Несуществующий зверек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Несуществующая дочь сестры

И сон о неком семейном Событии, от которого прошло 3-4 года.

А что волнует Сновидца наяву? - То, что Сестра и её реальная Дочь очень похожи в чем-то, а в чем - Сновидцу лучше знать (наверно, Обе как Дети - Ребенок, дочь во сне).

Маленькая Дочь во сне - всегда подсказывает об Эмоциональности, Зависимости, в отличие от приснившегося Сына.

Название сна "Несуществующая Дочь сестры" - глубоко символично, ибо "Одно Существование" - это не-Нормальная жизнь (на языке людей), а Здесь - Не-существующая дочка сестры, что означает - Хорошо живущая, под чьей-то Опекой.

А это значит, что у Сновидца присутствуют большие проблемы в Жизни, связанные с существованием (но они Решаемы, судя по сну - Мы сидели и играли с ухоженной Дочкой сестры на Диване, Она ко мне Хорошо относилась..).

Сон - великолепен, одним словом.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность подруги и несуществующие в реальности дети

Возможно ваши сны вызваны размышлениями на тему, стоит или не стоит беременнеть, рожать? Каким образом и как потом воспитывать ребенка? Насколько я понимаю, возможностей у вас для этого нет и условия не созданы (например, вы не замужем... )

Подруги во сне олицетворяют вашу же собственную часть личности, которая ХОЧЕТ ребенка и вынуждает вас думать и размышлять на эту тему. Конкретно по подругам - нужно копаться специфически в вашем личном восприятии их.

Например, первая подруга - более четко заметно, что она одинока, ведет затворнический образ жизни, осуществляет непостоянные половые связи и даже возможно несколько отвегаема общественной моралью. Возможно именно эти качества вы склонны воспринимать В САМОЙ СЕБЕ как препятствия к рождению ребенка (ваше одиночество, отсутсвие постоянного партенра и страх быть осужденной обществом), делающие вас в какой-то степени недостойной материнства в своих же собственных глазах. Через образ подруги вы " примеряете" на себя возможное материнство - отсюда и сюжет и образы сна.

Третья подруга олицетворяет собой " предназначение женщины" в вашем понимание. Интересно, что в образах сочлись символы смерти и жизни одновременно, рационального и эмоционального: -)) (оторванная голова - смерть, беременный живот - жизнь; голова - рациональное логическое, хорошее настроение подруги - эмоции, а ее ответ - ценностная установка, привитая вам). Сны частенько выдают подобные сочетательные казусы, ибо данные категории не могут существовать одна без другой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность подруги и несуществующие в реальности дети

Ваши сны отражают ваши страхи перед беременностью. Разберитесь с этим. Избавьтесь от страха как такового. Все в ваших руках и одно, и другое, так чего бояться?

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сновидение отразило процесс (кухня) гармонизации вашего женского начала (все женского пола), постепенного осознания своей женской сути через общение со своим внутренним ребенком. Совет: не теряйте связи с этим ребенком.

Мысли продукт ума, а ум любит пугать.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная ласка на коленях

Видимо, рядом с Вами появится человек, который будет Вам неприятен несмотря на кажущуюся вежливость и ласковость.

Вы от него не сможете избавиться, хотя он и будет делать Вам мелкие гадости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус зверька

Вы немного повздорили с квартиранткой, но это мелочи, ничего серьезного. Не стоит злиться из-за пустяков.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус зверька

Сон советует обратить внимание на свой жизненный багаж и Состоятельность, которые лишают Сновидицу душевного равновесия (кусающийся Зверёк из маленькой Сумочки).

Безымянный Палец - означает наяву отсутствие своих жизненных планов, целей и направлений.

Сновидица предлагает Квартирантке забрать Зверька из сумочки, поскольку он кусается - наяву означает желание избавиться от беспокойства, причиняемого Страхами за свою дальнейшую жизнь, но для этого необходимо стать 100%-ой Хозяйкой своей жизни, а не временно-проживающей квартиранткой (подсказка из сна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На руках держать среднего размера зверька

Ваши мечты о ласке, доброте, чистоте, которую Вы где-то усмотрите для себя - я так думаю...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая обезьяна с медовыми глазами и кошачьим набором слов

Судя по вашему сноидению, и как вы это раскрыли его в словах вас ничего плохого в ближайшее время беспокоить не будет. Вы будете наслаждаться той жизнью которая вас окружает, чувствуется что вы пытаетесь понять смыслс вашей жизни( во сне обезьянка), цифра девять, говорит о том, что время вас не затронет проблемами. Довольствуйтесь такой прекрасным временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра которой нет в реальности

Сон подсказывает Сновидице осознать себя, как старшую и родную Сестру, более опытную и мудрую в отношениях с младшим братом, которому близости и поддержки сестры очень не хватает, даже, если он не подаёт и вида @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Несуществующий зверек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Несуществующий зверек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек