Находить мелоч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Реветь из за мелочи

Этот сон к охлаждению отношений с твоим молодым человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, бывшая зовёт меня по имени, находясь в ванной

Я в чужом огромном Доме, в котором Живёт много людей - символизирует Защиту для Себя, "дом с большими возможностями".

Понимаю, что Нахожусь в Новом доме Бывшей, и это дом моего Знакомого (Лежит в большой Комнате) - обозначает старый груз Прошлого в настоящем, неопределенное Состояние (Новый дом Бывшей у Знакомого).

Бывшая зовёт находясь в Ванной, было Желание подойти, но я ушла из Дома - символизирует Личную сферу в "большом доме"/большой Семье, Расставание или уход по причине расхождения Взглядов (Дом мне не Понравился, я покинул его с Удовольствием).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

К болезни такой сон! Нужно потерпеть немножко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заблудилась в театре

Оказались в ситуации, когда с одной стороны есть желание вернуться к чему- то прежнему, с другой стороны прежнее отпустить. Вы сбились с ориентира
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка

Деньги, особенно мелочь, это слезы. Мелкие купюры - огорчения. Получается, что расстройство придет от близкого человека, не обязательно от родственника. Это может быть друг или хорошо знакомый человек. Хотя, если Вам дал мелочь отец, то возможно возникнут какие-то разногласия, которые очень глубоко Вас заденут. Возможна даже ссора. Это разногласие может быть связано с посторонним человеком, его поведением или каким-то поступком. Зеркала для машины как правило означают предупреждение. Если Вы не видели самого зеркала, отражающей части, то желательно внимательнее отнестись к близким, стараться сдерживать эмоции, любой вопрос, вызывающий негативную реакцию откладывать на потом. Если Вы видели само зеркало, следует остеречься Вам лично. Несколько дней, 3 -4 дня, стараться избегать серьезных разговоров, сомнительных знакомств, поздних прогулок в одиночестве и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он никогда не подведет. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка

Акцент на боковые зеркала. Или зеркала заднего вида. Заднее, значит прошлое. Важно правильно оценить ушедшее. Отец, как символ Вашей кармы, традиции. Ваша готовность следовать(красиво одетая) своему назначению(отец за рулем). Многое не понятно(черная машина), но возможности увеличились(крутой автомобиль). Ощущение внутренней поддержки, внутренняя правда(мать). Важно не обмануться с видением прошлого(что Вы по видимому сделали). Необходимо идти внутрь себя, развивать интуицию, размышлять,.... (тоже не особо )(число 12)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В аэропорту Токио

Начну с того, что Сновидица хочет Домой - это символизирует точку душевной стабильности Сновидицы, от которой она заметно отдалилась, следуя своим неосознанным эмоциональным желаниям и социальным шаблонам (Сновидица в аэропорту Токио, неизвестно зачем и почему).

В аэропорту все работники понимают друг друга - символизирует сознательную направленность взаимодействий в Социуме, а не эмоциональную (симпатий там нет, есть сознательное взаимопонимание или "я тебе - ты мне").

Искать и не найти камеру хранения, свой Багаж и Билет с ним, а найти Туалет - означает потерю своей самодостаточности и зависимость от внешних (социальных) условий вследствие неосознанности своей эмоц / сферы (желания, потребности, свои и не свои).

Желание потратить мелочь на что-нибудь, пользуясь случаем - показывает преобладание эмоц/сферы над сознательной (бесцельность покупки).

Молодая Девушка с предложением полететь в Прагу - символизирует эмоциональную сторону Сновидицы, неосознанную позицию Сновидицы в социуме.

И бояться опоздать на свой Самолёт, судорожно читать какие-то Листы известного всем формата - означает преобладание эмоциональной сферы над Сознательной, подразумевающей свои знания, навыки, опыт, дающие материальную свободу и независимость.

Вот, именно, поэтому Сновидица очень боится опоздать на самолёт, летящий Домой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Сон говорит о том, что Сновидец - хозяин своей жизни, старается быть впереди своего времени, и с личной жизнью определиться не спешит - не готов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственная свадьба

Прежде всего хочу отметить, что сны которые сняться днём никогд не сбываются. По символам сна такой сон к ссоре с кем то из родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фуникулер

И в реале что то не получится, из за вашей торопливости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Находить мелоч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Находить мелоч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни