Необычный дельфин

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дельфины и выдры на море

Сон - слишком длинный, но если в кратце, то -

Дельфины и Выдры в Воде (Болоте) - символизируют Личную жизнь, Мужчин и затянувшее-ся Соперничество.

Все на этом, Сон - не совсем благоприятный, подсказывающий определиться с Парнем, мужчиной (любым).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный сон в ночь на 03. 12

Этот сон про человеческие взаимоотношения наяву, снег это охлаждение отношений наяву с близким человеком, вплоть до разрыва, но в будущем отношения изменятся, поезд это обманутые надежды, разочарование в твоём случае это разочарование в человеке с которым (ой) охладятся отношения, что касается дальнейших событий во сне это разговоры плохие о тебе, скорее всего это будет причиной, подробнее можешь посмотреть в моих тематических роликах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный сон

Ваш сон говорит о ваших духовных поисках в обыденном мире и о достаточно сильном влиянии на вас общепринятых стереотипах. Продолжайте свой поиск, вы в самом начале пути, дальше будет интересней. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный сон

Ваш сон сулит вам потери как в материальном плане, так и потери отношений, все чему нет возможности развиваться будет отмирать, возможно этот момент в жизни поставит все на свое место и отсюда ощущения спокойствия и правильности. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычная свадьба

Здравствуйте Анна!

Думаю, что скоро ваши романтические отношения (голубое платье) плавно перейдут в следующий этап жизни - в семейные)... Вы со своим молодым человеком поженитесь... Кстати его длинная фамилия в паспорте... Мне кажется, что его род будет многочисленным... Возможно будет много детей...) То что угощали чаем его родителей... Наливали молоко и ложили сахар... Думаю означает установление дружеских отношений с его родителями...

Удачи и счастья Вам!)

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычная рыбалка

Такой сон к получению прибыли однозначно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычная рыбалка

Старое русло Реки - это символически "проверенное русло" Жизни.

Не-Обычная Рыбалка - означает не обычные Действия наяву.

Рыбы - это Люди, и все "операции" с ними (В реке плавала Рыба (одна?) - тогда, это весомый Опыт).

Я забросил Удочку и сразу зацепил большую Рыбу, похожую на Камбалу - означает "забросить удочки" и "зацепить" Кого-то наяву.

Я ее все же Вытянул, но удочка Сломалась от Веса - означает то же Самое, как "вытянуть" счастливый билет наяву, но не осилить все сопутствующие Тяготы (Вес Рыбы).

У меня была Изо-Лента, я пере-мотал сломанное Место на "удочке" - символизирует скрытое и слабое Место, или при-крытое (Изо).

Река была не очень Широкой, не Глубокой, с чистой Водой и белым Песком - это четкое описание жизненного Положения: Стабильность, одним словом.

И напрашивается сам собой Вопрос - что Сновидец понимает под Стабильностью?, поскольку Интуиция подталкивает его сейчас к Стабильности.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычная рыбалка

Сон в сочетании с выбранной Вами иллюстрацией показался очень спокойным. Мне думается, что это сон в хорошем смысле "ни о чём", то есть о жизни. Также к пословице: "Где тонко там рвётся". Но продолжаете себе ловить рыбу, жить. Это искусство учиться жизни, жить не зря. Рыбалка - вообще отменный символ спокойной, наблюдательной, выжидательной духовности, и такой Сон практически всегда однозначно не о материальных фишках, не о прибытке. Рыба скорее душа, а то может быть подруга, а то умный собеседник или некий молодой и внимательный слушатель. Ничего толком не знаю, но Полагаю, здесь толкуется именно так. Ваша Рыбалка продолжается.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный сон

Я стою на чёрной плите, Скипетр и вещи, Плита оказывается скользкой, я Падаю - символизирует неуверенное Состояние сновидицы, связанное с 'плитой' (Кухонной, скорее всего), Кухней.

Лестница из Круглых чёрных ступенек, никак не Закрепленных между собой - символизирует Отдельные круги и Связи.

Ухватилась за одну ступень, но Соскользнула и упала - подсказывает о своём продвижении в неких Кругах.

Я разбираюсь и больно ударяюсь Головой, На меня смотрят Люди, просыпаюсь Дома, на Диване - символизирует удачный Исход предпринятых действий.

Дом - всегда символизирует самого Сновидца, а Диван - удобное Положение, перебентованная Голова - Видное положение (На меня Смотрят люди).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение дельфинов

Начну с символа 'Спасение' - что наяву означает Защиту своего...

Множества Дельфинов - символизирующих "обитателей" морской стихии...

Что были вы-брошены на Берег - символизирующий Твёрдую землю, мат/Опору...

По которой ходят Браконьеры, пытающиеся Поймать дельфинов - символизирует человеческое Сознание и Слабости.

Спасала Детёныша дельфина, заключённого в сетку - символизирует спасение Себя и ребенка, попавшего в "сети браконьеров".

За мной после этого была По-гоня - наяву Сновидица избегала неких Последствий после того, как она совсем "запуталась" и еле освободилась... Но..

Вы-брошенные на Берег.. - уже символизирует Спасение, как Уберечься, Остановиться, а здесь вы-бросило не Людей (сознание!), а Дельфинов (эмоции!).

И спасала Сновидица в этом сне - Свою Эмоциональную сферу, убегая от БРАК-оньеров - не-уютный Брак наяву (или не-желание Быть в браке!).

Дельфины - очень оригинальный Символ (как и само Животное - морское разумное существо), символ женского Счастья с мужчиной (здесь Дельфины были выброшены на Землю, а на Земле "дельфиньему счастью" - не бывать..).

И сон о противостоянии Эмоций и сознания сновидицы, Эмоции берут все же верх = (Спасаю, Убегаю от Брак-оньеров..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Необычный дельфин

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Необычный дельфин во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни