Нашла выход из помещения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нашла потайной этаж в доме

К пустым ожиданиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж второй раз за ночь

Сон высвечивает эмоциональные побуждения и сознательные установки Сновидицы, которые пока не пришли к общему знаменателю.

Да, брак - на всю жизнь, и это один из самых важных уроков жизни, хочешь ты этого или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла украденную сумку

Здравствуйте!

Мне кажется - некто хочет узнать Ваши секреты, Ваши мысли.... Будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла цепочки

Julia Tixomir, у вас появилась возможность сменить работу, вы надеетесь, благосостояние ваше повысится, это более высокая должность. Но есть- но. Загруженность будет больше, график работы не очень устраивает. И понимаете при всей выгодности предложения-это не ваше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла старых кукл в бабушкином доме

Сон о своей Эмоциональной зависимости, скрытой зависимости от Окружающих и достаточном Возрасте, чтобы ''играть в куклы'' - Мы с Родней в Гостях у Бабушки Маруси, Спальня покойного Дяди Вити, за Кроватью коробка со старыми Куклами, Бабушка отдает мне Кукол и даёт Сладостей пакет, Куклами никто не Играет, Сижу и Рас-сматриваю кукол.. Куклы в грязной Одежде и Липкие...

Отдельно,, М/человек кидается на Машину (думает - уезжаем), но не сел с Нами, а мы хотели только Развернуться - подсказывает о неком Внешнем конфликте, что разгорелся у всех на глазах, и Противостоянии сторон (если бы М/человек кидался под Машину, или на Людей в Машине - это были бы Угрызения совести, внутренние Разбирательства, а здесь Кидаются на Машину - это Внешний формат отношений, Статус, что повредятся или пострадают..).

В кратце, не стоит сейчас никуда "уезжать" - убедительно подсказывает Сон (Сейчас уеду, потом снова к тебе ещё Приду..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла много черной икры

Уважаемая Светлана Владимировна!

Данный сон означает к неожиданной трате, растрате, связанной с какой-то вашей дорогой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла много черной икры

Рыбная Икра, независимо от цвета - - всегда символизирует Прибыль, в зависимости от того, каким образом она попала в руки Сновидца.

В данном сне Икра (прибыль) в Банках - увиденная и раскопанная Находка, которую Сновидица сложила в Чемодан - - это Дорога наяву..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить с электрички с двумя сумками тяжёлыми

Сон намекает на то, что Сновидице приходится быть постоянной ведущей в этих отношениях, но к чему это приведёт - неизвестно, нет общего Направления и стремления (неизвестная ул. Пушкина во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу найти выход

К чему то будите проявлять деловой интерес в связи с новыми открывшимися обстоятельствами. Вас эти обстоятельства не устроят. И вы расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я нашла 2 золотых перстня с янтарем

Ваш сон говорит о том, что вы стремитесь любой ценой улучшить свое положение, цель к определенному статусу выше чем сейчас, вы цените деньги и власть, но вам необходимо признание и одобрение со стороны окружающих, вы тщательно скрываете свои намерения за маской невозмутимого спокойствия и неприступности. Вам не просто ориентироваться в жизненных обстоятельствах и преодолевать препятствия, Ваша жизнь кажется Вам более трудной, чем у других.

Уединение помогает вам разобраться в себе, выйти на новый уровень развития. Возможны тайные источники доходов, деятельность связанная с непубличными или секретными делами и организациями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нашла выход из помещения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нашла выход из помещения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек