Нательный крестик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Находка крестика

Найти нательный крестик во сне - к удаче и счастью. Остальное не важно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка крестика

Узкое мировоззрение (подъезд) не дает вам возможности легко шагать, подниматься по жизни (крестик), вам надо это понять (число 2) и покорно принимать помощь в этом направлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золото: цепочки, кулон, крестик

Для поиска Света (золото) вам советуется найти свой путь, удобный для вас. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

Сон подсказывает сновидице о том, что она в своё время не использовала все возможные варианты развития своей Судьбы, поэтому сейчас пожинает плоды своего же выбора, где ставка была не на себя и свои чувства и желания, а на то, что выгодно и само шло в руки (старая цепочка с крестиком, выброшенные серьги - всё это не ценится сейчас сновидицей, как мусор).

А сейчас сновидица с годами помудрела и задумалась о другой судьбе (новый Крестик в левой руке).

Советов давать не стану, сон сам за себя говорит.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

С точки зрения психоанализа, символика данного сновидения состоит в следующем:

Море, вода, крестик - символизируют глубинную сущность, Душу сновидицы.

Наконец-то она выбросила все ненужное, устаревшее из своей жизни. Точнее, ее Душа пережила, переработала все ненужное, отжившее.

Увы, дочка в контексте данного сновидения - персонаж скорее отрицательный. Она символизирует некую маску, некую социальную роль, которую играет сновидица в своем социальном окружении.

Итак, общие тенденции к обретению гармонии с самой собой нарушены постоянными оглядками на то, как сновидица будет выглядеть. Отбросив мысли об этом, сновидица, наконец, обретет внутренний покой и благодать, позволяющую ей сделать шаг навстречу новому.

Душа сновидицы исстрадалась в большом горе и мелкой суете повседневности. Мысли о том, что нужно вырастить дочку, что у дочки может быть только один отец - оказывают слишком сильное влияние на поведение и поступки сновидицы. Но для достижения внутренней гармонии, душевной тишины, сновидице необходимо отринуть подобный образ мыслей, запомнив формулировку: "Если счастлива мать, то счастливо и дитё! "

Второстепенный смысл символов отсылает нас к классическому образу чувственных удовольствий в виде драгоценностей. Так, предположу, что из-за жизненной установки, направленной на дочь, сновидица отказывает себе в личной жизни, что так же вносит определенный дискомфорт и душевное смятение. И сейчас внутренне сновидица стремится завязать новые отношения (учитывая, что предыдущие она разрушила, не дав развиться, мотивируя заботой о дочери), но для гармоничного развития чувств ей необходимо перестать мыслить стереотипами, а довериться своей душе и чувствам.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

Видеть во сне ювелирные украшения – испытывать беспокойство по поводу сексуальных фантазий, крестик символ испытаний, а гранат выступает символом страсти и наслаждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

Хотите ускорить течение важного события в жизни, вам очень хочется чтобы вот побыстрей бы это произошло, и произошли бы хорошие перемены, но надо набраться терпения, и всё получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

Цепочка - это связь, отношения, крестик - мужчина с которым по жизни будете.. Вы в поисках серьезных отношений, но пока никого достойного на горизонте нет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряная цепочка с крестиком

Возможно, что с ней ничего не случится, просто это вам напоминание на будущее. Чтобы вы сами в своей жизни жили праведной жизнью. Может, это напоминание народу Украине о том, что безнаказанность и ложь будет наказана.

Извините, если что не так сказал.

Всего хорошего! Все у вас будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряная цепочка с крестиком

В виде варианта: Найти во сне что - либо - это всегда потерять.

Сновидица находит серебряную ЦЕПОЧКУ с КРЕСТОМ в драгоценных каменьях, размером с ладонь - ранее довольствоваться тем, что послала ей судьба, а судьба послала сновидице - близкую связь в любви и согласии, с мужем.

Свекровь подошла, и увидев находку закричала, что крест её, сновидица отдаёт цепочку свекрови - ревность и козни свекрови по отношению к невестке, приведшие к тяжёлому расставанию с мужем.

Свекровь ДУШИТ сновидицу сзади и обзывает её - связи с мужем уже нет, а " прошлое " до сих пор преследует сновидицу, не давая ей " вдохнуть свободной грудью ".

Фотография свекрови и дверь в её доме перевёрнуты - сновидице нет обратного пути назад, потому что свекровь всё перевернула так, как выгодно ей, а не семье сына с женой ( по фото и по двери стекает КРОВЬ - ПОТЕРИ сновидицы ).

Сновидица плачет, просит никого не наказывать - наяву хочет всех простить и избавиться от тяжёлого осадка, но это ей пока не под силу.

Голос за кадром сна о неминуемой расплате - говорит о том, что расплачиваются, действительно, в таких конфликтах обе стороны: одна сторона за отсутствие опыта и нерешительность ( это касается сновидицы - будет набираться опыта ), а вторая - за не мудрость и жестокосердие ( это про свекровь - жизнь заставит её стать терпимее по - любому).

В общем, сон очень жизненный и намекающий на урегулирование (уравновешивание) отношений с прошлым.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нательный крестик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нательный крестик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни