Неожиданный приезд знакомого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомый и обмороки

Знакомый, который купил шоколадку, а вы падали в обморок в его руки - будете кому-то сильно нравиться, парень вам всяческие знаки внимания будет оказывать - но вам он не по вкусу придется, будете избегать его (обмороки)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый парень

Сон показывает преобладание осознанных устремлений Сновидицы и игнорирование эмоциональной сферы (Сновидица идёт Зимой в Университет, а Парень стоит на пути и специально ждёт Её).

Сновидица отстраняется от эмоционального Парня, но в итоге сдаётся, чтобы стать парой - подсказывает о том, что одна сознательность без эмоций Души ни приведёт Сновидицу к гармоничным отношениям (скорее - к одиночеству), когда двоих связывает нечто большее, чем только твёрдый расчёт.

Вот об этом сон, советующий Сновидице строить взвешенные со всех сторон отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый, с которым в ссоре, ведет себя дружелюбно

Сон высвечивает вытесненную эмоц /сферу Сновидицы, которая является для Сновидицы больше разобщающим фактором, нежели сближающим (вот это и странно!) - бывший Друг на месте Коллеги, внезапное сближение с ним по роду деятельности (на Сознательной основе).

То есть, Сновидица склонна сближаться с окружающими наяву только на одном (общем, равном) сознательном уровне и ни на каком другом (эмоции здесь неуместны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Сон может указывать, что вы возвращаетесь в прошлое. Возвращается старое восприятие жизни или ситуации из прошлого.

Девушка может указывать не на человека, которого вы знали, но на ту жизнь, которой вы жили, вашу прежнюю судьбу. Например, место работы.

Дочь - это результат вашей деятельности в тех обстоятельствах, в той судьбе.

Поцелуи - вы находите гармонию в вашем прошлом. Возможно, вам стоит вернуться к прежнему пути в жизни, который приведет вас к реализации ваших идей и талантов. Ищите вдохновение в ваших прежних интересах, мечтах и мыслях.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Сон, приснившийся при Луне в Рыбах. Лично мне все сны в этот период снятся вещие. Но не хочу Вас обнадеживать, так как Рыбы отражают самые сокровенные мечты человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд родственников

У вас существует какая-то проблема в делах, не очень хорошее предчувствие не покидает вас, вы ждете совета от близких вам людей.

Неожиданно придет решение проблемы, хотя и очень не ординарное. (гонки на коробках)

Кто-то вмешается в вашу личную жизнь (выгоняют из дома жениха) и будет желать вам зла (насылают летучих мышей), возможно порчу наведет, устраивает опасные интриги. Такие действия ударят по вашему финансовому положению (спущенные штаны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд подруги

Кто то нагрянет в вашу семью(открыли дверь) со своими проблемами(коробка, вещи). Скорее всего характер проблем - чувства, отношения(муз инструменты), просьба о чем либо, надежда на разрешение(коврик для моления, обида девушки- ожидала помощи). Для мужа это "вторжение" явится полной неожиданностью(растерялся, не ожидал). Ваше намерение разобраться в возникшем миролюбиво(продукты к столу). Но это будет не совсем просто(яык песни непонятен).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Быть у него дома, сидеть за семейным столом- символы, указывающие на то, что Вы войдёте в жизнь его семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная беременность и роды

Такой сон снится к прибыли и удивлению. Приятные хлопоты, неожиданные приобретения, подарки, которых не ожидали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Город, идти по улицам во сне означает движение вашего внутреннего я, другими словами, вы принимаете решение по поводу какого-то дела. Лица извне вмешиваются и своими действиями не дают вам сосредоточится (постоянно звонит начальник). А мысли ваши скорее всего об новых отношениях вашего мужчины (не обязательно того, кто снился) Он покупает новые ботинки - куда его, в какую сторону "обновленные ноги" понесут?

Вторая часть сна говорит о том, что вас посетят неприятные вам люди, их визит будет совсем не кстати (во сне против их прихода) которые сделают вам странное предложение (сосуды с вином) Данное положение дел, в том числе и их визит, будут внушать опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неожиданный приезд знакомого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неожиданный приезд знакомого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни