Неожиданный приезд предложение уехать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приезд родственников

У вас существует какая-то проблема в делах, не очень хорошее предчувствие не покидает вас, вы ждете совета от близких вам людей.

Неожиданно придет решение проблемы, хотя и очень не ординарное. (гонки на коробках)

Кто-то вмешается в вашу личную жизнь (выгоняют из дома жениха) и будет желать вам зла (насылают летучих мышей), возможно порчу наведет, устраивает опасные интриги. Такие действия ударят по вашему финансовому положению (спущенные штаны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд подруги

Кто то нагрянет в вашу семью(открыли дверь) со своими проблемами(коробка, вещи). Скорее всего характер проблем - чувства, отношения(муз инструменты), просьба о чем либо, надежда на разрешение(коврик для моления, обида девушки- ожидала помощи). Для мужа это "вторжение" явится полной неожиданностью(растерялся, не ожидал). Ваше намерение разобраться в возникшем миролюбиво(продукты к столу). Но это будет не совсем просто(яык песни непонятен).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Быть у него дома, сидеть за семейным столом- символы, указывающие на то, что Вы войдёте в жизнь его семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Ваши волнения позади, отныне Ваш возлюбленный всецело посвятит себя Вашему настоящему и будущему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Вы связываете судьбу с человеком, который дарит вам плоть и Дух на протяжении нескольких воплощений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Ну что я могу сказать Кристина, этот сон полностью отражает ваш ник на сайте!!! Это сон отражение вашего состояния души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Здравствуйте, мне кажется, этот сон о приспособлении к чему-либо. Возможно, вам или вашему парню приходится часто идти на компромисс - это и является основой ваших отношений. Однако, металл ненастоящий - возможно, вам не хватает возможности высказать все, как есть, вместо того, чтобы уступать. Кольцо вам сначала не удается надеть - вы оказываете сопротивление, но затем все же надеваете - уступаете в споре.

Также сон может указывать на способность оказывать сопротивление обстоятельствам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение замужества и кольцо

Большой и интересный по содержанию сон, но СУТЬ его вот в чём - Сновидица, вследствие полученного опыта, пришла к выводу, что в основе близких отношений (или счастливой супружеской жизни) лежит гармония всех её составляющих (не привязанность к чему-то из составляющих конкретно), и как итог, обретение Сновидицей долгожданного душевного покоя от осознания своего прошлого опыта (пусть и негативного).

Хороший СОН, сулящий исполнение желаний Сновидицы наяву, ведь желания исполняются именно тогда, когда Человек внутренне готов к ним (в данном случае, символически, замужество и кольцо).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки и сердца,волосы в еде и возвращение на Родину

1. Вы готовы " выдать на гора" идею (беременность) и она будет отличной (хорошее ваше чувство), если будите опираться на интуитивное мышление (голова, больше туловища).

2. Поиск духовной пищи (едите) должен вас привести к обретению целостности (черны цвет волос).

3. Ваше мировоззрение (дом) основано на множестве иллюзий (окна), вам необходимо его менять (съезжать с квартире) иначе могут возникнуть много путанных, а значит сложных жизненных перипетий (" сериал" ).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки и сердца

Во сне вы укладываете свои волосы посреди рабочего дня - наяву внутренне готовитесь к близким отношениям с начальником в будущем, потому что вам кажется, что ваш начальник будет относиться к вам с поддержкой и пониманием (начальник предлагает руку и сердце), если вы выйдите с ним за границы служебных отношений и станете ближе друг к другу, что вас, судя по сну, вполне будет устраивать, чтобы подружиться с ним и стать его преемницей или протеже.

Вот такой будет мой вариант толкования.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неожиданный приезд предложение уехать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неожиданный приезд предложение уехать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек