Находить мелоч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автобус резко меняет направление

Привычная жизнь изменит свой ход, время повернётся вспять. Ваш знакомый нуждается в поддержке, а Бог даёт возможности даже в привычной для вас обстановке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

Добрый вечер, Татьяна!

1-сон: водитель автобуса - Ваш руководитель. Основной вопрос, который необходимо решить на работе - с руководством. У Вас ожидались какие-то перемены на работе: карьерный рост или повышение зарплаты - месяц назад была такая информация. Видимо этому противодействует Ваше руководство.

2-сон: видимо имеет отношение к предыдущему сну. "в жизни это друг семьи, в почтенном возрасте, любовн. Чувства исключены" - видимо по работе Вам помочь может немолодой человек, который симпатизирует Вам.

3-сон: опять противодействие к повышению зарплаты, но Вы настроены решительно. Вам стоит обдумать стратегию и тактику своего поведения и иметь твёрдое намерение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

1) Других пассажиров нет - этот сон относится только к Вам. Водителя Вы кажется знаете - речь не идет об отношениях с конкретным человеком, а с тем, кто управляет ходом Вашей жизни. Возможно речь о Вас. Вы хотите резко изменить решение в отношении чего-то. Не удивляйтесь, если нет - просто задумайтесь не следует ли обдумать какое-то недавнее решение или вывод, и пересмотреть его, это может быть подсказкой.

2) Мать знакомого - это либо Ваш женский архетип (родитель в Вас, Ваш голос разума) либо проекция желаний Вашей собственной мамы на эту женщину. А то почему именно в ее обличии приходит такое предложение - потому что данный персонаж (то есть, повторюсь, либо Вы либо, по Вашему мнению - Ваша мама) выражает пожелание, чтобы возле Вас был человек, обладающий личностными чертами этого знакомого. Он укладывается на соседнюю кровать - значит данный образ (не знакомого конечно, а набор характеристик, которые подсознательно Вы определили подходящими для совместной жизни) стойко сформировался в Вашем восприятии.

3) Третий сон наталкивает на мысль, что все три сна связаны. Общее в них - неопределенность. Перевернутая иконка - Ваше нежелание узнать что-то, какую-то подробность в Вашей жизни, какую-то правду, которую вы игнорируете сознательно. Железные деньги подбирать - опасение по поводу материального достатка, а также чувство ответственности за кого-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хаос

Этот Сон о поиске Сновидицей равновесия (стабильности) во внешнем мире.

Осознание Своих настоящих потребностей и желаний приведёт Сновидицу к желаемому состоянию.

Мужчина, требующий отдать ему личную Сумку, удар по Голове - символизирует переход устоявшегося мышления Сновидицы в противоположное качество (из Инь-соСтояния в Ян-действие).

Дети в этом сне означают - сомнения, переживания и страхи за будущее своей семьи, детей, которые необходимо оСознать и отпустить.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж просил сходить за хлебом

Все чувства и эмоции в снах - обманчивы, и как правило, обозначают совершенно противоположное в яви.

Так же и с действиями в снах - они, как правило, противоположны Реальным действиям или поступкам.

Из этого и исходить)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж просил сходить за хлебом

Татьяна, здравствуйте! Не хочу огорчать, но сон... Тяжелый. Если Вы взяли мелочь - тщательно следите за состоянием своего здоровья. Попробуйте "заказать" сон, в котором будет та же мелочь, и раздайте ее, во сне, другим людям.

В яви - купите... Сосисок и накормите ими уличных собак или кошек. Сами испеките хлеб (или любую выпечку, но лучше хлеб) и покрошите его птицам, чтобы все склевали.

Мужу закажите сорокауст (пусть и онлайн, если по-другому никак) за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка во сне

У тебя новая идея, и новые возможности, с этой идеей связаные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка во сне

Здравствуйте. Я вполне согласна с предыдущем толкователем... Просто от себя ещё хочу добавить, что Ваш сон ещё может означать знакомство с девушкой, а так же прибыль. Удачи и всех Вам благ! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с инвалидом

Сон о вашей потребности в чём-то(кушаю), (есть что-либо во сне – не самый лучший знак, указывающий на наличие в вашей жизни неудовлетворенных желаний ), о существовании близкого человека, которого что-то сдерживает (инв. Кресло), у вас симпатия, (улыбаемся, смотрим друг другу в глаза ), но... Вы не вместе(смотрите в разные стооороны), из-за этого и переживаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета

Возможно вы хотите что то изменить, или попробовать что то новое в своей жизни, а возможно сменить место жительства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Находить мелоч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Находить мелоч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни