Неожиданный приезд знакомого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неожиданная ссора

Первая часть сна - основная идея: ваш бывший мужчина имеет желание контролировать решения в вашей жизни. Надпись начальник: эта личность (относительно высокопоставленная) - противопоставление воле вашего мужчины, то есть - Вы не успеваете взять трубку (это ваш подсознательный выбор во сне) - Вы отдали приоритет Вашему мужчине перед начальником. Как и тот факт, что он себе покупает обувь, а вы нет.

Звонок сестры "это далеко, как же они успеют" - означает привязанность, ваше беспокойство за неё, заботу.

Вторая часть сна - скорее всего несет буквальный смысл - вы сейчас хотите уединения, но Вам постоянно и настойчиво мешают остаться одной и заняться своими делами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная встреча с бывшим

Вы хороший и наверное очень добрый человек! Вы не умеете контролировать своё подсознание! И это нормально... Таких людей большинство, всепоглощающее большинство... Ваше предисловие к сновидению рассказывает, что даже вы знаете как истолковать этот сон. Вы написали его чтобы услышать:

- Вы скоро будете вместе и всё сложится как нельзя лучше..., или

- Он мечтает увидеть Вас и восстановить прежние отношения...

Вы ведь именно для этого писали вступление... Не отрицайте, я как психолог могу это сказать с уверенностью на 100%. Последний день человечества - это Ваше оправдание к примирению... Ваше подсознание использовало этот незатейливый приём, для того, чтобы Дать возможность получить желаемое, хотя-бы во сне!

Но к сожалению Ваш сон не об этом. А о том, что вы по прежнему питаете чувства, вы не остыли, вы как спящий вулкан эмоций и желаний. Вы хотите любить и быть любимой, он просто возможность исполнить желания... НО исходя из того комплекса приснившихся элементов, можно сделать только один вывод - не делайте ошибок дважды. Ему нет дела до Вашей души. А вот другие Ваши составляющие - ему интересны, он не против "покатать вас в метро"...

Сон ставит перед Вами выбор, а вы должны его сделать перейдя на новый уровень, или оставшись здесь - в мире красных гирлянд... И шумного поезда под землёй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный сон

Ваше сновидение перенасыщено красками и именно это указывает на его особое наполнение и маркерность. В данном случае маркерами есть искажение дверей и родник с сильно бьющей водой. Участие в конкурсе- это вывод вашего подсознания, что если бы Вас сравнивали с ней, то выиграли бы ВЫ "Золотую пробку" и союзником в этом видите как раз отца Вашего возлюбленного.

В своих рвениях и желаниях своим союзником считаете свою маму и вполне заслужанно.

Вторая часть сновидения имеет повествовательный характер с глубокими выводами Вашего подсознания, но маркеров предупреждения или предсказания в ней нет. Вы почему-то создали образ порочной (опозоренной, униженной) своей соперницы. Но на самом деле это не так. Это подтверждается маркером искажения дверных проёмов. - тоесть вы рисуете кривыми линии, которые на самом деле являются ровными (аллегория).

Образ любимого человека, Вы незаслуженно приукрашаете (цветастая одежда), что на самом деле не так! В остальном это фиерия и игра подсознания! Его дом во взгляде со стороны - это Ваше желание которое проявляется в двух основных направлениях - первое это разоблачение соперницы (фонарные столбы в крыше), и второе не покидающая Вас идея быть вместе (стелла с обнявшейся парой).

Подводя итоги в нескольких словах: - вы грезите любовью и это делает Вас безрассудной. Но при этом более устойчивой и сильной. Сон учит Вас сдерживать эмоции и искать правду, просветление, очищение от груза навязанных мнений и неисполнимых желаний! Жизнь продолжается и пора искать родник, который уведёт Вас от Сознания склеенного из чёрных мыслей (пластин). Ну а там, новая, чистая и кристально-прозрачная вода ощущений и мыслей...

Надеюсь не сильно громоздко, но и Ваш сон, извините, не маленький...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный сон

Сон позитивный в толковании для вас. К этому мч он не относится, он просто часть сюжета. Ваш сон к радостной удаче, и очень долгожданной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный сон

Сон говорит о том, что ваше первое светлое чувство навсегда останется останется в вашем сердце. Вы пронесёте его через всю жизнь.

Девушке будет стыдно за какой-то нехороший поступок. Вероятно, она расстанется с вашим любимым парнем. Вы будете общаться с ним и с его родителями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданности

Такой сон может предвещать крупную прибыль, наследство, некую выгоду от близких людей - знакомых, родствеников...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная встреча

Здравствуйте, Татьяна! Очень тревожный сон, вернее серия снов. Перед Пасхой, считается, что открывается дверь между двумя мирами и умершие могут забрать с собой тех кого очень любят. Хотите верьте, хотите нет. Но в церковь сходите и проконсультируйтесь, может все обойдется хотя бы просто болезнью. Ведь между вами осталась сильная эмоциональная и астральная связь. Поставьте свечку Владимиру и мысленно поговорите с ним, попросите отпустить вас.. Ну и обязательно что скажут в церкви. Я вас хорошо понимаю, потому, что тоже пережила в свое время подобную ситуацию и тоже перед Пасхой. (
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданно

Смелые планы, Вы боитесь ответственности, потому что Ваши силы на исходе, без риска добьётесь успеха, почёт, слава. У Вас будет престижная работа и большая дружная семья. Переживания за любимого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданно

Ребенок - это новая идея, которая уже начала воплощаться. Девочка по имени Ева - скорее всего, ваша идея связана с женственностью, с "женским" аспектом жизни. Отец ребенка - то, что побудило вас к воплощению идеи, некий первоначальный импульс, причина. Маньяк, убивающий девушек - это тот фактор, который мешает дальнейшему осуществлению вашей идеи. Девушки - опять женские аспекты. Т. Е. Здесь идет угроза вашей женственности, женской сущности.

Вы убегаете от него, забираетесь в лифт и едите вниз - т. Е. Меняете свои планы, снижаете свою активность. Это убивает тот фактор, который вам мешал. Негативная ситуация исчерпана.

Далее идет озеро. Пожилой мужчина (ваша мудрость) говорит вам очиститься. Т. Е. Вы омываетесь, отчищаетесь от последствий неблагоприятной ситуации (маньяка). Он отдает вам письмо от отца ребенка, из которого вы понимаете, что его больше нет. Т. Е. У вас больше нет возможности осуществить свои планы, идею. И больше нет самой этой идеи. Но вы знаете, что все будет хорошо. У вас еще будут планы и идеи, которые вы сможете претворить в жизнь.

Еще могу посоветовать проверить свой организм. Возможно есть какая-то проблема с репродуктивными органами.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный подарок

Это хороший сон. К исполнению желания. Новому достижению в жизни. Со скакалкой это не будет связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неожиданный приезд знакомого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неожиданный приезд знакомого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни