Необычное насекомое как многоножка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Насекомые во сне

Красивая картинка во сне, но в тумане - наяву намекает на преобладающий туман эмоций, когда явное скрыто Желаемым.

Это и хорошо, и плохо одновременно - сновидица будет купаться в эмоциях, тогда, как другие будут этим пользоваться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Возможно сон вам подсказывает, что в дальнейшей вашей жизни вы будете решать важные перед вами задачи, вы чувствуете ответственность и принимать будете правильные решения, несмотря на различные разговоры и действия в отношении вас. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многоножка и летучая мышь

Оба сна показывают то, что вашему характеру свойственно ввязываться и рисковать в довольно сомнительных делах, однако вы способны избежать серъёзных последствий. 3 сцена с мышью говорит о том, что прошлые неприятности способны дать вам уверенность действовать определённым образом в будущих трудных обстоятельствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Тропинки - это выбор. Если Вы выбрали хорошую ровную дорожку - значит, в реальности Вы также правы в своем выборе пути. Пауки - знак, призывающий к внимательному отношению к окружающей жизни. При этом условии Вы добьетесь в работе больших успехов. Паутина - к спокойствию и комфорту в доме (психологическому в том числе). Вобще пауки в паутине - это очень даже неплохой сон, никаких неприятностей он не сулит.

Вот муравьи - это к неприятностям, но мелким и незначительным. Обычно они происходят в день после такого сна, и проходят очень быстро.

Скорпионы во сне - это неверные, ложные друзья, могущие принести вред. Интересно, что в Вашем сне они попадались в ловушки, которые расставляли им не Вы. Значит, возможности навредить Вам у них не будет.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Сон предвещает гостей. Вам предложат выгодное и денежное дело, но будьте осторожны все не так просто, Вас хотят обмануть. И данная встреча не есть воплощение Вашей мечты, а только иллюзия. Наберитесь терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Таракана увидеть в еде — это к зависти. А тараканы для вас — олицетворение опасности, угрожающей нажитому вам добру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомое

Есть у вас на работе "гусеница". Видимо замышляет она что-то против вас. Будьте осторожны. Постарайтесь вычислить ее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычная юбка

Благодаря влиянию мужа(подарил), у Вас качественно положительно(модная, красивая, необычная, добротная) изменится отношение к себе, как к женщине(юбка). Вы осознаете позитивную роль мужа в своей жизни(подарок). А изменившееся отношение к себе в лучшую сторону привлечет в личную жизнь желаемые перемены(поясок). Верно найденный ответ(в самый раз, довольна, радовалась) в интересующей сфере.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычно большой самолет,взлетающий вверх !!!!

Сон может говорить о резких переменах в жизни, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Инициатива перемен - Ваша(вхожу осматриваю, села в кресло). Отрыв от прежнего образа жизни(отрыв от земли). Размер самолета расскажет о важности грядущих событий и о их близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный лифт

Сон отобразил Переход от внешних Устоев (Sela, Родственники, некупленные Вещи) к построению внутренних Опор - Потолка/Цели, Стен/Защита, Лифт/Движение (Лифт без Крыши, Рабочие на Стене приглашают к Себе, Продо-вольственный отдел).

Несуществующий и маленький Ребёнок сестры, ползающий по Стенам - символизирует Внутреннего ребёнка сновидца, Безысходность в семейных рамках (Ребёнка пытается поймать Отец сновидца), Семья не хочет заходить в Магазин - семейные Устои преобладают над собственными Устремлениями.

Дверь открывается/закрывается, прошлая гравитация не Существует... - означает, что Сновидец вышел из семейных рамок, обретя свой разум, найдя свой Смысл, жизненный путь (Название сна: Не-Обычный Лифт - свой лифт).

Лифты во снах - символизируют Внутреннее Движение (трансформации, изменения), переходящее во Внешнее продвижение в социальных кругах.

И добавлю, Перпендикулярная лифту плоскость (из тегов) - символизирует Противоположные взгляды и Пересечения, когда Параллельные плоскости - символизирует Схожие взгляды, существующие рядом и независимо (потому что не Пересекаются).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Необычное насекомое как многоножка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Необычное насекомое как многоножка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек