Неожиданная прибыль

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неожиданный гость и звонок

Я думаю, что вы получите какое-то неожиданное известие. Не от бывшего, а просто - неожиданное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость и звонок

Сон хоть и короткий, но со смыслом.

Сновидица заходит на кухню, а там бывший - наяву сновидица находится в критической эмоциональной ситуации, причём повторяющейся.

Сновидица в шоке, не ожидала увидеть бывшего - сновидица повторяет сейчас ту же модель отношений, что и с бывшим, сама того не понимая.

Сновидица звонит сама бывшему, а тот кричит на неё - подсказка сновидице не идти тем же путём, иначе - повторение прошлого сценария отношений.

Подсказка сновидице - отойти от роли виноватой (или постоянно ошибающейся) и подыскать себе немного другую роль, чтобы в дальнейшем не осуждать саму себя за свои же действия.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная беременность и роды

Такой сон снится к прибыли и удивлению. Приятные хлопоты, неожиданные приобретения, подарки, которых не ожидали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Город, идти по улицам во сне означает движение вашего внутреннего я, другими словами, вы принимаете решение по поводу какого-то дела. Лица извне вмешиваются и своими действиями не дают вам сосредоточится (постоянно звонит начальник). А мысли ваши скорее всего об новых отношениях вашего мужчины (не обязательно того, кто снился) Он покупает новые ботинки - куда его, в какую сторону "обновленные ноги" понесут?

Вторая часть сна говорит о том, что вас посетят неприятные вам люди, их визит будет совсем не кстати (во сне против их прихода) которые сделают вам странное предложение (сосуды с вином) Данное положение дел, в том числе и их визит, будут внушать опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Первая часть сна - основная идея: ваш бывший мужчина имеет желание контролировать решения в вашей жизни. Надпись начальник: эта личность (относительно высокопоставленная) - противопоставление воле вашего мужчины, то есть - Вы не успеваете взять трубку (это ваш подсознательный выбор во сне) - Вы отдали приоритет Вашему мужчине перед начальником. Как и тот факт, что он себе покупает обувь, а вы нет.

Звонок сестры "это далеко, как же они успеют" - означает привязанность, ваше беспокойство за неё, заботу.

Вторая часть сна - скорее всего несет буквальный смысл - вы сейчас хотите уединения, но Вам постоянно и настойчиво мешают остаться одной и заняться своими делами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная встреча с бывшим

Вы хороший и наверное очень добрый человек! Вы не умеете контролировать своё подсознание! И это нормально... Таких людей большинство, всепоглощающее большинство... Ваше предисловие к сновидению рассказывает, что даже вы знаете как истолковать этот сон. Вы написали его чтобы услышать:

- Вы скоро будете вместе и всё сложится как нельзя лучше..., или

- Он мечтает увидеть Вас и восстановить прежние отношения...

Вы ведь именно для этого писали вступление... Не отрицайте, я как психолог могу это сказать с уверенностью на 100%. Последний день человечества - это Ваше оправдание к примирению... Ваше подсознание использовало этот незатейливый приём, для того, чтобы Дать возможность получить желаемое, хотя-бы во сне!

Но к сожалению Ваш сон не об этом. А о том, что вы по прежнему питаете чувства, вы не остыли, вы как спящий вулкан эмоций и желаний. Вы хотите любить и быть любимой, он просто возможность исполнить желания... НО исходя из того комплекса приснившихся элементов, можно сделать только один вывод - не делайте ошибок дважды. Ему нет дела до Вашей души. А вот другие Ваши составляющие - ему интересны, он не против "покатать вас в метро"...

Сон ставит перед Вами выбор, а вы должны его сделать перейдя на новый уровень, или оставшись здесь - в мире красных гирлянд... И шумного поезда под землёй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный сон

Ваше сновидение перенасыщено красками и именно это указывает на его особое наполнение и маркерность. В данном случае маркерами есть искажение дверей и родник с сильно бьющей водой. Участие в конкурсе- это вывод вашего подсознания, что если бы Вас сравнивали с ней, то выиграли бы ВЫ "Золотую пробку" и союзником в этом видите как раз отца Вашего возлюбленного.

В своих рвениях и желаниях своим союзником считаете свою маму и вполне заслужанно.

Вторая часть сновидения имеет повествовательный характер с глубокими выводами Вашего подсознания, но маркеров предупреждения или предсказания в ней нет. Вы почему-то создали образ порочной (опозоренной, униженной) своей соперницы. Но на самом деле это не так. Это подтверждается маркером искажения дверных проёмов. - тоесть вы рисуете кривыми линии, которые на самом деле являются ровными (аллегория).

Образ любимого человека, Вы незаслуженно приукрашаете (цветастая одежда), что на самом деле не так! В остальном это фиерия и игра подсознания! Его дом во взгляде со стороны - это Ваше желание которое проявляется в двух основных направлениях - первое это разоблачение соперницы (фонарные столбы в крыше), и второе не покидающая Вас идея быть вместе (стелла с обнявшейся парой).

Подводя итоги в нескольких словах: - вы грезите любовью и это делает Вас безрассудной. Но при этом более устойчивой и сильной. Сон учит Вас сдерживать эмоции и искать правду, просветление, очищение от груза навязанных мнений и неисполнимых желаний! Жизнь продолжается и пора искать родник, который уведёт Вас от Сознания склеенного из чёрных мыслей (пластин). Ну а там, новая, чистая и кристально-прозрачная вода ощущений и мыслей...

Надеюсь не сильно громоздко, но и Ваш сон, извините, не маленький...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный сон

Сон позитивный в толковании для вас. К этому мч он не относится, он просто часть сюжета. Ваш сон к радостной удаче, и очень долгожданной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный сон

Сон говорит о том, что ваше первое светлое чувство навсегда останется останется в вашем сердце. Вы пронесёте его через всю жизнь.

Девушке будет стыдно за какой-то нехороший поступок. Вероятно, она расстанется с вашим любимым парнем. Вы будете общаться с ним и с его родителями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданности

Такой сон может предвещать крупную прибыль, наследство, некую выгоду от близких людей - знакомых, родствеников...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неожиданная прибыль

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неожиданная прибыль во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек