Необычный дельфин

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Необычная юбка

Благодаря влиянию мужа(подарил), у Вас качественно положительно(модная, красивая, необычная, добротная) изменится отношение к себе, как к женщине(юбка). Вы осознаете позитивную роль мужа в своей жизни(подарок). А изменившееся отношение к себе в лучшую сторону привлечет в личную жизнь желаемые перемены(поясок). Верно найденный ответ(в самый раз, довольна, радовалась) в интересующей сфере.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычно большой самолет,взлетающий вверх !!!!

Сон может говорить о резких переменах в жизни, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Инициатива перемен - Ваша(вхожу осматриваю, села в кресло). Отрыв от прежнего образа жизни(отрыв от земли). Размер самолета расскажет о важности грядущих событий и о их близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный лифт

Сон отобразил Переход от внешних Устоев (Sela, Родственники, некупленные Вещи) к построению внутренних Опор - Потолка/Цели, Стен/Защита, Лифт/Движение (Лифт без Крыши, Рабочие на Стене приглашают к Себе, Продо-вольственный отдел).

Несуществующий и маленький Ребёнок сестры, ползающий по Стенам - символизирует Внутреннего ребёнка сновидца, Безысходность в семейных рамках (Ребёнка пытается поймать Отец сновидца), Семья не хочет заходить в Магазин - семейные Устои преобладают над собственными Устремлениями.

Дверь открывается/закрывается, прошлая гравитация не Существует... - означает, что Сновидец вышел из семейных рамок, обретя свой разум, найдя свой Смысл, жизненный путь (Название сна: Не-Обычный Лифт - свой лифт).

Лифты во снах - символизируют Внутреннее Движение (трансформации, изменения), переходящее во Внешнее продвижение в социальных кругах.

И добавлю, Перпендикулярная лифту плоскость (из тегов) - символизирует Противоположные взгляды и Пересечения, когда Параллельные плоскости - символизирует Схожие взгляды, существующие рядом и независимо (потому что не Пересекаются).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычное посещение аптеки

Сон очень для Вас значимый, возможен удачный брак, случай поставит Вас в ситуацию, где нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость, проявляются такие качества, как самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный угон

Добрый вечер, Алиса!

Интересная у Вас картинка, ко сну, руки у Вас так естественно поднимаются... К чему бы это?

"Всё началось довольно странно. Я сидела в полицейской машине которая была припаркована посреди пешеходной зоны, но выезд на одну знакомую улицу моего города был открыт. Сидела я на заднем сидении и рядом со мной сидел не знакомый мне человек, но во сне почему-то я его любила. Его за что-то арестовали и я очень просила его сбежать. За окном стояло лето. В глаза бил яркий свет солнца. От жары у автомобиля были распахнуты все двери. Ключа в машине не было, но я желая спасти своего любимого хотела уехать. " - Вы, как и положено, настоящей женщине, защищаете свою семью любыми способами, или то, что хотите считать потенциальной семьёй.

"Неожиданно прибежала собака моей свекрови, маленький йоркширский терьер. В зубах у него был колюч от машины, без брелка. Я сразу схватила ключ и вставила в замок зажигания. " - вам даже тёмные силы помогают. Это Воля, которая у Вас развита.

"На моего любимого не действовали уговоры сбежать, и тогда я ему предложила пожить спокойно пока я уеду на машине, ведь полиция не знает обо мне и будет думать что ты угнал машину и пока они меня ищут тебя оставят в покое. Машину я водить не умею, и прав тоже у меня нет не во сне не в реальности. Но как только он вышел из машины поцеловав меня и пожелав удачи я как-будто стала уметь водить машину. Пристегнув ремень, заведя машину, включив фары я услышала, что мой любимый будет меня ждать, сердце успокоилось и я поехала. " - а вот Ваш любимый, без Вашего руководства, вряд ли добьётся чего-либо. Скорее всего, Вам придётся устраивать семейную жизнь, если она у Вас сложится. Твёрдого плеча Вы не получите...

"Точно помню как я боялась что меня остановят, попросят права, а их нет. Ехала по правилам, не превышала, пешеходам уступала, поворотники включала. Странно но помню силу с которой надо нажимать на газ для определённой скорости, и как плавно нажимать на тормоз, помню на сколько сильно нужно повернуть руль для определённого поворота. Откуда? Откуда я это знаю? Такие вопросы преследовали меня. Выезжая на оживлённую магистраль я боясь превысить скорость ехала 70 км\ч. Почему-то было темно и туманно, и я еле заметила впереди стоящий, в крайней левой полосе, автомобиль серого цвета. Резко нажав до упора педаль тормоза я остановилась, не задев автомобиль. " - все люди, подсознательно, связаны с общим энерго-информационным полем, и знаем всё, что знают все другие люди.

"Голова закружилась и затошнило" - вашему телу и уму яснознание непривычно, поэтому это вызывает слишком большие затраты жизненной силы.

"Я вышла, впереди была жуткая авария\ куча машин, всё в тумане и падает пепел. Я накричала на водителя впереди стоящего автомобиля, почему не выставил знак, не включил аварийку. Потом я пошла смотреть что же случилось. Посреди магистрали огромная прямоугольная яма туда упала большая фура. Я испугалась и побежала направо передо мной появилась лестница, я поднималась по ней и услышала разговор. Какие-то очень важные люди говорили о моём любимом и о угоне машины. Я склонив голову быстро прошла мимо. Потом оказалась в больнице, там было очень много людей, дети все были с мелкими ранами, пятнами полосами, у некоторых было всего одно ранение у других покрыто всё тело, все говорили о той аварии на магистрали. Та фура везла химикаты и когда произошла утечка фура провалилась и брызги разлетелись калеча людей. Пройдя сквозь больницу я вышла из центрального входа на знакомую мне улицу. " - Вы, в глубине души, знаете, что любое действие человека, даже самое незначительное, изменяет мiр. Вы каждый день меняете мiр, но осознаёте ли это?

"Я вышла, впереди была жуткая авария\ куча машин, всё в тумане и падает пепел. Я накричала на водителя впереди стоящего автомобиля, почему не выставил знак, не включил аварийку. Потом я пошла смотреть что же случилось. Посреди магистрали огромная прямоугольная яма туда упала большая фура. Я испугалась и побежала направо передо мной появилась лестница, я поднималась по ней и услышала разговор. Какие-то очень важные люди говорили о моём любимом и о угоне машины. Я склонив голову быстро прошла мимо. Потом оказалась в больнице, там было очень много людей, дети все были с мелкими ранами, пятнами полосами, у некоторых было всего одно ранение у других покрыто всё тело, все говорили о той аварии на магистрали. Та фура везла химикаты и когда произошла утечка фура провалилась и брызги разлетелись калеча людей. Пройдя сквозь больницу я вышла из центрального входа на знакомую мне улицу. " - на самом деле, даже если не осознаёте, вы уверенный в себе человек. И приняв ответственное решение - готовы (и можете) его выполнить. Это хорошо.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный стол

Сон означает поддержку в тяжелый и ответственный период, когда возникает много новых дел - личных и совместных планов и вдохновленных идей (пение) и при сильном характере, устремлении ваши планы быстро осуществляются, в немалой степени благодаря помощи или спонсорству.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дельфин

Дельфин - символизирует положительные мужские эмоции и чувства, которые отдалились от своей природной стихии - Воды, в данном случае, а Вода - символизирует женщину (Дельфин зашел на мель и стал кричать, я вытащила железку из-под языка и Дельфин уплыл..).

Железка из-под языка дельфина, Дельфин без воды - символизирует 'жесткий язык', грубость и черствость (Дельфин на мели - ужасающе трудное положение 'дельфина'..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дельфин

Дельфин благородное умное существо в реальности,

такое же значение и во сне... По отношению к которому вы тоже

проявите благородство в виде помощи.

Подобное к подобному.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дельфин

Это хороший сон, к удовольствию, большому удивлению наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дельфин

Сон о спасении своей Жизни и своего Положения совместно с Дельфином-Мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Необычный дельфин

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Необычный дельфин во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни