: «И зачала опять, и родила сына, и сказала: ЯХВЕ услышал, что я не любима, и дал мне и сего. И нарекла ему имя Симеон». «Иаков разгневался на Рахиль и сказал: разве я Бог, Который не дал тебе плода чрева? » «И сказала Рахиль: судил мне Бог, и услышал голос мой, и дал мне сына. Посему нарекла ему имя: Дан». «И нарекла ему имя: Иосиф, сказав: ЯХВЕ даст мне и другого сына». «И сказал Иосиф отцу своему: это сыновья мои, которых Бог дал мне здесь. Иаков сказал: подведи их ко мне, и я благословлю их». (Бытие, 4: 1, 25-26; 29: 33; 30: 2, 6, 24; 48: 9).

Климент Александрийский учит, что само по себе рождение есть «таинство творения», а потому виновником рождения является лишь Бог, тогда как родители являются лишь «служителями рождения». Эту же мысль высказывает Св. Мефодий еп. Патарский в «Пире десяти дев»: «Создатель еще доселе образует человека. Это совершенно ясно, так как Бог доселе, подобно художнику, образует мир, как и Господь научил, сказав: «Отец Мой доныне делает» (Иоанн, 5: 17). Началом рождения людей служит ввержение семени в недра женской утробы, чтобы кость от костей и плоть от плоти, быв восприняты невидимою силою, снова были образованы в другого человека тем же Художником.

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

Но конкретный сон, как мне кажется, указывает на определённую дату важного события в Вашей духовной жизни (как и другой сон указывал срок в 12-ть месяцев). Рождение во сне - это рождение Вашей души для новой жизни. А то, что необходимо делать кесарево (Царское) сечение - говорит о том, что Вам будет оказана помощь по благословению Царя Небеснаго.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата свадьбы

Прочитала Ваша прошлые сны. Голос Вам ясно сказал - вытерпите -будет все хорошо. Голоса просто так не болтают. На них всегда надо обращать внимание.

Что значит начать с нового листа?. Вам дали чувство к этому человеку и надо терпеть сегодняшнее положение дел. Терпя, Вы размышляете о жизни, в Вас происходят перемены - дай Бог, чтобы позитивные, Вы меняетесь качественно. Следите, чтобы не скатиться в разочарование. Ваш любимый тоже меняется, раз голос Вас информировал о предстоящих переменах в отношениях. Сейчас он очень связан - ограничениями собственного ума по большому счету(в наручниках ведут 10 человек). Дайте ему время измениться. Если любит действительно Вас - разведется.

Лето, как символ предельной ясности, торжества вашей общей любви, то есть это может и не быть время года. Но время, которое придет своим чередом за отчуждением "зимы", возрождением и утверждением надежд "весны".

Начать с нового листа..... А чувство любви у Вас есть к тому, с кем Вы хотите начать? Вам дали? Разве это не важно?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дать взаймы, одолжить деньги

Добрый день.

Подруги - символизируют некие поведенческие установки, которые сновидица пытается примерить на себя. Чтобы ей - как кажется - бстало легче в ее социальном окружении. Однако, чтобы быть такой, какой хочется казаться - нужно потратить много усилий. Которые не вернуться и результат не будет достигнут. Вот и все, о чем сновидение - не стоит пытаться реализовать то, что для других замечательно, но не подходит самой.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти своей мамы

Ведьмы и другая нечисть обычно снятся к страхам.

Ребёнок очень боится Вас потерять.

Возможно, что 19-го Вам будет очень не до него, Вы будете суетиться, собираться, и таким образом отдалитесь от сына, вот это он и предчувствует и этого боится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не дать себя обнять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не дать себя обнять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек