Наступить в говно внучки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Экскременты

Сон символизирует назревшие Эмоциональные желания и потребности, исполнение которых зависит только от самой Сновидицы, как и последствия своего эмоц / порыва, которые тоже достанутся ей самой (неизвестный Мужчина в Туалете, подсказывающий, что за Собой надо Самому выносить).

В этом Сне налицо Эмоциональная неосознанность Сновидицы и неготовность к близким отношениям (жёлтый тазик в Туалете), необходимо осознать и быть готовой к предстоящему, иначе это грозит Сновидице потерей Душевного равновесия, как самоугрызение, сожаление и потеря Доверия к мужской половине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путаница

Обратите внимание на своих близким, очень возможно, что им нужна Ваша помощь, но они стесняются Вас попросить, так как это весьма щекотливые темы.

Всплывут ощущения, от которых вы отгоражеваитесь, так как считаете их грязными, не признаете, стоит с ними поработать, так как под ними вы найдете сокровища, которые так необходимы

Вам в Вашей жизне.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон про болезнь, недомогания, в части сна про мясо, остальной сон к огорчению, досаде из за денег, т. К откроются новые обстоятельства, которые потребуют дополнительных трат, и сейчас у вас тоскливо на душе и на сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Продолжительные неприятности, которые вы спокойно перенесете (переживете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Очень интересный сон, подсказывающий Сновидице не ущемлять свои истинные эмоции и естественные желания перед окружающими (помятое Мясо и выпавшее г - но), а уверенно и сознательно оформлять их так, как требуется или принято (у всех нормальных людей).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Неизвестная девушка-сестра во сне - это Душа сновидицы и душевная сфера, ее состояние (соответствует поведению девушки во сне - просто Есть, но никак себя не проявляет).

Весь двор Бабушки завален говном - это чувство Вины за прошлое по отношению к бабушке, характеризует степень социальной близости (близости никакой).

Собака же характеризует нынешнее состояние, понимание и расположение Сновидицы к бабушке, простоту человеческих отношений.

Бабушка с кучей своих Подружек в черном веселится - символизирует бренность нашей жизни и скоротечные земные радости (статусы), по сравнению с вечностью нетленной Души, приходящей на землю за Осознаниями (опытом).

И сон о том, что Сновидица задумалась о духовной части Себя (душа), проявившейся в образе еще живой Бабушки, которой недолго осталось, но время все исправить пока есть.

Это сон-предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночная рубашка

В вашей жизни назрели перемены, вы пытаетесь принять правильное решение, боясь ошибиться. Бабушка здесь сниться, как символ мудрости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балерина

Этот Сон символизирует внешнее осознанное проявление чувств и эмоций, социальный статус и успех - Сновидица хорошо танцует во сне, являясь Балериной.

Войти в здание и увидеть перед Дверью "отложенную кучу" - означает аСоциальный облик Сновидицы (неосознанная эмоциональность - неорганизованный образ жизни).

Получить Конверт с Деньгами за выступление - символизирует материальное благополучие в результате сознательной социальной деятельности (наяву - всё наоборот).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты в форме члена в руке

Сновидице можно посоветовать оценить свои чувства по достоинству и попробовать оставить молодого человека без внимания - инициатором отношений должен быть парень, а не она (если твои чувства не ценят, то насильно мил не будешь).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный сын

Сыну то сколько лет Вы не написали, а это важно, чтобы понять о чем сон конкретно. Если в общих чертах растолковать, то данный сон о трудностях с деньгами у сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наступить в говно внучки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наступить в говно внучки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни