Нательный крестик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нательный крестик

К болезни такой сон! Нужно потерпеть немножко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный нательный крестик

Ксения, такой образ сна можно трактовать, как Вашу непримиримость и нетерпимость в отношении чужих взглядов, не выносимость поучений, узость мировоззрения.

Возможно осложнения в отношених с родителями, много домашних дел, но Вы не можете дать им ладу, нет мира, нет доверия, нет спокойствия в семье. В этот период человек может уединиться, желая уйти от домашних проблем. И это лучший вариант, т. К. Будет возможность переработать большое количество информации и получить плоды познаний. В то же время период одиночества чреват срывами, депрессиями, неровными отношениями с родственниками. Кризисный период жизни для борьбы за самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный нательный крестик

Нательный крестик - это символ защиты и веры,

что-то неладное с крестом во сне

может быть знаком разлада веры во что-то и незащищённости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еврей нашел якобы свой детский нательный крестик

И сон о готовности взять на себя "свой крест", со всем его Содержимым - Еврей нашел свой детский нательный крестик, вижу маленький Крестик на ладони.

Во сне есть крутейшая подсказка - в реальности Детство сновидицы было, именно, Таким, чтобы она "выросла" из него и.. Ушла своим независимым путём.

Но это будет сделано только сейчас - отрыв от семьи, детства.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательные крестики

Доброго времени суток, Ольга!

Есть народная примета, что нельзя носить найденный или чужой нательный крестик. Это примета для нехристиан. Для христианина любой крест - свят. Его церковные каноны даже не обязывают освящать. Так как сам Крест Хрiстов освящает всё, к чему прикоснётся.

Думаю, что раз Вы связываете этот сон некоторым образом с любовным треугольником в своей жизни, то этот сон благой знак, что всё разрешится так, как нужно. Но вполне возможно, что не как нужно Вам, а как это решено свыше...

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик

Здравствуйте.

Я думаю это знак был Вам во сне чтобы Вы обратились к Богу... Возможно больше молились и прислушивались к своему сердцу... Ведь в сердце нашем Господь Бог....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик

Крестик сниться человеку, когда ему не хватает терпения в жизни, для решения своих проблем, это призыв вас к терпению. Надо немного подождать, и всё получится, а цепочка сниться к удаче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик и иконка

Ваше нынешнее мировоззрение(город, рынок) в равной степени защищает вас от потрясений (иконка), так и препятствует входу в вашу жизнь нового (крестик). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик и иконка

Вы считаете себя христианкой? Большое значение имеет, крещёная ли вы, верующая ли?

Ваш сон о том, что вы нуждаетесь в защите, вам предстоит пережить трудные обстоятельства и тяжёлые времена. Видеть крест – предупреждение о приближении долгих испытаний, в которое Вас вовлекут окружающие; Ваши неблаговидные поступки послужат причиной ваших душевных страданий.

Такой сон советует молодой девушке - соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем, в результате - завоевать любовь других и вызвать благосклонность судьбы;

Таким образом, опять же - пережить испытание на смирение и прилежное поведение.

Этот символ означает прошение, защиту от зла, обновление.

Сон, в котором вы увидели у себя на шее крест с цепочкой, символизирует

Библейские Заветы - покаяние, всепрощение и любовь к ближнему.

Эти мощнейшие религиозные символы олицетворяют собой - утешение и осуждение, исцеление и боль одновременно! " Не бывает худа без добра и добра - без худа! " - народная мудрость.

Распятие, безусловно, имеет и положительное начало - оно несет спасение и чувство безопасности. Многие религиозные иконы являются для нас " положительным" запретом или табу!

Христиане, увидев во сне распятие или икону, могут достигать внутреннего очищения, обновления и примирения - великое воздержание от соблазнов - отсюда и радость обновления!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик

В этом сне просматривается только ваша потребность в руководстве (700) при встрече с какой-то неприятной ситуацией (злое лицо), но все будет хорошо (крестик прячется). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нательный крестик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нательный крестик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни